ব্রেকিং নিউজ ; দেশে ফেরার ঘোষণা দিলেন তারেক রহমান
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপারসন তারেক রহমান দ্রুতই দেশে ফিরছেন বলে জানিয়েছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
তিনি বলেন, তারেক রহমানকেও অন্যায়ভাবে সাজা দেওয়া হয়েছে। আমাদের নেতাকে দেশে ফেরানোর ব্যবস্থা করতে হবে।
সোমবার (৫ আগস্ট) বঙ্গভবনে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।
এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস। এ সময় মির্জা ফখরুল আন্দোলনকারী প্রত্যেক শিক্ষার্থীকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, আল্লাহর রহমতে দানবের হাত থেকে জাতি মুক্তি পেলো।
ফখরুল বলেন, আপনারা জানেন আমাদের নেতা তারেক রহমান, তাকে অন্যাভাবে মিথ্যা মামলা দিয়ে বিদেশে নির্বাসিত করা হয়েছে। তিনি এ আন্দোলনে সর্বাত্মক সহযোগিতা করেছেন, তাকে অবিলম্বে দেশে ফিরিয়ে আনার জন্য আমরা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছি।ইনশাল্লাহ সেটা আমরা সফল হব।
তিনি আরো বলেন, অবিলম্বে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্তি দিতে হবে। সেইসঙ্গে গত কিছুদিনে যত রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের জেলে পাঠানো হয়েছে তাদেরও মুক্তি দিতে হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ মে ২০২৬
- নবম পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা যেভাবে যুক্ত হবে
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন ১ জুলাই থেকেই বাড়তে পারে, কী থাকছে নতুন পে স্কেলে
- দেশের ১২ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা, নদীবন্দরে সংকেত জারি
- নতুন পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত!
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন কৌশল, ২০২৮ সাল পর্যন্ত অপেক্ষা
- টানা পতনের পর আবারও বাড়ল সোনার দাম, ভরিতে কত
- দল ঘোষণার দুই দিনের মাথায় নেইমারকে নিয়ে দুঃসংবাদ
- শুক্রবার ৫ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- লম্বা ছুটিতে যাচ্ছে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান
- বিশ্বকাপের আগে আর্জেন্টিনার দল থেকে বাদ ২০ ফুটবলার
- গ্রাহক পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর প্রক্রিয়া শুরু, গণশুনানি চলছে
- রায় মাথায় নিয়েই দেশে ফিরতে চান হাসিনা!
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২১ মে ২০২৬
- বেসরকারি চাকরিজীবীদের জন্য আসছে বড় পরিবর্তন
