চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে তামিমকে জাতীয় দলে চেয়ে মুখ খুললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ
ডাক্তার মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বাধীন ১৭ সদস্যের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়াকে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব দেওয়া হয়। শুক্রবার মন্ত্রিপরিষদ মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়। এরপর আসিফ মাহমুদের কিছু পুরনো পোস্ট নতুন করে ভাইরাল হয়, যেখানে তিনি সাকিব ও তামিমকে নিয়ে কথা বলেছেন, তা ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
তামিমকে নিয়ে বর্তমান ক্রীড়া মন্ত্রী আসিফ মাহমুদের একটি ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল হয়েছে। এই পোস্টটি তিনি করেন ২০২৩ সালের ২৭ সেপটেম্বর। তিনি সেই ফেসবুক পোস্টে লিখেন, 'তামিম ইকবাল চাচার জোরে তামিম ইকবাল হইসে। চাচার জোর থাকলে এমন শতশত তামিম ইকবাল তৈরী হইতো।
তবে এবার তামিম ইকবাল কে নিয়ে ভিন্ন কথা বলেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ, তিনি বলেন পাকিস্তানে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রাফির আগেই তিনি ব্যাক্তিগত ভাবে তামিম কে দলে ফিরিয়ে নিয়ে আশার জন্য কাজ করবেন। শুধু তাই নয় বাংলাদেশের ক্রিকেট কে অনেক দূর এগিয়ে নিয়ে যেতে তিনি সব কিছু করবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেল কবে কার্যকর: জানা গেল সুনির্দিষ্ট তারিখ ও বেতন বৃদ্ধির হিসাব
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- স্বর্ণের দামে বিশাল ধস, ভরিতে কমলো ৮০ হাজার টাকা
- কবে থেকে কার্যকর হচ্ছে নতুন পে-স্কেল: জানা গেল সুনির্দিষ্ট তারিখ ও বেতন বৃদ্ধির হিসাব
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ স্বর্ণের দাম
- ভরিতে ৮০ হাজার টাকা কমলো সোনার দাম
- ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য কঠোর নির্দেশনা জারি!
- দেশের বাজারে সোনার দাম ভরিতে কমলো ৩০ হাজার টাকা
- দেশে আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- সরকারি চাকরিজীবীদের সাধারণ ছুটি আরও বাড়ল
- অবিশ্বাস্য ভাবে ৩০ হাজার টাকা কমলো স্বর্ণের দাম
- শনিবার টানা ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- এলপিজির নতুন দাম ঘোষণা নিয়ে যা জানা গেলো
