প্রথম ম্যাচ হারের পর মুস্তাফিজকে সরাসরি দোষ দিয়ে যা বললেন শ্রীলঙ্কার অধিনায়ক

নিজের দুই ওভারে দুই ব্যাটসম্যানকে আউট করে লঙ্কানদের মুস্তাফিজ দেখিয়ে দিল। বিশ্বকাপে সে নিজেকে নতুন করে চেনাতে এসেছে। বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কার মধ্যকার হাইভোল্টেজ ম্যাচটি টস হেরে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে শ্রীলঙ্কা শুরুতে দারুণ ব্যাটিং করতে থাকে লঙ্কান দুই ওপেনার। তবে তাসকিনের বলে কুসল মেন্ডিস আউট হলে স্বস্তি ফেরে বাংলাদেশ শিবিরে। তবে অপর পাশে কামিন্দু মেন্ডিসকে নিয়ে ব্যাটিং তাণ্ডব চালাচ্ছিল পাথুম নিসানকা।
আর ঠিক সেই সময় বোলিং করতে আসে মুস্তাফিজ আর বল করতে এসে দারুণ এক স্লোয়ারে বোকা বানায় কামিন্দু মেন্ডিসকে। পরের ওভারে আরো একটা উইকেট শিকার করেন তিনি। শেষ পর্যন্ত ২০ ওভারে ৯ ইউকেট হারিয়ে ১২৫ রান করে। জবাবে বাংলাদেশ ১৯ ওভারে ১২৫ রান করে ২ উইকেট এবং ৬ বল বাকি থাকতে জয় পায় বাংলাদেশ।
ম্যাচ শেষ শ্রীলংকার অধিনায়ককে ম্যাচ হারের কারন কি জানত চাইলে তিনি বলেন, আমরা ২০-৩০ রান কম করেছি। আমরা আরো রান করতে পারলে ম্যাচের ফল আমাদের দিক থাকতে। আমরা ভালোই ব্যাটিং করছিলাম মুস্তাফিজ আমাদের পথের কাটা হয়ে দাড়িয়েছিল আজ। আমরা ফিজের জন্য আজ ম্যাচ হেরেছি বাংলাদেশের কাছে। মুস্তাফিজ ৪ ওভার বল করে মাত্র ১৭ রান দিয়ে ৩ উইকেট নিয়েছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ক্যান্সার হওয়ার ১ বছর আগে যেসব পূর্ব লক্ষণ দেখা দেয়
- মোটরসাইকেল মালিকদের জন্য বিআরটিএর কঠোর নির্দেশনা
- কোন গ্রুপের রক্তের ক্যান্সারের ঝুঁকি বেশি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- দাম কমিয়ে আজ ১ ভরি সোনার দাম কত হল
- তীব্র শব্দে কেঁপে উঠলো ইরান, যা জানা গেল
- নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল ভারত, নতুন বিতর্ক শুরু
- এবার ইরানের ওপর শক্তিশালী আঘাত করল যুক্তরাষ্ট্র!
- এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশ হবে যেদিন
- বাংলাদেশে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- মৃত্যু ছেলের সাথে ১৫ বছর পর মায়ের দেখা
- স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করলেই মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল
- বাস পুড়ে তানজানিয়ায় ৩৮ জনের মৃত্যু
- ভয়াবহ সুনামির শঙ্কা, প্রাণহানি ঘটতে পারে ৩ লাখ মানুষের
- নির্বাচন ঠেকানোর জন্য প্রকাশ্যে হুমকি দিলেন ওবায়দুল কাদের