মাঠের বাইরে ব্যাপক সংঘর্ষ, আর্জেন্টিনা-কলম্বিয়া ফাইনাল পিছিয়ে হবে নতুন সময় শুরু

কোপা আমেরিকার ইতিহাসে ষোলো শিরোপা জয়ের সুবর্ণ সুযোগ রয়েছে আর্জেন্টিনার সামনে। আর সারা মৌসুমে দারুণ একটি ম্যাচ, কলম্বিয়ার বিপক্ষে দ্বিতীয় কাপ। এমন ম্যাচে যাওয়ার আগে আর্জেন্টিনা ও কলম্বিয়া স্টার্টিং লাইনআপ ঘোষণা করে। মিয়ামির হার্ড রক স্টেডিয়ামে সোমবার (১৫ জুলাই) সকাল ৬টায় ম্যাচটি শুরু হওয়ার কথা ছিল, কিন্তু কিকঅফের সময় আধা ঘণ্টা বিলম্বিত হয়েছিল।
কারণ হল, মায়ামির হার্ড রক স্টেডিয়ামের নিরাপত্তাকর্মীরা যখন খেলোয়াড়রা মাঠে প্রবেশ করে তখন কলম্বিয়ার অশান্ত ভক্তদের মুখোমুখি হয়। কলম্বিয়ান-নিয়ন্ত্রিত এলাকা থেকে অনেকেই ফাইনাল ভেন্যুতে প্রবেশের চেষ্টা করেছিল। ফলে সৃষ্টি হয় বিশৃঙ্খল পরিবেশ।
সোমবার (১৫ জুলাই) কনমেবল সোশ্যাল মিডিয়ায় এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করে। বিবৃতিতে জানানো হয়, যাদের টিকিট নেই তারা স্টেডিয়ামে প্রবেশ করতে পারবেন না। আবার অ্যাক্সেস চালু হলে শুধুমাত্র যারা টিকিট কিনেছেন তারা প্রবেশ করতে পারবেন।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, ফাইনাল ম্যাচটি শুরু হতে ৩০ মিনিট বিলম্বিত হবে, স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ৮টায় ম্যাচটি শুরু হবে (বাংলাদেশ সময় সকাল সাড়ে ৭.১৫ টা)।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- আলেমদের বেইজ্জতি করার পরিণতি সাতক্ষীরা চেয়ারম্যান
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে
- সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর
- গর্ভে সন্তানের লিঙ্গ নির্ধারণে কোরআনের আবাক করা তথ্য
- আসিফ নজরুলকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলো ভারত
- বাংলাদেশের সকল নাগরিকদের জন্য বড় সুখবর