নেতৃত্ব ফিরে পেয়ে দলকে নিয়ে বড় প্রতিশ্রুতি দিলেন বাবর
বাবর আজম পাঁচ মাসেরও কম সময়ের মধ্যে নেতৃত্ব ফিরে পাওয়ার পর পাকিস্তান জাতীয় দলের প্রতি তার প্রতিশ্রুতি পুনর্নবীকরণ করেছেন। ওয়ানডে বিশ্বকাপের পর বাবর তিন ফরম্যাটের অধিনায়কত্ব থেকে ইস্তফা দেন। শান মাসুদকে টেস্ট অধিনায়ক এবং আফ্রিদিকে টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক হিসেবে নিয়োগ দিয়েছে পিসিবি।
মাসুদের নেতৃত্বাধীন অস্ট্রেলিয়ার দ্বারা পাকিস্তান বিলুপ্ত হয়ে যায় এবং আফ্রিদির নেতৃত্বাধীন দল নিউজিল্যান্ডের কাছে টি-টোয়েন্টি সিরিজ ৪-১ ব্যবধানে হেরে যায়। মহসিন নকভি নতুন সভাপতির দায়িত্ব নেওয়ার পরে দল পুনর্গঠনের পরিকল্পনা করেছিলেন। এরই অংশ হিসেবে আবারো বাবরকে অধিনায়কত্ব দেওয়া হয়।
অধিনায়কত্ব ফিরে পাওয়ার পর বাবর বলেছেন: পাকিস্তানকে বিশ্বের সেরা দল করাই আমাদের লক্ষ্য। একজন অধিনায়ক হিসেবে আমি সবসময়ই শাহীন আফ্রিদির মতামতকে গুরুত্ব দিয়েছি। গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়ার সময় আমি এখনও তার সাথে পরামর্শ করি। ম্যাচ চলাকালীন আমাদের অবশ্যই সঠিক কৌশলগত বোঝাপড়া বজায় রাখতে হবে।
বাবরের নেতৃত্বে, পাকিস্তান তাদের ৭১ টি-টোয়েন্টি ম্যাচের মধ্যে ৪২ টি জিতেছে, ২৩ টিতে হেরেছে এবং বাকি ৬ টি ম্যাচ পরিতঅ্যাক্ত হয়েছে। তার নেতৃত্বে শেষ দুটি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপও খেলেছে পাকিস্তান। দলটি ২০২১ মৌসুমে সেমিফাইনালে খেলে এবং পরের বছর এটি রানার্সআপ হয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া: গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার, গ্রেড-২০ এ ২০ হাজার
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া, গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- দেশে আজ ১৮, ২১, ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৬ আগস্ট ২০২৬
- দুই ধাপে বাস্তবায়ন হচ্ছে নবম পে স্কেল, খসড়া যাচ্ছে মন্ত্রিসভায়
- ১৭ থেকে ২৩ আগস্ট: যে ৪ স্মার্টফোন আসছে বাজারে
- দুই ধাপে বাস্তবায়ন হচ্ছে নবম পে-স্কেল
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন জটিলতা, বাড়ছে শঙ্কা
- মডেল-অভিনেত্রী রিধিকা ঋদ্ধি বসুন্ধরার বাসা থেকে মৃত উদ্ধার
- অবশেষে পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর!
- Samsung Galaxy S26 ক্যামেরা টেস্ট: ছবি, জুম ও ভিডিওতে কেমন পারফরম্যান্স
- প্রধানমন্ত্রীর চ্যালেঞ্জের জবাব হাসনাতের, দিলেন সমাধান
- ২০ হাজার টাকা বেতনও কমছে? আপত্তি কর্মচারী সমিতির
