খেলা শুরুর আগেই দর্শকদের ব্যাপক উল্লাসে মিরপুর!
দীর্ঘ সময় পর চূড়ান্ত পর্বে উঠেছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)। দশম আসরের ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে আজ শুক্রবার। সন্ধ্যা ৭টায় মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ফরচুন বরিশালের মধ্যকার ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে।
মাঠের লড়াই ছাড়িয়ে ফাইনালের পরিবেশ পৌঁছে যায় দর্শকদের কাছে। ম্যাচ শুরুর তিন ঘণ্টা আগে মিরপুর স্টেডিয়ামের প্রবেশপথে স্লোগান দেয় দুই দলের সমর্থকরা। কুমিল্লার ভক্তদের প্রতিধ্বনি বরিশাল ভক্তদের। অন্যদিকে বরিশাল ভক্তরাও কুমিল্লার দর্শকদের উল্লাস করছেন।
সাধারণভাবে মাঠের ম্যাচ শুরুর আগেই মাঠের বাইরে আনন্দ পৌঁছে যায় সর্বত্র। গত কয়েকটি বিপিএল ফাইনালের তুলনায় এবার উপস্থিতি অনেক বেশি। অনেকের মতে, চলমান বিপিএল সবচেয়ে ব্যস্ত। আর জনতার উল্লাস সেটাও প্রমাণ করে।
চোখের সামনে দেখে যতটা বোঝা গেল তাতে করে মনে হচ্ছে কুমিল্লার থেকে বরিশালের সাপোর্টার বেশি। সেটা হওয়ারও কারণ রয়েছে কেননা দেশের ক্রিকেটের তিন সিনিয়র ক্রিকেটার তামিমের সাথে রয়েছেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ এবং মুশফিকুর রহিম। যে কারণে দর্শকদের পছন্দে কিছুটা হলেও এগিয়ে বরিশাল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
- স্বর্ণের দামে বিশাল ধস, ভরিতে কমলো ৮০ হাজার টাকা
- পে-স্কেলের দাবিতে মহা কর্মসূচি ঘোষণা
- ২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলবে বাংলাদেশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- বাড়ল শিক্ষকদের বেতন, জুলাই থেকে কার্যকর
- বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য কঠোর নির্দেশনা
- অবশেষে পে স্কেলের দাবিতে কর্মবিরতিতে যাচ্ছেন কর্মচারীরা
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- নবম পে স্কেল: ৩ দিনের কর্মবিরতির ডাক
- কেন বিশ্বজুড়ে বাড়ছে সোনার দাম
- গণভোটের পর সরকারের মেয়াদ থাকবে কত দিন
