পিএসএলে বিধ্বংসী সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে বিশাল বড় উপহার পেলেন বাবর
পিএসএলে ইসলামাবাদ ইউনাইটেডের বিপক্ষে দুর্দান্ত সেঞ্চুরির পর বাবর আজমকে একটি দামি গাড়ি উপহার দেওয়া হয়। অধিনায়কের ব্যাটিং দক্ষতায় পেশোয়ার জালমি এই ম্যাচে ৮ রানে জিতেছে। ম্যাচের পর বাবরের ক্লাব মালিক জাভেদ আফ্রিদি বাবরের অসাধারণ পারফরম্যান্সের প্রশংসা করেন এবং একটি দামি গাড়ি উপহার দেওয়ার ঘোষণা দেন।
এই ম্যাচে প্রথমে ব্যাট করে বাবরের সেঞ্চুরিতে পেশোয়ার ৫ উইকেটে ২০১ রান করে। জবাবে ইসলামাবাদ ৯ উইকেট হারিয়ে ১৯৩ রান করতে সক্ষম হয়। ফলে রোমাঞ্চকর ম্যাচে ৮ পয়েন্টে জয় পায় পেশোয়ার। ডানহাতি ব্যাটসম্যান বাবর ৬৩ বলে ১১১ রান করেন। ১৪টি চার ও দুটি ছক্কা হাঁকান তিনি। তাই বলা যায় এই জয়ের পেছনে বাবরের প্রধান অবদান ছিল।
ম্যাচ জেতার পারফরম্যান্সের জন্য পেশোয়ারের মালিক বাবরকে একটি 'এমজি এইচএস' গাড়ি দেবেন। তিনি তার অ্যাকাউন্ট এক্স-এ একটি পোস্টের মাধ্যমে এটি ঘোষণা করেছেন। সেখানে জাভেদ লিখেছেন: বাবর আজমের প্রতি এমজে'র উপহার। তিনিই হবেন প্রথম ব্যক্তি যিনি পাকিস্তানে তৈরি এমজি অ্যাসেন্ট চালান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- ৬ দিনের সরকারি ছুটি ঘোষণা
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে জট খুলছে: প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে সুখবর
- পে স্কেল নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে বড় সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ৮ এপ্রিল ২০২৬
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা; যারা পাবেন যারা পাবেন না
- ২০২৬ সালের ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানালেন জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সরকারের নতুন কৌশল
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহা কবে? জেনে নিন সম্ভাব্য তারিখ ও ছুটির খবর
- আজ রাতেই একটি সভ্যতা শেষ হয়ে যেতে পারে
- আবারও বাড়ল ফুয়েলের দাম
- বৃহস্পতিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- প্রথমবারের মতো ইউরোপে খেলবে হামজারা, প্রতিপক্ষ কারা
- সভাপতি হয়েই বিসিবিতে তামিম ইকবাল
- সিলিন্ডারের ৩৮৭ টাকা বাড়ল এলপিজির দাম
