ফাইনালের ফটোসেশনে এই কারণে নেই তামিম!
গত রাতে বিপিএল ফাইনালের টিকিট নিশ্চিত করা হয়েছে। কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের পর ফরচুন বরিশাল নিশ্চিত করেছে ফাইনাল ম্যাচ। বৃহস্পতিবার সকালে বিপিএল ট্রফি নিয়ে ফাইনালিস্টদের জন্য ফটো সেশনের আয়োজন করা হয়।
ঢাকার অদূরে এহসান মঞ্জিলে তোলা হয়েছে এই ফটোশুট। কিন্তু দলের অধিনায়ক ছিলেন না। লিটন দাস কিংবা তামিম ইকবাল ট্রফি নিয়ে ফটো সেশনে অংশ নিতে আসবেন বলে জানা গেছে। কিন্তু তাদের কাউকেই ট্রফির সঙ্গে দেখা যায়নি। তাদের স্থলাভিষিক্ত করা হয়েছে দুই দলের প্রতিনিধিকে।
বরিশালের হয়ে এসেছে মেহেদী হাসান মিরাজ এবং কুমিল্লার হয়ে এসেছেন জাকের আলি অনিক।
বিপিএলে দুই দলের ফাইনালে দেখা হওয়ার ঘটনা এবারই প্রথম না, এর আগে ২০২২ ফাইনালেও দেখা হয়েছিল তাদের। যেখানে শেষ হাসি হেসেছিল গোমতী পাড়ের অঞ্চলটি। বরিশালের জন্য এবারের লড়াইটা তাই কিছুটা প্রতিশোধের। যদিও সেবারের ফাইনালের দুই দলের যারা অধিনায়ক তারা কেউই এবার নেই। তবে যারা আছেন, তারাও পরীক্ষিত অধিনায়ক। কুমিল্লার নেতৃত্বের ভার এবার লিটনের কাঁধে। আর বরিশালের অধিনায়কত্বের আসণে তামিম ইকবাল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল; চিকিৎসা ভাতা বাড়ল যত
- পূর্ণাঙ্গ পে-স্কেল কার্যকরের তারিখ চূড়ান্ত
- জানুয়ারিতেই নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন হচ্ছে দ্বিগুণ
- নতুন বেতন কাঠামোতে কার বেতন কত বাড়ছে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ১৮ হাজার টাকা করার প্রস্তাব
- রেকর্ড ভেঙে সোনার দামে নতুন ইতিহাস
- নতুন পে-স্কেল ২০২৬: জানুয়ারি থেকেই বেতন বাড়ছে সরকারিদের
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ নিয়ে অধিদপ্তর যা জানাল
- পে স্কেল; বেতন বেড়ে হচ্ছে ‘দ্বিগুণ’, সর্বনিম্ন ২০ হাজার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলে বড় সুখবরের অপেক্ষায় সরকারি চাকরিজীবীরা
- ৬ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প: ধসে পড়ল ঘরবাড়ি
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা যে দিন; একক্লিকে যেভাবে দেখবেন
