স্বরাষ্ট্র মন্ত্রীর গাড়ি থেকে বস্তাভর্তি টাকা উদ্ধার করলো শিক্ষার্থীরা, গুণে যত হল
রাজধানীর উত্তরা এক্সপ্রেসওয়েতে একটি প্রাডো গাড়ি থেকে টাকা ভর্তি ব্যাগ উদ্ধার করা হয়েছে। গাড়িটিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের স্টিকার ছিল।একটি ৫০ কেজির পাটের বস্তায় টাকাগুলো ছিল। গুণে হয় ৩ কোটির বেশি। গাড়ির দুই যাত্রীকেও আটক করা হয়েছে। পরে তাদের টাকাসহ সেনাবাহিনীর কাছে হস্তান্তর করা হয়।
বুধবার (৭ আগস্ট) বিকেলে একটি বাড়ি নির্মাণ এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ সিগন্যালে গাড়িটি (ঢাকা মেট্রো-জি-১৫-১৫৮১) আটকে দেওয়া হয়।
সড়কে সিস্টেমের দায়িত্বপ্রাপ্ত এক শিক্ষার্থী জানান, গাড়ির ভেতরে ব্যাগ দেখে সন্দেহ হয় তার। তারপরে আমরা এটি খুলেছিলাম, টাকা পেয়েছি এবং গাড়িটি বাজেয়াপ্ত করেছি। এ সময় মাসুদ আলম নামে এক ব্যক্তি ও গাড়িতে থাকা আরও একজনকে আটক করে উত্তরা সিটি কলেজে নিয়ে যাওয়া হয়। বিকাল ৪টা ৫০ মিনিটে সেনাবাহিনী ওই স্থানে প্রবেশ করে এবং লোকজনকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে। গাড়িটি জব্দ করা হলেও চালক পালিয়ে গেছে।
উত্তরা টাউন কলেজের প্রশাসনিক কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেন গণমাধ্যমকে বলেন, গাড়িতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের স্টিকার রয়েছে। মাসুদ টাকাগুলো নিজের অফিস কর্মচারীদের বেতনের টাকা বলে দাবি করেছেন। বস্তায় আড়াই কোটি টাকা ছিল বলে জানিয়েছেন ওই ব্যক্তি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ মার্চ ২০২৬
- ইরান সম্পর্কে ১০টি ভবিষ্যদ্বাণী: যা বলে গেছেন নবীজি (সা.)
- এলপি গ্যাসের নতুন দাম নির্ধারণ: সন্ধ্যা থেকে কার্যকর
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- নবম পে স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে কর্মচারীদের ৫ যুক্তি
- নবম পে-স্কেল ৩ ধাপে কার্যকর: অর্থ প্রতিমন্ত্রীর বড় ঘোষণা
- ৩ মার্চ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময়
- ফের বাড়ল স্বর্ণের দাম: আজ থেকে কার্যকর নতুন মূল্য তালিকা
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশকে বড় ধরনের নিষেধাজ্ঞা দিল সৌদি
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- প্রতিশোধ নিতে ইরানের পাশে দাঁড়াল যেসব পরাশক্তি
