মুস্তাফিজের পরিবর্তীত বোলার আজ যত রান দিল
আজ পাঞ্জাবের বিপক্ষে জয়ের পর মোস্তাফিজকে মিস করার কথা বলেছেন ধোনি ৷ মোস্তাফিজুর রহমান ফিরে এসেছেন বাংলাদেশে জাতীয় দলের হয়ে খেলার তাগিদে। আইপিএল তার দলকে এই মৌসুমের মত বিদায় বলেছিলেন তিনি। ফিজ ছাড়া আজই প্রথম মাঠে নেমেছিল আসরের অন্যতম সফল দলটি। আর এদিন টসে হেরে ব্যাটিংয়ে নেমেছিল চেন্নাই সুপার কিংস। ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ২০ ওভার শেষে নয় উইকেট হারিয়ে ১৬৮ রানের টার্গেট দিয়েছিল পঞ্জাব কিংসকে।
জবাবে পাঞ্জাব ২০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে ১৩৯ রান করে ফলে চেন্নাই ২৮ রানের স্বস্থির জয় পেয়েছে। এই ম্যাচে মুস্তাফিজের পরিবর্তে একাদশে জায়গা পান ইল্যান্ডের তারকা বোলার রিচার্ড গ্লিসন। তিনি আজ ২য় বার একাদশে সুযোগ পান।
মুস্তাফিজ আইপিএলের মাঝ পথেই দেশে ফিরবেন জেনেই আগে থেকে ব্যাকাপ রেডি করেছিল চেন্নাই। ৭৫ লক্ষ রুপীতে তাকে দলে নেয় চেন্নাই। আজ রিচার্ড গ্লিসন কোটার ৪ ওভার বোলিং করে ৪১ রান দিয়েছেন কোন উইকেটের দেখা পান নি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে টানা ৩ দিন সরকারি ছুটি ঘোষণা
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম আর্জেন্টিনা: জানুন ফলাফল
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- সরকারি চাকরিপ্রার্থীদের জন্য নতুন সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ এপ্রিল ২০২৬
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- যে তিন কারণে ব্যার্থ হল ইরান মার্কিন শান্তি আলোচনা
- আজ একভরি সোনা ও রুপার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ১১ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ১২ এপ্রিল ২০২৬
- ছয় দিনের সরকারি ছুটি অনুমোদন; যারা পাবেন
- এনসিপিতে যোগ দেওয়ার গুঞ্জন নিয়ে যা বললেন রুমিন ফারহানা
- ১৪ এপ্রিল থেকেই শুরু—টানা ৫ দিনের ছুটি পাবেন যেভাবে
