দলে ফিরছে তামিম ইমরুল সাব্বির, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে থাকছে একাধিক চমক জানালেন পাপন
এ বারের বিশ্বকাপে সুপার এহিট খেলেও বাংলাদেশ দলের ব্যাটারদের উপর বেজায় চটেছে পাপন। প্রতিটি ম্যাচে বোলাররা নিজেদের সেরাটা দিলেও ব্যাটিং ব্যর্থতায় সুপার এহিট থেকে বিদায় নেয় বাংলাদেশ। একের পর এক ম্যাচে ব্যর্থ হয়েছে ব্যাটারা শান্ত, সৌম্য, লিটন ও তানজিদ তামিম একেবারেই ব্যর্থ দলের হয়ে। একজন হৃদয় ছাড়া কেউই রান করতে পারেনি। তাই তো এবার একাধিক ক্রিকেটারকে বাদ দিয়ে নতুন বাংলাদেশ দল সাজাতে চাই পাপন।
এবার টনক নড়েছে বিসিবির তামিম সহ দুই সিনিয়র খেলোয়াড়কে ফেরাচ্ছে পাপন বাদ পড়েছে হাথুরুসিংহে। বাংলাদেশ দলের হেড কোচ হচ্ছেন মোহাম্মদ সালাহউদ্দীন। আগামী বোর্ড সভায় এসব সিদ্ধান্ত আসছে বলে বিসিবি একটি সূত্র থেকে জানা গেছে। এই নিয়ে গতকাল বিসিবির সভায় পাপন বলেন, দেখুন, ব্যাটাররা একদমই ব্যর্থ। আমাকে তারা বলছে বিশ্বকাপে ভাল করবে। এমন খেলা আমি কোনওদিন দেখিনি। বিশ্বকাপে তাঁরা কী করলো?
এটা সবাই দেখেছে দলের কেউ খেলতে পারে না। শান্ত বিশ্বকাপের আগে থেকে রান পাচ্ছিল না। আসন্ন জানুয়ারি মাস পর্যন্ত হেড কোচের সাথে আমাদের চুক্তি ছিল। তবে আমরা তার আগে তাকে বহিষ্কার করব। সালাউদ্দিনকে কোচের অফার দিয়েছে সে আমাদের থেকে সময় নিয়েছে।
আমরা আগের মতো দল বানিয়ে চ্যাম্পিয়নস ট্রফি জিততে চাই তামিমের ফেরা কনফার্ম। অন্যদিকে আমাদের ব্যাটসম্যান সাব্বির রয়েছে। ওকে নিয়ে আমাদের কাজ করতে হবে। সাব্বির ফর্মে ফেলে যে কোনও দলকে একাই হারিয়ে দেওয়ার সক্ষমতা রাখতে পারে এবং তাই তো বরাবরই প্রমাণিত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তার মাঝে নতুন করে 'সুখবর' দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বিএনপির ২৩ আসনে প্রার্থী পরিবর্তনের ইঙ্গিত!
- মোবাইলেই লাইভ দেখুন: বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ
- নগদ অ্যাপে 'প্লে প্রোটেক্ট' সতর্কতা; যা জানাল কর্তৃপক্ষ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ নভেম্বর ২০২৫
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন তথ্য দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ; বাংলাদেশ বনাম নেপাল, সরাসরি দেখুন এখানে
- আসছে মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা এবং যৌক্তিক ও বাস্তবসম্মত বেতন গ্রেড
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৩ নভেম্বর ২০২৫
- আজ রাতে অ্যাঙ্গোলার বিপক্ষে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা, যেভাবে দেখবেন
- সন্ধ্যায় মাঠে নামছে বাংলাদেশ বনাম নেপাল: সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- হামজার জোড়া গোলেও নেপালের কাছে জয় হাতছাড়া বাংলাদেশের
- সরকারি কর্মীদের জন্য বড় নির্দেশনা
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের খসড়া কাঠামো তৈরি করবে সরকার
- শনিবার ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ বন্ধ থাকবে যেসব এলাকায়
