আইপিএলে মুস্তাফিজের ভবিষ্যৎ নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানিয়ে দিল বিসিবি
আইপিএলের প্লেয়ার্স ড্রাফটে বাংলাদেশের তিনজন খেলোয়াড় ছিলেন। তাদের মধ্যে শরিফুল ইসলাম এবং তাসকিন আহমেদ রয়েছেন, যাদের ভর্তি করা হবে না বলে জানিয়েছে বিসিবি। আইপিএলে খেলার শর্তসাপেক্ষে অনুমতি দেওয়া হয়েছে মুস্তাফিজকে। মে মাসে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে আইপিএল সিরিজের পর ১১ মে থেকে জাতীয় দলের ক্যাম্পে ফেরার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে মুস্তাফাকে। মোস্তফাকে মোট ৫১ দিনের ছুটি দেওয়া হয়েছিল।
এদিকে চেন্নাইয়ের হয়ে প্রথম দুই ম্যাচে ভালো শুরু করেছিলেন মুস্তাফিজুর রহমান। তার পারফরম্যান্সে মুগ্ধ হয়ে, ফিজ প্রথম দুই ম্যাচে ৬ উইকেট নিয়ে পার্পল ক্যাপ জিতেছিল এবং চেন্নাই বিসিবি মুস্তাফিজকে পুরো মৌসুম খেলার অনুমতি দেওয়ার জন্য আবেদন করেছিল।
তথ্য সূত্র জানা গিয়েছে জুন মাসে টি২০ বিশ্বকাপ থাকায় তিন ফরম্যাটে খেলা শরিফুলকে জিম্বাবুয়ে সিরিজে বিশ্রাম দেওয়া হবে। যেহেতু শরিফুল তিন ফরম্যাটেই রেগুলার খেলে যাচ্ছেন তাই তার ইনজুরির ঝুকিও বেশী। মূলত এই কারণেই বিশ্বকাপের আগে শরিফুলকে জিম্বাবুয়ে সিরিজে শরিফুলকে বিশ্রাম দেওয়া হবে। সেক্ষেত্রে জিম্বাবুয়ে সিরিজের মুস্তাফিজকে থাকতেই হবে। তাই মুস্তাফিজকের ১১ মের পর আর আইপিএল খেলার ছাড়পত্র দেওয়া হবে হচ্ছে না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিশ্বকাপের আগে শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে ব্রাজিলের প্রতিপক্ষ মিশর; সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- বাংলাদেশ থেকে ইউটিউবে ফ্রিতে দেখা যাবে ২০২৬ বিশ্বকাপ; জেনে নিন সহজ উপায়
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি ঝড়বে জানাল আবহাওয়া অফিস
- জুন থেকেই কার্যকর হচ্ছে বিদ্যুতের নতুন দাম, ইউনিট প্রতি বাড়ল কত
- পে স্কেল নিয়ে বড় শঙ্কা; কারণ কি!
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি হবে জানাল আবহাওয়া অফিস
- ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম কমলো
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০২ জুন ২০২৬
- একদিনের ব্যবধানে কমল তেলের দাম, কারণ কী
- জুনের আবহাওয়া নিয়ে বড় দুঃসংবাদ
- দেশে স্বর্ণের দামে বড় পতন, ভরি কত হল
- বিশ্বকাপের আগে শেষ মুহূর্তে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা; লাইভ যেভাবে দেখবেন
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০২ জুন ২০২৬
- ভিসার নিয়মে বড় পরিবর্তন আনল ভারত
- হাদি হত্যা নিয়ে মমতার বিস্ফোরক বক্তব্য!
