মুস্তাফিজের আইপিএল খেলা শেষ সময় জানিয়ে দিলেন প্রধান নির্বাচক লিপু
ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে বল হাতে দুর্দান্ত পেস মুস্তাফিজুর রহমান। চলতি মৌসুমে চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে ৪ ম্যাচে ৯ উইকেট নিয়েছেন এই বাংলাদেশি খেলোয়াড়। ফিজ তার বোলিংয়ের জন্য সমস্ত ভক্তদের দ্বারা প্রশংসিত। এদিকে, অনেকের মনেই প্রশ্ন ফিজ কতদিন আইপিএল খেলতে পারবেন।
চলতি মাসের ২৮ তারিখে পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসছে জিম্বাবুয়ে ক্রিকেট দল। আপনি কি সেই সিরিজে খেলবেন নাকি আইপিএল আপনাকে খেলতে দেবে? তবে বিসিবি ফিজকে ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। এরপর কী বাড়বে তা জানালেন প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন লিপু।
অনাপত্তি যে সনদ দিয়েছে বিসিবি তাতে ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত খেলতে পারবেন ফিজ। লিপু বলেন আমি জানি এটা ত্রিশ পর্যন্ত দেওয়া হয়. এ বিষয়ে কোনো পরিবর্তনের প্রয়োজন হলে বিসিবি তা করবে, এই ব্যাপারে কোনো কিছু পরিবর্তন দরকার হলে বিসিবি করবে, এটা আমাদের ইস্যু না। বোর্ড যদি বাড়াতে চায় বাড়াবে, আমরা তো শরিফুলকে ছাড়া টেস্ট খেললাম। তাকে বিশ্রাম দিয়েছি যাতে বিশ্বকাপে তাকে পায়।
তবে লিপুর চাওয়া সর্বোচ্চ শক্তি নিয়ে খেলা, 'কোনো কারণে যদি মুস্তাফিজের এনওসি বাড়ায় এটা বোর্ডের এখতিয়ার আমাদের কিছু বলার নাই। তবে আমরা চাইব যে মূল দলটা খেলুক। এটা আমাদের তরফ থেকে চাওয়া। বোর্ড নিশ্চয়ই কোনো কারণ দেখে ৩০ তারিখ অবধি তাকে (মুস্তাফিজ) ছাড়পত্র দিয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, বেতন পাবেন জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- ৭০ সচিবের মতামত নিয়ে চূড়ান্ত হলো নবম পে-স্কেলের রূপরেখা
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ল সর্বোচ্চ ৭,৮০০ টাকা, সর্বনিম্ন ৪,০০০: মহার্ঘ ভাতায় বড় পরিবর্তন
- নবম পে-স্কেলের চূড়ান্ত সুপারিশ কবে; যা জানা গেল
- নতুন পে স্কেল নিয়ে সুখবর, সবশেষ যা জানা গেল
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে দ্বন্দ্বে অর্থ মন্ত্রণালয় ও কর্মচারী ঐক্য
- আল্টিমেটামের শেষ দিন আজ: পে-স্কেল রিপোর্ট জমা নিয়ে যা জানা গেলো
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- ভূমিকম্পের রেড জোন: সর্বোচ্চ ঝুঁকিতে দেশের যে ৯ জেলা
- দেশে ফেরা নিয়ে এবার স্পষ্ট বার্তা দিলেন তারেক রহমান
- সরকারের যে দুই উপদেষ্টা বিএনপির হয়ে ভোটে লড়বেন
- যেসব খাবার খেলে পুরুষের শুক্রাণু কমে, তালিকা দেখুন
- পে স্কেল: ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশ! যে গ্রেড ভাঙছে কমিশন
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
- নবম পে স্কেলে ৩-৪ গুন বেতন বৃদ্ধি না করার প্রস্তাব
