বিসিবিতে কেউ দুই মেয়াদের বেশি থাকার সুযোগ নেই ; আসিফ
কোনো ক্রীড়া সংস্থায় একই পদে দুই মেয়াদের বেশি কেউ দায়িত্ব পালন করতে পারবে না বলে জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। তিনি শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর) জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত বিভিন্ন ক্রীড়া ফেডারেশন, অ্যাসোসিয়েশন এবং সংস্থার সঙ্গে মত বিনিময় সভায় এ ঘোষণা দেন।
উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সভায় ক্রীড়াঙ্গনে শৃঙ্খলার অভাব নিয়ে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেন। তার বক্তব্যে উঠে আসে, প্রতিটি ফেডারেশন থেকে ৪ জন করে প্রতিনিধি আমন্ত্রণ পেলেও অনেক খেলোয়াড় ও অপ্রত্যাশিত ব্যক্তিরা উপস্থিত হন, যা সভার পরিবেশকে বিশৃঙ্খল করে তোলে। এই বিষয়ে তিনি ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, "আপনাদের মধ্যেই শৃঙ্খলা নেই।"
এই মন্তব্যের পর সভায় উত্তেজনা সৃষ্টি হয় এবং উপস্থিত সদস্যদের মধ্যে অসন্তোষ দেখা দেয়। যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের পক্ষে এটি একটি গুরুতর উদ্বেগের বিষয়, কারণ ক্রীড়াঙ্গনে উন্নয়ন এবং সমন্বয়ের জন্য শৃঙ্খলা বজায় রাখা অত্যন্ত জরুরি।
সভায় আরও আলোচনা এবং সিদ্ধান্তের বিস্তারিত জানা না গেলেও, শৃঙ্খলা বজায় রাখতে ফেডারেশনগুলোকে আরও দায়িত্বশীল হওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়। এখন দেখার বিষয় হলো, ক্রীড়া ফেডারেশনগুলো এ বিষয়ে কী পদক্ষেপ নেয় এবং ভবিষ্যতে এমন বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি এড়াতে কী ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
