আমি হতাশ, ইউএস টিমকে ক্রেডিট দিয়ে দ্বিতীয় ম্যাচে হারের পর সংবাদ সম্মেলনে একি বললো সাকিব
আমি জানলে তো টিমকে বলতাম আমি হতাশ কিছুই জানি না। ক্রেডিট ইউএস টিমের দ্বিতীয় ম্যাচ হারের পরে ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে একটি বলল, সাকিব আল হাসান। বিশ্বকাপ খেলতে যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি দিয়েছে বাংলাদেশ। ইতোমধ্যে যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে দুই টি টোয়েন্টি ম্যাচ খেলে ফেলেছে তারা। তিন ম্যাচ টি টোয়েন্টি সিরিজের দ্বিতীয় টি টোয়েন্টি গতকাল ম্যাচে মাঠে নামে বাংলাদেশ। টস জিতে যুক্তরাষ্ট্রকে আগে ব্যাটিং আমন্ত্রণ জানায়।
যুক্তরাষ্ট্র আগে ব্যাট করতে নেমে পুরো ২০ ওভার খেলে ৬ উইকেট হারিয়ে বাংলাদেশকে ১৪৫ রানের রানের টার্গেটে দেয়। ব্যাট করতে নেমে বাংলাদেশের ওপেনিং সৌম্য সরকার গোল্ডেন ডাকে প্যাভিলিয়নে ফেরেন। এর পরে উইকেটও ঘন পড়ছিল তবে শেষ দিকে এসে বাংলাদেশের জয়ের পথে তিন ওভারে রান প্রয়োজন ২১ রান হাতে উইকেট ছিল চার উইকেট। তবে সেটা আর বাংলাদেশ করতে পারেনি ১৯.৩ ওভার পর্যন্ত খেলতে অলআউট হয়ে যায় ১৩৮ রানে।
পর পর টানা দুই ম্যাচে যুক্তরাষ্ট্রের কাছে হারল বাংলাদেশ। তিন ম্যাচ টি টোয়েন্টি সিরিজের দুই ম্যাচের মধ্যে দুই ম্যাচে হারল বাংলাদেশ সিরিজ জিতে নিল যুক্তরাষ্ট্র। এমন ম্যাচ হারের পরে ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে সাকিব আল হাসান জানান। তিনি খুবই হতাশ এমন হারে। তবে সাংবাদিকদের করা প্রশ্নের জবাবে হারার বড় বিষয় হল প্র্যাক্টিস করতে না পারা সেটাই জানালেন সাকিব আল হাসান। আমরা এখানে এসে সেভাবে প্র্যাকটিস করতে পারেনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- কবে থেকে কার্যকর হচ্ছে নতুন পে-স্কেল: জানা গেল সুনির্দিষ্ট তারিখ ও বেতন বৃদ্ধির হিসাব
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ভরিতে ৮০ হাজার টাকা কমলো সোনার দাম
- ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ স্বর্ণের দাম
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য কঠোর নির্দেশনা জারি!
- পে স্কেল: অন্তর্বর্তী সরকারের মেয়াদেই বেতন বৃদ্ধি চান ৯০ শতাংশ মানুষ
- দেশে আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- ১২ ঘণ্টার ব্যবধানে ২ বার কমলো স্বর্ণের দাম, আজকের দর কত হল
- সরকারি চাকরিজীবীদের সাধারণ ছুটি আরও বাড়ল
- এলপিজির নতুন দাম ঘোষণা নিয়ে যা জানা গেলো
- রোজা ২০২৬: রমজান শুরুর নতুন তারিখ ঘোষণা
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম কমে কত হল
- ভূমিকম্পে কাঁপলো বাংলাদেশ: মাত্রা কত উৎপত্তিস্থল কোথায়
