খেলা শুরুর আগেই দর্শকদের ব্যাপক উল্লাসে মিরপুর!
দীর্ঘ সময় পর চূড়ান্ত পর্বে উঠেছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)। দশম আসরের ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে আজ শুক্রবার। সন্ধ্যা ৭টায় মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ফরচুন বরিশালের মধ্যকার ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে।
মাঠের লড়াই ছাড়িয়ে ফাইনালের পরিবেশ পৌঁছে যায় দর্শকদের কাছে। ম্যাচ শুরুর তিন ঘণ্টা আগে মিরপুর স্টেডিয়ামের প্রবেশপথে স্লোগান দেয় দুই দলের সমর্থকরা। কুমিল্লার ভক্তদের প্রতিধ্বনি বরিশাল ভক্তদের। অন্যদিকে বরিশাল ভক্তরাও কুমিল্লার দর্শকদের উল্লাস করছেন।
সাধারণভাবে মাঠের ম্যাচ শুরুর আগেই মাঠের বাইরে আনন্দ পৌঁছে যায় সর্বত্র। গত কয়েকটি বিপিএল ফাইনালের তুলনায় এবার উপস্থিতি অনেক বেশি। অনেকের মতে, চলমান বিপিএল সবচেয়ে ব্যস্ত। আর জনতার উল্লাস সেটাও প্রমাণ করে।
চোখের সামনে দেখে যতটা বোঝা গেল তাতে করে মনে হচ্ছে কুমিল্লার থেকে বরিশালের সাপোর্টার বেশি। সেটা হওয়ারও কারণ রয়েছে কেননা দেশের ক্রিকেটের তিন সিনিয়র ক্রিকেটার তামিমের সাথে রয়েছেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ এবং মুশফিকুর রহিম। যে কারণে দর্শকদের পছন্দে কিছুটা হলেও এগিয়ে বরিশাল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়বে? বিস্তারিত জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য দুঃসংবাদ! নবম পে স্কেল নিয়ে অর্থ উপদেষ্টার ইঙ্গিত
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫
- নবম পে স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- নবম পে স্কেল নিয়ে সর্বশেষ তথ্য: বাস্তবায়ন কি আটকে যাচ্ছে!
- ১৩ গ্রেডে নতুন বেতন কাঠামো: পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- চূড়ান্ত মনোনয়নে বিএনপির বড় চমক: বাদ পড়লেন যারা, নতুন এলেন যারা
- হাড়কাঁপানো শীতে কাঁপছে দেশ: শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে আবহাওয়া নিয়ে বড় বার্তা
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি সোনার দাম
- সব রেকর্ড ভেঙে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে বাংলাদেশে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- ধেঁয়ে আসছে তীব্র শৈত্যপ্রবাহ কনকন: তাপমাত্রা নামতে পারে ৬ ডিগ্রিতে
- বিএনপির চূড়ান্ত তালিকায় বড় রদবদল; দেখুন তালিকা
- শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে জন্য দুঃসংবাদ! যতদিন থাকবে হাড়কাঁপানো শীত
- যেসব আসনে প্রার্থী পরিবর্তন করল বিএনপি; চুড়ান্ত তালিকা দেখুন
- চূড়ান্ত মনোনয়নে বিএনপির বড় রদবদল: এক নজরে প্রার্থী পরিবর্তনের তালিকা
