ফাইনালের ফটোসেশনে এই কারণে নেই তামিম!
গত রাতে বিপিএল ফাইনালের টিকিট নিশ্চিত করা হয়েছে। কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের পর ফরচুন বরিশাল নিশ্চিত করেছে ফাইনাল ম্যাচ। বৃহস্পতিবার সকালে বিপিএল ট্রফি নিয়ে ফাইনালিস্টদের জন্য ফটো সেশনের আয়োজন করা হয়।
ঢাকার অদূরে এহসান মঞ্জিলে তোলা হয়েছে এই ফটোশুট। কিন্তু দলের অধিনায়ক ছিলেন না। লিটন দাস কিংবা তামিম ইকবাল ট্রফি নিয়ে ফটো সেশনে অংশ নিতে আসবেন বলে জানা গেছে। কিন্তু তাদের কাউকেই ট্রফির সঙ্গে দেখা যায়নি। তাদের স্থলাভিষিক্ত করা হয়েছে দুই দলের প্রতিনিধিকে।
বরিশালের হয়ে এসেছে মেহেদী হাসান মিরাজ এবং কুমিল্লার হয়ে এসেছেন জাকের আলি অনিক।
বিপিএলে দুই দলের ফাইনালে দেখা হওয়ার ঘটনা এবারই প্রথম না, এর আগে ২০২২ ফাইনালেও দেখা হয়েছিল তাদের। যেখানে শেষ হাসি হেসেছিল গোমতী পাড়ের অঞ্চলটি। বরিশালের জন্য এবারের লড়াইটা তাই কিছুটা প্রতিশোধের। যদিও সেবারের ফাইনালের দুই দলের যারা অধিনায়ক তারা কেউই এবার নেই। তবে যারা আছেন, তারাও পরীক্ষিত অধিনায়ক। কুমিল্লার নেতৃত্বের ভার এবার লিটনের কাঁধে। আর বরিশালের অধিনায়কত্বের আসণে তামিম ইকবাল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১ জুলাই থেকে পে-স্কেল কার্যকরের ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী
- ব্রাজিলের বিশ্বকাপ স্কোয়াড ঘোষণা আজ, কোথায় এবং কীভাবে দেখবেন
- ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা করলো ইন্দোনেশিয়া, মালয়েশিয়া ও ব্রুনেই
- নবম পে-স্কেল: বেতন কমিশনের সুপারিশ কী, সরকারের পরিকল্পনায় কী থাকছে
- পে-কমিশনের কাটছাঁটে নতুন রূপরেখা, তিন ধাপে হবে নতুন পে-স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ মে ২০২৬
- আবারও বাড়লো পেঁয়াজের দাম
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- সোমবার ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকায়
- বাংলাদেশ থেকে ৬ হাজার ড্রাইভার নিতে চায় দুবাই
- তৃতীয় সন্তান নিলেই আর্থিক পুরুষ্কার দেবে সরকার
- সৌদি আরবে জিলহজের চাঁদ দেখা গেছে
- আজ রাতের মধ্যে দেশের ৮ জেলায় ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ মে ২০২৬
- বাংলাদেশিদের জন্য নতুন ভিসা ফি নির্ধারণ করল মিশর
