টাইগার রবির ওপর হা*মলা নিয়ে বিতর্ক, পুলিশের দাবি ভিন্ন—আসলে কী ঘটেছে
কানপুরে চলমান টেস্ট ম্যাচের প্রেক্ষাপটে বাংলাদেশি সমর্থক টাইগার রবির ওপর হামলার অভিযোগ ঘিরে তুমুল আলোচনা শুরু হয়েছে। টাইগার রবি অভিযোগ করেছেন, ভারতীয় দর্শকদের দ্বারা শারীরিক আক্রমণের শিকার হয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন এবং তাকে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছে। তবে, কানপুর পুলিশ এ অভিযোগকে সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন বলে দাবি করেছে।
পুলিশের এসিপি অভিষেক পান্ডে জানান, "রবি পানিশূন্যতায় ভুগছিলেন, তার শরীরের অবস্থা খারাপ হয়ে যাওয়ায় তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন, মারধরের কোনো ঘটনা ঘটেনি।" পুলিশের এই বক্তব্যের পর প্রশ্ন উঠেছে, টাইগার রবির দাবি কতটা সত্য, নাকি পুরো ঘটনাটি কেবল একটি ভুল বোঝাবুঝি?
ঘটনার সূত্রপাত শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর), টেস্ট ম্যাচের প্রথম দিনে বৃষ্টির কারণে খেলা থেমে গেলে গ্যালারিতে উত্তেজনা বাড়তে থাকে। এ সময় টাইগার রবির সঙ্গে স্থানীয় সমর্থকদের বাক-বিতণ্ডা থেকে হাতাহাতি শুরু হয় বলে তার অভিযোগ। এর পরপরই তাকে হাসপাতালে পাঠানো হয়।
রবি তার পাঁজরের নিচে আঘাত পাওয়ার কথা বললেও, পুলিশ বিষয়টি ভিন্নভাবে দেখছে। তাদের মতে, এটি শারীরিক অসুস্থতার কারণে ঘটেছে। এখন প্রশ্ন হচ্ছে, রবির অভিযোগ আসলেই সত্যি কিনা, নাকি এটি কোনো ভুল বোঝাবুঝির ফল?
কানপুরের ক্রিকেটপ্রেমীরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে সত্য উদঘাটনের জন্য, এবং সামনে আরও চাঞ্চল্যকর তথ্য বেরিয়ে আসার সম্ভাবনা উড়িয়ে দেওয়া যাচ্ছে না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জামাতের এমপি গাজী নজরুলের বিশেষ মুহূর্তে ভিডিও ভাইরাল
- মেসির সঙ্গে ‘প্রতারণা’ করল আর্জেন্টিনা: বিশ্বকাপ ফাইনালের পর নতুন বিতর্ক
- আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; প্রতিপক্ষ কারা
- বিশ্বকাপ হারার পর আর্জেন্টিনার জন্য ফিফার দুঃসংবাদ
- ড্রেসিংরুম বিতর্ক নিয়ে মুখ খুললেন স্কালোনি
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২১ জুলাই ২০২৬
- বিশ্বকাপ ফাইনালের হাফটাইম শোতে কত পারিশ্রমিক পেলেন শাকিরা
- জন্মদাতা পিতা ছাড়া অন্য কাউকে ‘বাবা’ বলা কি ইসলামে বৈধ
- নবম জাতীয় পে-স্কেল: গেজেট কবে? যা জানা গেল সর্বশেষ
- দেশে আবারও বাড়ল সোনার দাম
- দিল্লিতে বিক্ষোভ ঘিরে উত্তেজনা, লাঠিচার্জ ও ইন্টারনেট সেবা বন্ধ
- ‘সবাই শান্ত হও’, ফাইনালের আগে ড্রেসিংরুমে সতীর্থদের কেন এমন বলেছিলেন মেসি
- আবারও স্পেন-আর্জেন্টিনা মহারণ! কবে কখন শুরু
- হুলিয়ান আলভারেজকে নিয়ে বার্সেলোনার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত, সময়সীমা ৩১ জুলাই
