খেলা শুরুর আগেই দর্শকদের ব্যাপক উল্লাসে মিরপুর!
দীর্ঘ সময় পর চূড়ান্ত পর্বে উঠেছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)। দশম আসরের ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে আজ শুক্রবার। সন্ধ্যা ৭টায় মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ফরচুন বরিশালের মধ্যকার ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে।
মাঠের লড়াই ছাড়িয়ে ফাইনালের পরিবেশ পৌঁছে যায় দর্শকদের কাছে। ম্যাচ শুরুর তিন ঘণ্টা আগে মিরপুর স্টেডিয়ামের প্রবেশপথে স্লোগান দেয় দুই দলের সমর্থকরা। কুমিল্লার ভক্তদের প্রতিধ্বনি বরিশাল ভক্তদের। অন্যদিকে বরিশাল ভক্তরাও কুমিল্লার দর্শকদের উল্লাস করছেন।
সাধারণভাবে মাঠের ম্যাচ শুরুর আগেই মাঠের বাইরে আনন্দ পৌঁছে যায় সর্বত্র। গত কয়েকটি বিপিএল ফাইনালের তুলনায় এবার উপস্থিতি অনেক বেশি। অনেকের মতে, চলমান বিপিএল সবচেয়ে ব্যস্ত। আর জনতার উল্লাস সেটাও প্রমাণ করে।
চোখের সামনে দেখে যতটা বোঝা গেল তাতে করে মনে হচ্ছে কুমিল্লার থেকে বরিশালের সাপোর্টার বেশি। সেটা হওয়ারও কারণ রয়েছে কেননা দেশের ক্রিকেটের তিন সিনিয়র ক্রিকেটার তামিমের সাথে রয়েছেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ এবং মুশফিকুর রহিম। যে কারণে দর্শকদের পছন্দে কিছুটা হলেও এগিয়ে বরিশাল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে খেলাতে চায় আইসিসি, দিয়েছে নতুন শর্ত
- টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ফিরছে বাংলাদেশ!
- এলপিজি গ্যাস নিয়ে এলো বড় নির্দেশনা
- নাটকীয় মোড়: বিশ্বকাপে ফিরতে পারে বাংলাদেশ
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে অস্থিরতার ইঙ্গিত
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
- সুযোগ পেলেও কপাল পুড়লো স্কটল্যান্ডের
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে অনেক বড় সুখবর জানাল আইসিসি
- অবশেষে বিশ্বকাপ খেলা নিশ্চিত করলো বাংলাদেশ
- নবম পে স্কেল: বেতন কাঠামো নিয়ে বড় খবর
- ২১ শিক্ষকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
- পে স্কেলের দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
- যে কারনে বাতিল হতে পারে নবম পে-স্কেল
