আইপিএলে চেন্নাইয়ের ক্যাম্প শুরু, মুস্তাফিজ যোগ দিবেন কবে!
আইপিএল শুরু হতে আর কুড়ি দিন বাকি। সমস্ত প্রক্রিয়া কার্যক্রম শেষে, সহযোগী সংস্থাগুলি এখন তাদের ক্যাম্প স্থাপনের চেষ্টা করছে। বিশ্বের সবচেয়ে বড় ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে প্রায় প্রতিটি দলই মাঠে নেমেছে। মৌসুমের সবচেয়ে সফল দল এবং ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন চেন্নাই সুপার কিংস আগামী মৌসুমের জন্য শনিবার থেকে তাদের অনুশীলন ক্যাম্প শুরু করেছে।
তবে বেশিরভাগ তারকাই প্রথম দিনে নেই। এবারের ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে একমাত্র বাংলাদেশি খেলোয়াড় মুস্তাফিজুর রহমান। ধোনির চেন্নাই তাকে ভিত্তিমূল্যে কিনেছে। গতকাল বিপিএলের দশম আসরের ফাইনালে খেলেছেন মুস্তাফিজুর। স্বাভাবিকভাবেই চেন্নাই শিবিরে প্রথম দিনে উপস্থিত ছিলেন না তিনি।
তবে এখন মুস্তাফিজুরের চেন্নাই শিবিরে যোগ দেওয়ার কোনো সুযোগ নেই। এদিকে পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে প্রবেশ করেছে শ্রীলঙ্কা। টি-টোয়েন্টি সিরিজটি হবে সিলেটে। চট্টগ্রামের মাঠে ওয়ানডে সিরিজ। দুই সিরিজের জন্যই দলে রয়েছেন মুস্তাফিজুর রহমান। সাদা বলের লড়াইয়ের পর ভারতে উড়ে যাবে ফিজ।
শিবিরে নেই চেন্নাই অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি। মুকেশ আম্বানির ছেলে অনন্তের প্রি-ওয়েডিং পার্টিতে যোগ দিতে জামনগর গিয়েছিলেন ধোনি। আজ তাকে ছাড়াই শুরু হল চেন্নাই সুপার কিংসের আইপিএল ক্যাম্প যাত্রা। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে চেন্নাই তাদের প্রথম ম্যাচ খেলবে ২২ মার্চ বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে।
ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে খবর, স্থানীয় ক্রিকেটারদের নিয়েই আজ থেকে ক্যাম্প শুরু করেছে চেন্নাই। এর আগে সিএসকে-র পক্ষ থেকে জানানো হয়েছিল, সিমরজিৎ সিংহ, রাজবর্ধন হাঙ্গারগেকর, মুকেশ চৌধরি, প্রশান্ত সোলাঙ্কি, অজয় মণ্ডল এবং দীপক চাহার ক্যাম্পে যোগ দিচ্ছেন।
এদের মধ্যে দীপক চাহারই সবচেয়ে বড় নাম। গত বছরের ডিসেম্বর থেকে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে খেলেননি চাহার। অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি সিরিজের মাঝপথ থেকে নাম তুলে নেন। তার বাবা অসুস্থ থাকায় দক্ষিণ আফ্রিকা সফরেও যাননি। এখন আইপিএলে ভাল খেলে তার সামনে সুযোগ জাতীয় দলে ফিরে আসার। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপই তার লক্ষ্য।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ: রেজাল্ট দেখুন একক্লিকে
- উচ্চতর স্কেল পাচ্ছেন যেসব কর্মচারী
- পে স্কেল পরিবর্তনে কারা সবচেয়ে লাভবান
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর জানাল অর্থ মন্ত্রণালয়
- নবম পে স্কেলে যত টাকা বাড়তে পারে বেতন
- ১ জুলাই থেকে কার্যকর নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ৪১ হাজার টাকা
- ২ ধাপে বাস্তবায়নের পথে নতুন পে স্কেল, কত বাড়ছে বেতন-ভাতা
- নবম পে-স্কেল: বাজেটে বরাদ্দ রাখা হয়েছে; সরকারি আদেশের অপেক্ষা
- নবম পে-স্কেল আপডেট: সর্বনিম্ন বেতন হতে পারে ৪১ হাজার টাকা
- ৯ম পে-স্কেল ও ৩৫ হাজার টাকা বেতন: ঢাকায় বিক্ষোভ কর্মসূচি
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৩ মে ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৩ মে ২০২৬
- সন্ধ্যা ৬টা থেকে কার্যকর হচ্ছে এলপিজি ও অটোগ্যাসের নতুন দাম
- শেষ হল বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ডের শেষ টি টোয়েন্টি ম্যাচ: জানুন ফলাফল
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার সম্ভাব্য দিন প্রকাশ
