প্লে-অফ থেকে বাদ পড়ে মুখ খুললেন চট্টগ্রাম অধিনায়ক
টুর্নামেন্ট শুরুর আগেও কেউ ভাবেননি যে চট্টগ্রাম দলটি এলিমিনেটর ম্যাচে খেলবে। তবে শেষ পর্যন্ত শুভাগতর দল এলিমিনেটর ম্যাচ খেলেছে। চট্টগ্রাম আজ এলিমিনেটর ম্যাচে বরিশালের কাছে হেরেছে।
শুভাগত ম্যাচ পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে বলেছেন: আমি বলব যে আমি পুরো টুর্নামেন্টে নিয়ে সন্তুষ্ট। কোয়ালিফায়ারে আমরা যেভাবে ক্রিকেট খেলেছি সেটা অনেক ভাল ছিল।প্লে-অফে হয়ত ভালো করতে পারিনি। ছেলেরা যেভাবে খেলেছে, যেভাবে পারফর্ম করেছে আত্মবিশ্বাসের সাথে মোমেন্টাম এনে দিয়েছে তাতে আমি খুশি।
শুভগত আরও বলেন, “গত বছরের তুলনায় এবারের দলটা অনেক বেশি সংগঠিত ছিল। যারা খেলেছে তারা সবাই চেষ্টা করেছে তাদের সেরাটা দেওয়ার। আমাদের দলের মধ্যে বন্ডিং ভালো ছিল। হয়তো অনেক বিখ্যাত খেলোয়াড় ছিল না। আমাদের বন্ডিং ভালো ছিল। কিভাবে ফলাফল আমাদের জন্য বেরিয়ে এসেছে।"
তবে চোটের কারণে কিছুটা সমস্যা হয়েছে জানালেন শুভাগত, 'এটাতে (চোট) কিছুটা হয়ত মোমেন্টাম হারিয়েছি আমরা। শহিদুল (ইসলাম) টুর্নামেন্টজুড়ে খুব ভালো করেছে। প্রতি ম্যাচেই ব্রেক থ্রু দিয়েছে। সে না থাকায় আমাদের বোলিং ইউনিট কিছুটা (ক্ষতিগ্রস্ত) হয়েছে। বিদেশিও আমরা সেরকম আনতে পারেনি এনওসি (জটিলতার কারণে) ঝামেলায়। আরেকটু যদি ক্যালকুলেটিভ ক্রিকেট খেলতে পারতাম তাহলে হয়ত আরও ভালো কিছু হতো।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
- হাড়কাঁপানো শীত ও শৈত্যপ্রবাহ: ৭ জেলায় আবহাওয়া অফিসের বিশেষ বার্তা
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- যে ভিটামিনের অভাবে শীতে বেশি ঠান্ডা লাগে
- Redmi Note 15; দাম কত ফিচার কি
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
