কোপার আগে ব্রাজিল শিবিরে নেমে এলো বড় দুঃসংবাদ
কোপা আমেরিকা টুর্নামেন্ট শুরু হবে ২০ জুন। মহাদেশীয় শ্রেষ্ঠত্বের মরসুম থেকে আমরা মাত্র এক মাসেরও বেশি দূরে। এসময় এডারসন ইনজুরিতে পড়েন। কোপার আগে গোলরক্ষকের এমন চোট ব্রাজিলের জন্য কিছুটা উদ্বেগের। এডারসন প্রধানত চোখে আঘাত পেয়েছেন। তবে সেই চোট কাটিয়ে কোপার আগে খেলার জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে তার। এডারসনের ইনজুরিতে মৌসুমের শেষ দিকে বড় ধাক্কা খেয়েছে ম্যানচেস্টার সিটি।
চোখের ইনজুরির কারণে চলতি মৌসুমে দলের শেষ দুই ম্যাচের বাইরে ছিলেন প্রধান গোলরক্ষক। প্রিমিয়ার লিগে গত মঙ্গলবার টটেনহ্যাম হটস্পারের বিপক্ষে দলের ২-০ গোলে জয়ের ম্যাচের ৬২তম মিনিটে প্রতিপক্ষের ক্রিশ্চিয়ান রোমেরোর সঙ্গে সংঘর্ষে মুখে ও চোখে আঘাত পান এডেরসন। লম্বা সময় ধরে চিকিৎসা নিয়ে খেলা চালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন তিনি। তবে কিছুক্ষণ পরই তাকে তুলে নেন কোচ পেপ গার্দিওলা।
বদলি নামা স্টেফান ওর্টেগা পরে দারুণ এক সেভ করে রক্ষা করেন দলকে। সিটি বৃহস্পতিবার বিবৃতি দিয়ে জানিয়েছে, স্ক্যানের পর এদেরসনের ডান চোখের সকেটে ছোট একটি ফাটল ধরা পড়েছে। মৌসুমের বাকি অংশে তাকে আর পাওয়া যাবে না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সৌদিতে ঈদের চাঁদ দেখা নিয়ে যা জানা গেলো
- সবার আগে ঈদের তারিখ ঘোষণা করল দুই দেশ
- জানা গেল সৌদি আরবে ঈদ কবে
- আরব আমিরাতে দেখা গেল রমজানের অর্ধচন্দ্র
- আমিরাতে ঈদুল ফিতর নিয়ে নিয়ে যে নির্দেশনা
- ঈদের ঘোষণা দিল সৌদি আরব
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ মার্চ ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ মার্চ ২০২৬
- ভরিতে ১৫ হাজার টাকা কমলো স্বর্ণের দাম
- তেলের দামে আগুন
- সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি
- নতুন পে-স্কেলের দাবিতে ঈদের পর ঢাকায় বড় কর্মসূচির ডাক
- টানা ৫ দিন ঝড় ও শিলাবৃষ্টির শঙ্কা
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেলো
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৯ মার্চ ২০২৬
