মাঠের বাইরে ব্যাপক সংঘর্ষ, আর্জেন্টিনা-কলম্বিয়া ফাইনাল পিছিয়ে হবে নতুন সময় শুরু
কোপা আমেরিকার ইতিহাসে ষোলো শিরোপা জয়ের সুবর্ণ সুযোগ রয়েছে আর্জেন্টিনার সামনে। আর সারা মৌসুমে দারুণ একটি ম্যাচ, কলম্বিয়ার বিপক্ষে দ্বিতীয় কাপ। এমন ম্যাচে যাওয়ার আগে আর্জেন্টিনা ও কলম্বিয়া স্টার্টিং লাইনআপ ঘোষণা করে। মিয়ামির হার্ড রক স্টেডিয়ামে সোমবার (১৫ জুলাই) সকাল ৬টায় ম্যাচটি শুরু হওয়ার কথা ছিল, কিন্তু কিকঅফের সময় আধা ঘণ্টা বিলম্বিত হয়েছিল।
কারণ হল, মায়ামির হার্ড রক স্টেডিয়ামের নিরাপত্তাকর্মীরা যখন খেলোয়াড়রা মাঠে প্রবেশ করে তখন কলম্বিয়ার অশান্ত ভক্তদের মুখোমুখি হয়। কলম্বিয়ান-নিয়ন্ত্রিত এলাকা থেকে অনেকেই ফাইনাল ভেন্যুতে প্রবেশের চেষ্টা করেছিল। ফলে সৃষ্টি হয় বিশৃঙ্খল পরিবেশ।
সোমবার (১৫ জুলাই) কনমেবল সোশ্যাল মিডিয়ায় এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করে। বিবৃতিতে জানানো হয়, যাদের টিকিট নেই তারা স্টেডিয়ামে প্রবেশ করতে পারবেন না। আবার অ্যাক্সেস চালু হলে শুধুমাত্র যারা টিকিট কিনেছেন তারা প্রবেশ করতে পারবেন।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, ফাইনাল ম্যাচটি শুরু হতে ৩০ মিনিট বিলম্বিত হবে, স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ৮টায় ম্যাচটি শুরু হবে (বাংলাদেশ সময় সকাল সাড়ে ৭.১৫ টা)।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শুক্র থেকে রবি: টানা ৩ দিনের ছুটি
- ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিন ছুটি
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন স্থগিত
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি!
- বাংলাদেশ বনাম ভারত: Live দেখুন এখানে
- বাড়ল সয়াবিন তেলের দাম
- একটু পর শুরু হবে বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল; Live যেভাবে দেখবেন
- সিলেটের সব পেট্রোল পাম্প বন্ধ ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ এপ্রিল ২০২৬
- বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল; Live যেভাবে দেখবেন
- এলপিজি ও অটোগ্যাসের নতুন দাম নিয়ে যা জানা গেল
- সোনার দামে বড় পতন
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ ফাইনাল আজ: শিরোপার লড়াইয়ে মুখোমুখি বাংলাদেশ ও ভারত
- দেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল ম্যাচ: Live দেখুন এখানে
