অবশেষে নাটকের অবসন ঘটিয়ে জাতীয় দলে ফিরছেন তামিম!
তামিম ইকবালের জাতীয় দলে ফেরা এখনো অনিশ্চিত। ভারতে ওয়ানডে বিশ্বকাপের দিন থেকেই স্পটলাইটে রয়েছেন তামিম। জাতীয় দলের কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহের সঙ্গে এই অভিজ্ঞ স্টার্টারের সম্পর্ক যে ভালো নয়, তা প্রায় সবাই জানেন। সেই টাইগার জাতীয় দলের জার্সিতে ফিরবেন কি না, আর কবে তামিমকে বাংলাদেশের জার্সিতে দেখা যাবে এমন প্রশ্ন অনেকেরই।
জানা গেছে, এ বছর তামিমের জাতীয় দলে ফেরার সম্ভাবনা খুবই কম। বিসিবি তার শর্ত মেনে নিলে অভিজ্ঞ ওপেনারকে ২০২৫ সালের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে লাল ও সবুজ জার্সিতে দেখা যেতে পারে। রোববার কাউন্সিলর দুই সদস্য জালাল ইউনিস ও এনায়া হোসেন সিরাজের সঙ্গে বৈঠকে বসেন তামিম। বৈঠকের পর আনুষ্ঠানিকভাবে কোনো পক্ষই কিছু জানায়নি। তবে এ বছর আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফিরবেন না তামিম বলে গুঞ্জন রয়েছে। চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত ঘোষণা করবেন সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।
বিসিবির দায়িত্বপ্রাপ্ত এক পরিচালক নিশ্চিত করেছেন, জাতীয় দলে আর ফিরবেন না এমন কথা একবারও বলেননি তামিম। তবে দিয়েছেন কিছু শর্ত। তামিমের কথাগুলো বোর্ড সভাপতির কাছে জানাবেন দুই পরিচালক। সেখান থেকে আসবে বিসিবির সিদ্ধান্ত।
জানা গেছে, তামিম সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ফিরলেও এ বছর নয়। শ্রীলঙ্কা সিরিজের পর এ বছরে আছে মাত্র ৩ ওয়ানডে। আগামী বছর চ্যাম্পিয়নস ট্রফি সামনে রেখে ফিরতে পারেন তিনি। ততদিনে মেয়াদ শেষ হয়ে যাবে হেড কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহেরও।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- প্রকাশ হল জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল; রেজাল্ট দেখুন এক ক্লিকে
- মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ২০তম গ্রেডের কর্মচারীরা কে কত টাকা পাবেন
- যে ৫ শ্রেণির মানুষ কখনো পাবে না ফ্যামিলি কার্ড
- ঢাকায় শক্তিশালী ভূমিকম্প; মাত্রা ও উৎপত্তিস্থল কত
- জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ: ফল দেখুন এখানে
- বাংলাদেশের উপর নতুন নিষেধাজ্ঞা আরোপ করল সৌদি আরব
- অবশেষে নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর
- দেশীয় বাজারে স্বর্ণের দামের ঊর্ধ্বগতি: জানুন আজকের দর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- নবম পে স্কেল বাস্তবায়ন কবে জানালেন অর্থ প্রতিমন্ত্রী
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- নবম পে-স্কেল নিয়ে যা জানালেন অর্থ প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি
- জুনিয়র ও ইবতেদায়ি পরীক্ষায় উত্তীর্ণরা মাসে কত টাকা পাবে
- নবম পে-স্কেল নিয়ে সুখবর: অর্থ প্রতিমন্ত্রীর আশ্বাস
