২০২৫ আইপিএলের মেগা নিলামে শরিফুলকে পেতে লড়াই করবে ৫ দল
সংক্ষিপ্ত ফর্মের টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে দারুণ সময় কাটাচ্ছেন বাংলাদেশের শরিফুল ইসলাম। ঘরোয়া ক্রিকেট ছাড়াও বিদেশি লিগেও তার কদর বেড়েছে। শরিফুল ইসলাম, যিনি আগে শ্রীলঙ্কা প্রিমিয়ার লিগে খেলেছেন, বর্তমানে কানাডিয়ান গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি লিগে খেলছেন। সেখানে তিনি সাকিব আল হাসানের অধীনে বেঙ্গল টাইগারদের হয়ে পারফর্ম করেন।
প্রথম দুই ম্যাচে অবিশ্বাস্যভাবে বল করেছেন শরিফুল। ক্রিকেটার শরিফুলের এমন দুর্দান্ত পারফরম্যান্স তার আইপিএলে খেলার স্বপ্ন দেখায়। শরিফুলকে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে বাংলাদেশের দ্বিতীয় বাঁহাতি পেসার হিসেবেও দেখা যেতে পারে। শরিফুল ইসলামের নাম ২০২৫ সালের আইপিএলের মেগা নিলামে থাকবে।
শরিফুল ২০২৪ সালের আইপিএলে খেলার সুযোগ পান। দল থেকে প্রস্তাব এসেছে। কিন্তু দেশে ক্রিকেটের কারণে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড তাকে অনাপত্তিপত্র দেয়নি। আইপিএলের নিলাম থেকে বাদ পড়েছে শরিফুলের নাম। আইপিএলের নিলামে আরও একবার ৪৯ লাখ রুপিতে উঠবে শরিফুলের নাম।
এখান থেকে চাইলে শরিফুলকে দলে ভেড়াতে পারবে যেকোনো দল। মোস্তাফিজুর রহমানকে নিয়ে বাঁহাতি পেসার এর সুবিধা পেয়েছে আইপিএলের বেশকিছু দল। তার ব্যতিক্রম হবে না শরিফুলও। আরও একজন বাঁহাতি পেসার বাংলাদেশ থেকে আইপিএল খেলার সুযোগ হতে পারে। কানাডার গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি লিগের শরিফুলের পারফরম্যান্স অন্তত এমনটা জানান দিচ্ছে।
এখন পর্যন্ত প্রথম দুই ম্যাচে শরিফুল বোলিং করেছেন। আবার নিজের কোটার পূর্ণ চার ওভার করে বল করেছেন। তিনি যেই ৮ ওভারে ৪৮ বলের শরিফুল দিয়েছেন ৩০ রান নিয়েছেন ২টি উইকেট। শরিফুল ইসলাম দিয়েছেন কেবল ১৮ রান। ৪৮ বলের মধ্যে ৩০ট বল দিয়েছেন ডট।
টি-টোয়ন্টি ফরমেটে ব্যাটারদের কাছে শরিফুল এখন এক আতঙ্কের নামে পরিণত হয়েছেন। টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের শরিফুলের এমন পারফরম্যান্স তাকে আইপিএল খেলার জন্য পরিপূর্ণ করে তুলছে। হয়তো ২০২৫ সালের আইপিএলের নিলামে দেখা যাবে শরিফুলকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৩ ধাপে আসছে নবম পে-স্কেল: লাখো কর্মচারীর স্বপ্নে নতুন আলো
- ৩ ধাপে কার্যকর হতে যাচ্ছে নবম পে-স্কেল: সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় বার্তা
- মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ২০তম গ্রেডের কর্মচারীরা কে কত টাকা পাবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ঢাকায় শক্তিশালী ভূমিকম্প; মাত্রা ও উৎপত্তিস্থল কত
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- সয়াবিন তেলের দাম তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকা
- দেশে আবারও ভূমিকম্প; উৎপত্তিস্থল ও মাত্রা কত
- পে স্কেলের পক্ষে প্রধানমন্ত্রী, গেজেট প্রকাশে বাধা কোথায়
- এলপিজি গ্যাসের দাম নিয়ে বড় সুখবর
- দেশে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- Bou Result: বিএ ও বিএসএস পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ, ফল দেখুন একক্লিকে
- রাজধানীসহ সারা দেশে অনুভূত হলো ভূমিকম্প
