ব্রেকিং নিউজ ; সারাদেশে স্কুল-কলেজ বন্ধ ঘোষণা
দেশে চলমান কোটা সংস্কার আন্দোলনের মধ্যে শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তার স্বার্থে পরবর্তী নির্দেশনা না দেয়া পর্যন্ত দেশের মাধ্যমিক পর্যায়ের স্কুল এবং কলেজ বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।
কোটা সংস্কার আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তার স্বার্থে দেশের মাধ্যমিক পর্যায়ের স্কুল এবং কলেজ বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) রাতে শিক্ষা মন্ত্রণালযয়ের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানোনো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, বিদ্যালয় ও কলেজগামী শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তার বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এবং পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটগুলোর শ্রেণি কার্যক্রম পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত বন্ধ ঘোষণা করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।
এদিকে কোটা সংস্কারের আন্দোলনকারীদের সঙ্গে ছাত্রলীগ ও পুলিশের ত্রিমুখী সংঘর্ষে মঙ্গলবার শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ৬ জন প্রাণ হারিয়েছেন। এছাড়া আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ঢাকাসহ দেশের ৬ জেলায় বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে।
সূত্র - সময় সংবাদ
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সম্ভাব্য নবম জাতীয় পে-স্কেলের বেতন গ্রেড প্রকাশ
- নতুন পে স্কেলে কোন গ্রেডে কত বেতন হতে পারে; সম্ভাব্য বেতন গ্রেড প্রকাশ
- স্ত্রী-সন্তানসহ ৫ হত্যার অভিযুক্ত ফোরকানের মরদেহ উদ্ধার
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ মে ২০২৬
- ২০২৬ সালে আসছে নবম পে স্কেল; প্রকাশ্যে সম্ভাব্য নতুন বেতন গ্রেড
- পে-স্কেলের সম্ভাব্য নতুন বেতন গ্রেড প্রকাশ
- প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ কবে
- ৫ থেকে ৮ দিন কালবৈশাখী ঝড়ের আশঙ্কা
- সাগরে লঘুচাপের আভাস, ঘূর্ণিঝড় ও কালবৈশাখীর শঙ্কা বাড়ছে
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে বড় অগ্রগতি
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
- ভয়াবহ তাপমাত্রার দেশে পরিণত হতে পারে বাংলাদেশ
- একদিনে পরপর ৯ বার ভূমিকম্প!
- আপনার বাইকের সিসি কত? কর দিতে হবে কত টাকা জেনে নিন
