অবশেষে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আয়োজন নিয়ে সুখবর দিলেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা
চলতি বছরের ৩ অক্টোবর বাংলাদেশে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। কিন্তু চলমান পরিস্থিতির কারণে তা নিয়ে উদ্বেগ রয়েছে। এদিকে নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আয়োজনে সহযোগিতা চেয়ে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীকে চিঠি দিয়েছে বিসিবি। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের নীতিনির্ধারকদের অধিকাংশের অনুপস্থিতির কারণে নারী বিশ্বকাপ না হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তবে এ প্রসঙ্গে অন্তর্বর্তী সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মেহমুদ সজীব ভূঁইয়া 'মহিলা টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ' নিয়ে আশার বার্তা দিয়েছেন।
সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে আসিফ মাহমুদ বলেন, আমি টি-টোয়েন্টি নারী বিশ্বকাপ আয়োজনের বিষয়টি লক্ষ্য করেছি। ইতিমধ্যে কার্যক্রম শুরু করেছি। আমরা আশা করি এটি বাংলাদেশের বাইরে যাবে না। দেশ গঠনের সময় এমন কিছু হলে তা আমাদের ভাবমূর্তির জন্য খুবই ক্ষতিকর হবে। সৌভাগ্যবশত ইউনূস সাহেব আমাদের সাথে আছেন। আমি সচিবের কাছ থেকে কিছু জিনিস শুনেছি যা আমাদের তৈরি করা দরকার।
আমরা রোববার এসব মেরামতের জন্য বসবো। তিনি বলেন, আমি সচিবদের সঙ্গে বসব। মন্ত্রণালয়ে বসে সিদ্ধান্ত নেব। আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন ব্যক্তিত্ব ড. মুহাম্মদ ইউনূস স্যার আমাদের নেতৃত্বে আছেন, যিনি নিজেও ক্রীড়াপ্রেমী। তিনি কদিন আগে অলিম্পিকের সঙ্গেও সম্পৃক্ত ছিলেন।
তার সঙ্গে কথা বলে আশা করি নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আমাদের দেশেই ঠিকঠাক আয়োজন করতে পারব। এটা আয়োজনে সর্বোচ্চ চেষ্টা করব। তিনি আরও বলেন, আমি মন্ত্রণালয়ে যাওয়ার সুযোগ পাইনি এখনও। গত বৃহস্পতিবার (৮ আগস্ট) শপথ হয়েছে।
শুক্রবার (৯ আগস্ট) মন্ত্রিপরিষদের আনুষ্ঠানিক অনেক সভা হয়েছে। আমাদের অনেক পদক্ষেপ নিতে হবে। এখন দেশ গঠনের সময়। সাক্ষাৎকারে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা বলেন, এ বিষয়ে এখন কোনো মন্তব্য করতে চাইছি না। যেহেতু এখনও মন্ত্রণালয়ে যাওয়ার সুযোগ পাইনি। সার্বিক অবস্থা না বুঝে কোনো সিদ্ধান্ত নেয়ার সুযোগ নেই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- গ্রেড অনুযায়ী কার বেতন কত বাড়ছে? একনজরে নতুন তালিকা
- ১২ ঘণ্টার ব্যবধানে ২ বার কমলো স্বর্ণের দাম, আজকের দর কত হল
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল কার্যকর নিয়ে সবশেষ যা জানা গেল
- সোনার বাজারে নজিরবিহীন ধস: ভরিতে কমলো ৪০ হাজার টাকা
- ৫ ঘণ্টার ব্যবধানে ভরিতে ১২ হাজার টাকা কমলো সোনার দাম
- স্বর্ণের দামে আবারও বড় লাফ: কত হল এক ভরি
- সোনার বাজারে 'মহাসুনামি': ভরিতে কমলো ৪০ হাজার টাকা!
- সুখবর: টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে পারে বাংলাদেশ
- রোজা ২০২৬: রমজান শুরুর নতুন তারিখ ঘোষণা
- ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলাদেশ: মাত্রা কত উৎপত্তিস্থল কোথায়
- পে স্কেল নিয়ে অবিশ্বাস্য ঘোষণা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- আবার বাড়ল এলপিজির দাম: সিলিন্ডার প্রতি গুনতে হবে বাড়তি কত টাকা
- রোজার আগে লাফিয়ে বাড়ল গ্যাসের দাম
