এলিমিনিটির ম্যাচের আগেই তামিমের বরিশালে যোগ দিলেন বিধ্বংসী তারকা ক্রিকেটার
সাম্প্রতিক সময়ে বিপিএলে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে ডেভিড মিলার। তবে দক্ষিণ আফ্রিকার তারকা ক্রিকেটার বিপিএলে মাতাতে কবে আসবেন মৌসুমের শুরু থেকেই প্রশ্ন করা হয়। দুদিন আগে মিলার ঢাকায় আসছেন বলে জানা গেছে। অবশেষে আজ (রোববার) সকালে তিনি ফরচুনা বরিশালে যোগ দেন।
ঢাকায় আসার পর দল নিয়ে মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে পৌঁছান মিলার। তিনি একাডেমিতে প্রশিক্ষণও নিচ্ছেন। প্রথমত, ব্যায়ামের দিকে মনোযোগ দেন। পরে বরিশালের অধিনায়ক তামিম ইকবালসহ সতীর্থদের সঙ্গে আড্ডা দিতেও দেখা যায় তাকে।
বিপিএল খেলতে এসে সাইফুদ্দিনের সঙ্গে ব্যাটিংয়ে কথা বলেছেন মিলার। হয়তো তারা এই লক্ষ্য অর্জনের সাথে সম্পর্কিত কিছু প্রযুক্তিগত বিষয় সম্পর্কে কথা বলছিলেন। এর আগেও আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে দেখা গেছে দুজনের দ্বৈরথ। ব্যাপারটা সাইসের জন্য ভুলে গেল। কারণ অলরাউন্ডার পেসারের কাছ থেকে পাঁচ ছক্কায় ৩১ রান পান মিলার। সেই ম্যাচে প্রোটিয়াদের কাছে হেরেছিল টাইগাররা।
আগের দিন, মিলার বসে তামিমের সাথে দীর্ঘ কথা বলেছেন। সম্ভবত এই প্রোটিয়া তারকার নজর ছিল দলকে। অল্প সময়ের মধ্যেই তিনি ফ্র্যাঞ্চাইজির ট্রেনিং শার্ট পরে ব্যাট করতে বেরিয়ে যান। বোঝা গেল মিলার আর সময় নিতে চাননি, যেন বরিশালের দীর্ঘ অপেক্ষার মূল্য দিতে চান তিনি।
আগামীকাল (সোমবার) থেকে শুরু হবে দশম বিপিএলের প্লে-অফ রাউন্ড। যেখানে এলিমিনেটর ম্যাচে দুপুরে মুখোমুখি হবে তামিম-মিলারের বরিশাল ও চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। হারলে বিদায়, আর জিতলে ফাইনালে উঠতে আরও দুই ম্যাচ সুযোগ পাবে দল দুটি। দিনের অপর ম্যাচে প্রথম কোয়ালিফায়ারে মুখোমুখি হবে বিপিএলের শীর্ষ দুই দল রংপুর রাইডার্স ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেল নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বড় সিদ্ধান্ত: চূড়ান্ত হচ্ছে কাঠামো
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়ছে জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- নবম পে স্কেলের পূর্ণাঙ্গ রূপরেখা চূড়ান্ত: জানুন বিস্তারিত তথ্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ জানুয়ারি ২০২৬
- পে স্কেলে স্বতন্ত্র বেতন কাঠামো নিয়ে যা জানা গেল
- নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী নেতা
- এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচী ঘোষণা
- ২০২৬ সালে বাড়ল সরকারি ছুটি; তালিকা দেখুন
- যার নির্দেশে চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় মির্জা ফখরুলের উপর হামলা হয়
- জানুয়ারিতেই পে স্কেলের দাবি: ১৬ জানুয়ারি অনশনের ডাক সরকারি কর্মচারীদের
- নবম পে-স্কেলের নতুন প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার করার দাবি কর্মচারীদের
- দেশের সরকারি অফিসের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- শীতের তীব্রতা আরও বাড়বে: যেসব জেলায় শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত থাকার পূর্বাভাস
- দ্বিতীয় বিয়েতে স্ত্রীর অনুমতি বাধ্যতামূলক নয়: হাইকোর্ট
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা যে দিন; যেভাবে দেখবেন
