কোপার আগে ব্রাজিল শিবিরে নেমে এলো বড় দুঃসংবাদ
কোপা আমেরিকা টুর্নামেন্ট শুরু হবে ২০ জুন। মহাদেশীয় শ্রেষ্ঠত্বের মরসুম থেকে আমরা মাত্র এক মাসেরও বেশি দূরে। এসময় এডারসন ইনজুরিতে পড়েন। কোপার আগে গোলরক্ষকের এমন চোট ব্রাজিলের জন্য কিছুটা উদ্বেগের। এডারসন প্রধানত চোখে আঘাত পেয়েছেন। তবে সেই চোট কাটিয়ে কোপার আগে খেলার জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে তার। এডারসনের ইনজুরিতে মৌসুমের শেষ দিকে বড় ধাক্কা খেয়েছে ম্যানচেস্টার সিটি।
চোখের ইনজুরির কারণে চলতি মৌসুমে দলের শেষ দুই ম্যাচের বাইরে ছিলেন প্রধান গোলরক্ষক। প্রিমিয়ার লিগে গত মঙ্গলবার টটেনহ্যাম হটস্পারের বিপক্ষে দলের ২-০ গোলে জয়ের ম্যাচের ৬২তম মিনিটে প্রতিপক্ষের ক্রিশ্চিয়ান রোমেরোর সঙ্গে সংঘর্ষে মুখে ও চোখে আঘাত পান এডেরসন। লম্বা সময় ধরে চিকিৎসা নিয়ে খেলা চালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন তিনি। তবে কিছুক্ষণ পরই তাকে তুলে নেন কোচ পেপ গার্দিওলা।
বদলি নামা স্টেফান ওর্টেগা পরে দারুণ এক সেভ করে রক্ষা করেন দলকে। সিটি বৃহস্পতিবার বিবৃতি দিয়ে জানিয়েছে, স্ক্যানের পর এদেরসনের ডান চোখের সকেটে ছোট একটি ফাটল ধরা পড়েছে। মৌসুমের বাকি অংশে তাকে আর পাওয়া যাবে না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেল কবে কার্যকর: জানা গেল সুনির্দিষ্ট তারিখ ও বেতন বৃদ্ধির হিসাব
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- স্বর্ণের দামে বিশাল ধস, ভরিতে কমলো ৮০ হাজার টাকা
- কবে থেকে কার্যকর হচ্ছে নতুন পে-স্কেল: জানা গেল সুনির্দিষ্ট তারিখ ও বেতন বৃদ্ধির হিসাব
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ স্বর্ণের দাম
- ভরিতে ৮০ হাজার টাকা কমলো সোনার দাম
- ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য কঠোর নির্দেশনা জারি!
- দেশের বাজারে সোনার দাম ভরিতে কমলো ৩০ হাজার টাকা
- দেশে আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- সরকারি চাকরিজীবীদের সাধারণ ছুটি আরও বাড়ল
- অবিশ্বাস্য ভাবে ৩০ হাজার টাকা কমলো স্বর্ণের দাম
- শনিবার টানা ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- এলপিজির নতুন দাম ঘোষণা নিয়ে যা জানা গেলো
