মিডিয়ার জোরে তামিমকে জাতীয় দলে চান না বিসিবি
ডিপিএলের ম্যাচ শেষে শান্ত তামিমের সঙ্গে বৈঠক করেন বাংলাদেশ অধিনায়ক নাজমুল হোসেন। মিডিয়ার সামনে সেই সভা করা নিয়ে চলছে তুমুল আলোচনা। এটা দেখে সবাই শান্তিপ্রিয় নেতার প্রশংসা করেন। কিন্তু এটা ছিল শুধু একটি প্রদর্শনী।
ওয়ানডে ফরম্যাটে নয়টি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ শেষে জাতীয় দলে ফিরেছেন দেশের সেরা ওপেনার তামিম ইকবাল। শুধু বাংলা মিডিয়া নয়, ক্রিকেট ওয়েবসাইট ক্রিকইনফোও তামিমের সমর্থনে একটি প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।
কিন্তু বিসিবি কি সত্যিই চেয়েছিল তামিম ইকবাল টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলুক? বাস্তবে ব্যাপারটা তেমন নয় কারণ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের স্কোয়াডে তামিমকে ওয়ানডে ফরম্যাটে ছাড়া টিম ম্যানেজমেন্ট নেই। যতদূর জানা গেছে, তামিমকে টেস্ট ক্রিকেটে ফেরার প্রস্তাব দিয়েছে বিসিবি।
তামিম ট্রায়ালের ভিত্তিতে খেলতে চাইলেও ফিটনেস সমস্যার কারণে খেলতে পারবেন না। তাই বলা যায় এটা বিসিবির পরিকল্পনা। জাতীয় দলে খেলতে বা ফিরতে পারবেন না বলে টেস্টিং সিস্টেমে ফেরার প্রস্তাব দেন তামিম।
মিডিয়ার লোকজনের কাছে অনেক খবর আছে এবং কন্টেন্ট নির্মাতারা এত বেশি কন্টেন্ট তৈরি করেছেন যে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজে জাতীয় দলে ফিরছেন তামিম। তাই বিসিবি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দলে তামিমকে চায় না মিডিয়ার মাধ্যমে, খবরের পাতায় নয়, শিরোনামে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সর্বনিম্ন বেতন হচ্ছে ২১ হাজার; অপেক্ষার অবসান হতে পারে কালই
- কাল চূড়ান্ত হচ্ছে নতুন পে-স্কেল: সরকারি কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- স্কেল নয়; গ্রেডভিত্তিক মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- পে স্কেলের আগে ১৫ ও ২০ শতাংশ হারে মহার্ঘ ভাতা সরকারি চাকরিজীবীরা
- নির্বাচনের আগে মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য টানা ৪ দিনের ছুটির দারুণ সুযোগ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল: চূড়ান্ত হতে পারে সর্বনিম্ন ২১ হাজার টাকার বেতন
- নির্বাচন থেকে সরে দাড়াচ্ছেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী প্রার্থীরা
- ১ দিন ম্যানেজ করলেই টানা টানা ৪ দিনের ছুটির দারুণ সুযোগ
- যে কারনে দুই ঘণ্টা আগে ১১ দলের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত
- পে-স্কেল নিয়ে আজ চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত: সর্বনিম্ন বেতন কত হচ্ছে
- পে-স্কেল নিয়ে আগামীকাল চূড়ান্ত বৈঠক: সর্বনিম্ন বেতন হতে পারে ২১ হাজার
- পে-স্কেল না হলেও মিলছে মহার্ঘ ভাতা: কার কত বাড়বে
