মিরাজ নাকি মাহমুদুল্লাহ ভারত সিরিজে টি-টোয়েন্টিতে দলে জায়গা হচ্ছে যার
ভারত সিরিজ সামনে রেখে নতুন করে আলোচনায় মেহেদি হাসান মিরাজের নাম। টেস্ট বাদ ওয়ানডে তে তাকে নিয়ে কোন প্রশ্ন নেই প্রশ্ন টি টোয়েন্টিতে। বাংলাদেশের টিম ম্যানেজমেজ আবারও মিরাজ কে বাদ দিয়ে টিক পরিকল্পনা করছেন একটি সূত্র তেমন কিছু জানিয়েছে। প্রশ্ন উঠেছে কে খেলবেন মিরাজ নাকি মাহামুদুল্লাহ।
এর আগে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দলে মিরাজ থাকবেন বলে জানা গেলেও শেষ মুহূর্তে বাদ পড়েন মিরাজ। নিউজিল্যান্ড সফরে টি-টোয়েন্টি সিরিজে কোনো ম্যাচ খেলেনি টিম ম্যানেজমেন্ট। কিন্তু টি-টোয়েন্টিতে তার পারফরম্যান্স তার পক্ষে কথা বলে। গত ৫ টি-টোয়েন্টি ম্যাচের দুটিতে ম্যান অব দ্য ম্যাচ হয়েছেন মিরাজ। ঘরের মাঠে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি ম্যাচে।
অন্যদিকে রিয়াদ সর্বশেষ টি২০ খেলেছেন বিশ্বকাপে। যেখানে তার পার্ফমেন্স একেবারেই নাজুক। বিশ্বকাপে ৭ ইনিংসে ব্যাট করে ৯৪.০৬ স্ট্রাইক রেট ১৫.৮৩ গড়ে তিনি করেছিলেন মাত্র ৯৫ রান। যা কিনা মোটেও টি-২০ সুলভ ব্যাটিং নয়। এদিকে টি-২০ তে সর্বমোট ২০ ইনিংসে ব্যাট করে মিরাজ করেছেন ২৪৮ রান।
বল হাতে নিয়েছেন ২৩ উইকেট। যা কিনা একেবারেই মন্দ নয়। এছাড়াও সদ্য সমাপ্ত পাকিস্তানের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজেও ব্যাটে বলে দ্যুতি ছড়িয়ে আলোচনায় আছেন এই তারকা অলরাউন্ডার। এদিকে বিসিবির গোপন সূত্র হতেও জানা যাচ্ছে ভারতের বিপক্ষে টি-২০ সিরিজে মাহমুদুল্লাহ রিয়াদকে বাদ দিয়ে টি টোয়েন্টি দলে নেয়া হতে পারে মিরাজকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেলে বাড়ি ভাড়া নিয়ে এলো অবিশ্বাস্য সিদ্ধান্ত
- গণভোট নিয়ে সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামানের বড় ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যা জানা গেল
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- রেকর্ড ভেঙে সোনার দাম আড়াই লাখ পার
- শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে আবারও দুঃসংবাদ দিলো আবহাওয়া অফিস
- নবম পে-স্কেল: পেনশনারদের জন্য ১০০% পর্যন্ত সুবিধা বৃদ্ধির প্রস্তাব
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ: ভাইভার তারিখ ও নিয়ম ঘোষণা!
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- জাতীয় দলে ফিরছেন সাকিব: বিসিবি বোর্ড সভায় গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
- লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ল সয়াবিন তেলের দাম
- নবম পে-স্কেল: প্রাথমিক শিক্ষকদের মূল বেতন দ্বিগুণ হচ্ছে
- বাংলাদেশে B+ রক্তের গ্রুপ এত বেশি কেন
