চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে তামিমকে জাতীয় দলে চেয়ে মুখ খুললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ
ডাক্তার মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বাধীন ১৭ সদস্যের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়াকে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব দেওয়া হয়। শুক্রবার মন্ত্রিপরিষদ মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়। এরপর আসিফ মাহমুদের কিছু পুরনো পোস্ট নতুন করে ভাইরাল হয়, যেখানে তিনি সাকিব ও তামিমকে নিয়ে কথা বলেছেন, তা ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
তামিমকে নিয়ে বর্তমান ক্রীড়া মন্ত্রী আসিফ মাহমুদের একটি ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল হয়েছে। এই পোস্টটি তিনি করেন ২০২৩ সালের ২৭ সেপটেম্বর। তিনি সেই ফেসবুক পোস্টে লিখেন, 'তামিম ইকবাল চাচার জোরে তামিম ইকবাল হইসে। চাচার জোর থাকলে এমন শতশত তামিম ইকবাল তৈরী হইতো।
তবে এবার তামিম ইকবাল কে নিয়ে ভিন্ন কথা বলেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ, তিনি বলেন পাকিস্তানে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রাফির আগেই তিনি ব্যাক্তিগত ভাবে তামিম কে দলে ফিরিয়ে নিয়ে আশার জন্য কাজ করবেন। শুধু তাই নয় বাংলাদেশের ক্রিকেট কে অনেক দূর এগিয়ে নিয়ে যেতে তিনি সব কিছু করবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধের ঘোষণা: কখন শুরু হচ্ছে লম্বা ছুটি?
- মনোনয়ন বিদ্রোহ: ৪০ আসনে প্রার্থী বদলাচ্ছে বিএনপি!
- বিএনপির ৪০ আসনে প্রার্থী রদবদল চূড়ান্ত!
- সূর্য ডোবার পর আর উঠবে না ২২ জানুয়ারি পর্যন্ত!
- সচিবদের সঙ্গে পে কমিশনের বৈঠক শেষ, মিললো সুখবর
- নতুন পে স্কেল কার্যকর কবে! বৈঠকে সচিবদের গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা
- পে স্কেল নিয়ে কমিশনের সুখবর
- ২১ শতকের চ্যালেঞ্জ: আধুনিক প্রশিক্ষণে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের
- পে স্কেল নিয়ে সুখবর: জট খুলছে বেতন কাঠামোর
- পে স্কেল চূড়ান্তকরণ: সচিব বৈঠক ফলপ্রসূ, দ্রুত রিপোর্ট জমায় আশা
- সরকারি কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ নভেম্বর ২০২৫
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- টানা তৃতীয় দফায় কমল স্বর্ণের দাম
- যেসব আসনে প্রার্থী বদল হতে পারে বিএনপির
