লজ্জাজনক হারের পর ব্রাজিল সমর্থকদের জন্য মিলল সুখবর
মাঠে সময়টা মোটেও ভালো যাচ্ছে না ব্রাজিলের। বিশ্বকাপের পর কোপা আমেরিকায় ব্যর্থ হয় সেলেকাওরা। তারা তাদের নামের প্রতি সুবিচার করতে পারে না। ইনজুরির কারণে দলের তারকা নেইমারও প্রায় এক বছর মাঠের বাইরে ছিলেন। এবার নেইমারকে নিয়ে সুখবর।
চোট কাটিয়ে নেইমার এখন সুস্থ। মাঠে ফেরার প্রস্তুতি নিচ্ছেন তিনি। নেইমারের জন্য অপেক্ষা করছেন ব্রাজিলিয়ান কোচ দারিভাল জুনিয়রও। তবে তাকে তাড়াতে রাজি নন এই কোচ। ক্রীড়া সংবাদমাধ্যম ইএসপিএন-এর প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, আগামী অক্টোবরে চিলির বিপক্ষে হোম ম্যাচ দিয়ে মাঠে ফিরতে পারেন নেইমার।
নেইমারকে নিয়ে ব্রাজিলের কোচ বলেন, ‘নেইমারকে খুব ঘনিষ্ঠভাবে পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে এবং তার উন্নতি হচ্ছে। এটি খুবই কঠিন একটি চোট, লোকেরা যেমন বলে এতো সহজ নয়। তাকে সর্বোচ্চ সতর্কতা অবলম্বন করতে হবে। এক্ষেত্রে তাড়াহুড়ো করার সুযোগ নেই।
তারকা ফুটবলারকে প্রশংসায় ভাসিয়ে দরিভাল আরও বলেন, ‘নেইমার গড়পড়তার চেয়ে অনেক উপরের খেলোয়াড়, এটা সবাই জানে এবং সে আমার দলে একজন গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হবে এটাই স্বাভাবিক।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
