চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে তামিমকে জাতীয় দলে চেয়ে মুখ খুললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ
ডাক্তার মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বাধীন ১৭ সদস্যের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়াকে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব দেওয়া হয়। শুক্রবার মন্ত্রিপরিষদ মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়। এরপর আসিফ মাহমুদের কিছু পুরনো পোস্ট নতুন করে ভাইরাল হয়, যেখানে তিনি সাকিব ও তামিমকে নিয়ে কথা বলেছেন, তা ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
তামিমকে নিয়ে বর্তমান ক্রীড়া মন্ত্রী আসিফ মাহমুদের একটি ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল হয়েছে। এই পোস্টটি তিনি করেন ২০২৩ সালের ২৭ সেপটেম্বর। তিনি সেই ফেসবুক পোস্টে লিখেন, 'তামিম ইকবাল চাচার জোরে তামিম ইকবাল হইসে। চাচার জোর থাকলে এমন শতশত তামিম ইকবাল তৈরী হইতো।
তবে এবার তামিম ইকবাল কে নিয়ে ভিন্ন কথা বলেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ, তিনি বলেন পাকিস্তানে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রাফির আগেই তিনি ব্যাক্তিগত ভাবে তামিম কে দলে ফিরিয়ে নিয়ে আশার জন্য কাজ করবেন। শুধু তাই নয় বাংলাদেশের ক্রিকেট কে অনেক দূর এগিয়ে নিয়ে যেতে তিনি সব কিছু করবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল ২০২৬: প্রথম ধাপে স্বস্তির আভাস, অগ্রাধিকার পাচ্ছেন যারা
- শনিবারের ছুটি বাতিল সরকারি চাকরিজীবীদের
- সর্বনিম্ন ২০ হাজার, সর্বোচ্চ ১.৬০ লাখ প্রস্তাব
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ মে ২০২৬
- ১০৮ আসন পেয়েও মুখ্যমন্ত্রী হতে পারছেন না থালাপতি বিজয়
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন ২০ হাজার, সর্বোচ্চ ১ লাখ ৬০ হাজার
- ৫ দিনের পূর্বাভাস: তাপমাত্রা বাড়বে, আসছে বৃষ্টি
- পে-স্কেল পরিবর্তন: প্রথম ধাপে বড় সুবিধা কারা পাচ্ছেন
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ বেতন কত
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৮ মে ২০২৬
- সিদ্ধ ডিম আসল নাকি নকল? সহজ কিছু উপায়ে চিনে নিন
- একদিনের ব্যবধানে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা, বাংলাদেশে কবে হতে পারে কোরবানি ঈদ
- নবম পে-স্কেলে সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ বেতন কত হল
