প্রথম ম্যাচ হারের পর মুস্তাফিজকে সরাসরি দোষ দিয়ে যা বললেন শ্রীলঙ্কার অধিনায়ক

নিজের দুই ওভারে দুই ব্যাটসম্যানকে আউট করে লঙ্কানদের মুস্তাফিজ দেখিয়ে দিল। বিশ্বকাপে সে নিজেকে নতুন করে চেনাতে এসেছে। বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কার মধ্যকার হাইভোল্টেজ ম্যাচটি টস হেরে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে শ্রীলঙ্কা শুরুতে দারুণ ব্যাটিং করতে থাকে লঙ্কান দুই ওপেনার। তবে তাসকিনের বলে কুসল মেন্ডিস আউট হলে স্বস্তি ফেরে বাংলাদেশ শিবিরে। তবে অপর পাশে কামিন্দু মেন্ডিসকে নিয়ে ব্যাটিং তাণ্ডব চালাচ্ছিল পাথুম নিসানকা।
আর ঠিক সেই সময় বোলিং করতে আসে মুস্তাফিজ আর বল করতে এসে দারুণ এক স্লোয়ারে বোকা বানায় কামিন্দু মেন্ডিসকে। পরের ওভারে আরো একটা উইকেট শিকার করেন তিনি। শেষ পর্যন্ত ২০ ওভারে ৯ ইউকেট হারিয়ে ১২৫ রান করে। জবাবে বাংলাদেশ ১৯ ওভারে ১২৫ রান করে ২ উইকেট এবং ৬ বল বাকি থাকতে জয় পায় বাংলাদেশ।
ম্যাচ শেষ শ্রীলংকার অধিনায়ককে ম্যাচ হারের কারন কি জানত চাইলে তিনি বলেন, আমরা ২০-৩০ রান কম করেছি। আমরা আরো রান করতে পারলে ম্যাচের ফল আমাদের দিক থাকতে। আমরা ভালোই ব্যাটিং করছিলাম মুস্তাফিজ আমাদের পথের কাটা হয়ে দাড়িয়েছিল আজ। আমরা ফিজের জন্য আজ ম্যাচ হেরেছি বাংলাদেশের কাছে। মুস্তাফিজ ৪ ওভার বল করে মাত্র ১৭ রান দিয়ে ৩ উইকেট নিয়েছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- প্রশংসার জোয়ারে সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বৈঠক
- ১ দিনের ছুটি নিলেই মিলবে টানা ৩ দিনের ছুটি
- পাঁচটি ব্যাংকে টাকা তুলতে পারছেন না গ্রাহকরা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- অবশেষে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর
- এমপিওভুক্ত স্কুল-কলেজের গভর্নিং বডি গঠনে নতুন নীতিমালা জারি
- স্ট্রোকের ২ মাস আগে শরীরে দেখা দেয় ৬টি লক্ষণ
- অবশেষে বাংলাদেশে চালু হলো ৫জি: যেভাবে ব্যবহার করবেন
- প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
- আবারও কমলো এলপি গ্যাস ও অটোগ্যাসের দাম
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর
- লাফিয়ে বাড়ল স্বর্ণের দাম, দেখুন আজকের দাম
- ঘরে বসে এনআইডি কার্ড ডাউনলোড করুন সহজে
- ফের বাড়লো সোনার দাম