ব্রেকিং নিউজ ; সভাপতির দায়িত্ব ছাড়ার ঘোষণা পাপনের, নতুন সভাপতি হওয়ার দৌড়ে এগিয়ে যারা
ক্রীড়ামন্ত্রীর দায়িত্ব পেয়েছেন বিসিবি চেয়ারম্যান নাজমুল হাসান পাপন। এরপর বিসিবির দায়িত্ব ছাড়ার ঘোষণা ছড়িয়ে পড়ে। তবে কিছু নিয়মনীতির কারণে তিনি এই সময়ে বিসিবি চেয়ারম্যানের দায়িত্ব ছাড়তে পারছেন না। তবে বিসিবির চেয়ারম্যান পদ নিয়ে অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত সম্প্রতি বলেছেন, তিনি এসিসি ও আইসিসির দায়িত্ব ছেড়ে দিচ্ছেন।
এ থেকে স্পষ্ট যে, ক্রীড়ামন্ত্রী নাজমুল হোসেন পাপন বিসিবি প্রধান হিসেবে থাকতে চান না। তবে বিসিবি প্রধানের অভিজ্ঞতা মোটেও সুখকর নয়। বিসিবিতে ২৪-২৫ জন পরিচালক আছেন, যার মধ্যে মাত্র ৭-৮ জন পরিচালকই ভালো করছেন। এটা বোর্ড মিটিং ছাড়া অন্য মিটিং এ পাওয়া যাবে না.
অনেক সময় একাধিক পরিচালক বিভিন্ন মিশুক নিয়ে বসেন। তবে তাকে রক্ষা করেছেন বিসিবি প্রধান পাপন। তবে এবারই প্রথম পরিচালকদের নিয়ে খোলামেলা কথা বললেন তিনি। তিনি বলেন, অনেক পরিচালক তাকে মিডিয়া থেকে দূরে থাকতে বলেছেন।
আর তিনি দায়িত্ব থেকে একটু দূরে চলে গেলে অনেকের কাছে বিষয়টি জানার পরও কেউ কিছু বলেনি। যাদের কথা বলা দরকার তারা কথা বলে না। এ নিয়ে দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিসিবি বস পাপন। আর এই যন্ত্রণা নিয়েই বিসিবি ছাড়ছেন পাপন।
তবে ভক্তদের মধ্যে এখন একটাই প্রশ্ন, কে হচ্ছেন বিসিবির পরবর্তী বস। এখানে দুই প্রাক্তন অধিনায়ক আকরাম খান ও মাশরাফি বিন মুর্তজার নাম এগিয়ে রয়েছে। এখন দেখার বিষয় বাংলাদেশের ক্রিকেটের দায়িত্ব কে নেবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ব্রেকিং নিউজ: ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিন ছুটি
- ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিনের সরকারি ছুটি ঘোষণা
- ৯ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- শুক্র থেকে রবি: টানা ৩ দিনের ছুটি
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিন ছুটি
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন স্থগিত
- পে-স্কেলের বাস্তবায়ন দাবিতে ৬ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি!
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম নেপাল; জানুন ফলাফল
- বাড়ল সয়াবিন তেলের দাম
- শুরু হল বাংলাদেশ বনাম নেপাল সেমিফাইনাল; Live দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম থাইল্যান্ড ম্যাচ: জানুন ফলাফল
- সিলেটের সব পেট্রোল পাম্প বন্ধ ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ এপ্রিল ২০২৬
