মিরাজ নাকি মাহমুদুল্লাহ ভারত সিরিজে টি-টোয়েন্টিতে দলে জায়গা হচ্ছে যার
ভারত সিরিজ সামনে রেখে নতুন করে আলোচনায় মেহেদি হাসান মিরাজের নাম। টেস্ট বাদ ওয়ানডে তে তাকে নিয়ে কোন প্রশ্ন নেই প্রশ্ন টি টোয়েন্টিতে। বাংলাদেশের টিম ম্যানেজমেজ আবারও মিরাজ কে বাদ দিয়ে টিক পরিকল্পনা করছেন একটি সূত্র তেমন কিছু জানিয়েছে। প্রশ্ন উঠেছে কে খেলবেন মিরাজ নাকি মাহামুদুল্লাহ।
এর আগে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দলে মিরাজ থাকবেন বলে জানা গেলেও শেষ মুহূর্তে বাদ পড়েন মিরাজ। নিউজিল্যান্ড সফরে টি-টোয়েন্টি সিরিজে কোনো ম্যাচ খেলেনি টিম ম্যানেজমেন্ট। কিন্তু টি-টোয়েন্টিতে তার পারফরম্যান্স তার পক্ষে কথা বলে। গত ৫ টি-টোয়েন্টি ম্যাচের দুটিতে ম্যান অব দ্য ম্যাচ হয়েছেন মিরাজ। ঘরের মাঠে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি ম্যাচে।
অন্যদিকে রিয়াদ সর্বশেষ টি২০ খেলেছেন বিশ্বকাপে। যেখানে তার পার্ফমেন্স একেবারেই নাজুক। বিশ্বকাপে ৭ ইনিংসে ব্যাট করে ৯৪.০৬ স্ট্রাইক রেট ১৫.৮৩ গড়ে তিনি করেছিলেন মাত্র ৯৫ রান। যা কিনা মোটেও টি-২০ সুলভ ব্যাটিং নয়। এদিকে টি-২০ তে সর্বমোট ২০ ইনিংসে ব্যাট করে মিরাজ করেছেন ২৪৮ রান।
বল হাতে নিয়েছেন ২৩ উইকেট। যা কিনা একেবারেই মন্দ নয়। এছাড়াও সদ্য সমাপ্ত পাকিস্তানের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজেও ব্যাটে বলে দ্যুতি ছড়িয়ে আলোচনায় আছেন এই তারকা অলরাউন্ডার। এদিকে বিসিবির গোপন সূত্র হতেও জানা যাচ্ছে ভারতের বিপক্ষে টি-২০ সিরিজে মাহমুদুল্লাহ রিয়াদকে বাদ দিয়ে টি টোয়েন্টি দলে নেয়া হতে পারে মিরাজকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে? জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- পে-স্কেল ২০২৬ কার্যকর হচ্ছে: কোন গ্রেডে কত বেতন বাড়ছে
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: বাড়ছে বেতন, সর্বনিম্ন বৃদ্ধি ৪ হাজার টাকা
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: ১৩ গ্রেড ও ৩২ হাজার টাকা সর্বনিম্ন বেতনের সুপারিশ
- বর্তমান সরকারের আমলে আসছে না নতুন পে-স্কেল: জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন বাড়ছে ৩ ধাপে: জানুয়ারিতে শুরু প্রথম ধাপ
- নবম পে স্কেলের খসড়া চূড়ান্ত: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার ও সর্বোচ্চ ১ লাখ ২৮ হাজার টাকার প্রস্তাব
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: রিপোর্টে যা যা আছে
- ১ জানুয়ারি ২০২৬ থেকে নতুন পে স্কেল কার্যকর
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত রিপোর্ট: ২০ গ্রেড কমে হচ্ছে ১৩টি, সর্বনিম্ন ৩২ হাজার
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেল নিয়ে বিশাল বড় সুখবর পেলেন যারা
- অনার্স প্রথম বর্ষের ফল প্রকাশ: এক ক্লিকে দেখুন এখানে
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: গ্রেড ১৩ সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার
- ডিসেম্বরেই পে-স্কেল নিয়ে নতুন ঘোষণা!
