বিসিবিতে কেউ দুই মেয়াদের বেশি থাকার সুযোগ নেই ; আসিফ
কোনো ক্রীড়া সংস্থায় একই পদে দুই মেয়াদের বেশি কেউ দায়িত্ব পালন করতে পারবে না বলে জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। তিনি শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর) জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত বিভিন্ন ক্রীড়া ফেডারেশন, অ্যাসোসিয়েশন এবং সংস্থার সঙ্গে মত বিনিময় সভায় এ ঘোষণা দেন।
উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সভায় ক্রীড়াঙ্গনে শৃঙ্খলার অভাব নিয়ে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেন। তার বক্তব্যে উঠে আসে, প্রতিটি ফেডারেশন থেকে ৪ জন করে প্রতিনিধি আমন্ত্রণ পেলেও অনেক খেলোয়াড় ও অপ্রত্যাশিত ব্যক্তিরা উপস্থিত হন, যা সভার পরিবেশকে বিশৃঙ্খল করে তোলে। এই বিষয়ে তিনি ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, "আপনাদের মধ্যেই শৃঙ্খলা নেই।"
এই মন্তব্যের পর সভায় উত্তেজনা সৃষ্টি হয় এবং উপস্থিত সদস্যদের মধ্যে অসন্তোষ দেখা দেয়। যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের পক্ষে এটি একটি গুরুতর উদ্বেগের বিষয়, কারণ ক্রীড়াঙ্গনে উন্নয়ন এবং সমন্বয়ের জন্য শৃঙ্খলা বজায় রাখা অত্যন্ত জরুরি।
সভায় আরও আলোচনা এবং সিদ্ধান্তের বিস্তারিত জানা না গেলেও, শৃঙ্খলা বজায় রাখতে ফেডারেশনগুলোকে আরও দায়িত্বশীল হওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়। এখন দেখার বিষয় হলো, ক্রীড়া ফেডারেশনগুলো এ বিষয়ে কী পদক্ষেপ নেয় এবং ভবিষ্যতে এমন বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি এড়াতে কী ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজ ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ সন্ধ্যা ৭টায়, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিল মন্ত্রণালয়
- পে স্কেল নিয়ে প্রজ্ঞাপন হচ্ছে না ডিসেম্বর
- শুরু হল ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে
- লাইভ স্কোর: ৩০ মিনিটে ব্রাজিল ২-০ গোলে এগিয়ে, খেলা দেখুন এখানে
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; দেখুন ফলাফল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; সরাসরি দেখুন এখানে
- নবম পে-স্কেল: জানুয়ারিতে কার্যকর না হলে পদত্যাগ
- আবারও গোল, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল লাইভ দেখুন এখানে
- আর মাত্র কিছুক্ষণ পর: ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ, সন্ধ্যা ৭টায় লাইভ দেখুন এখানে
- আজ ব্রাজিলের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ; মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যেই আসছে পে স্কেলের গেজেট; যা জানা গেল
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; সরাসরি দেখুন এখানে
- একটু পর ব্রাজিলের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ; লাইভ দেখবেন যেভাবে
- ঢাকা নয়, ভূমিকম্পের সবচেয়ে বড় ঝুঁকিতে যে নগরী
