এলিমিনিটির ম্যাচের আগেই তামিমের বরিশালে যোগ দিলেন বিধ্বংসী তারকা ক্রিকেটার
সাম্প্রতিক সময়ে বিপিএলে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে ডেভিড মিলার। তবে দক্ষিণ আফ্রিকার তারকা ক্রিকেটার বিপিএলে মাতাতে কবে আসবেন মৌসুমের শুরু থেকেই প্রশ্ন করা হয়। দুদিন আগে মিলার ঢাকায় আসছেন বলে জানা গেছে। অবশেষে আজ (রোববার) সকালে তিনি ফরচুনা বরিশালে যোগ দেন।
ঢাকায় আসার পর দল নিয়ে মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে পৌঁছান মিলার। তিনি একাডেমিতে প্রশিক্ষণও নিচ্ছেন। প্রথমত, ব্যায়ামের দিকে মনোযোগ দেন। পরে বরিশালের অধিনায়ক তামিম ইকবালসহ সতীর্থদের সঙ্গে আড্ডা দিতেও দেখা যায় তাকে।
বিপিএল খেলতে এসে সাইফুদ্দিনের সঙ্গে ব্যাটিংয়ে কথা বলেছেন মিলার। হয়তো তারা এই লক্ষ্য অর্জনের সাথে সম্পর্কিত কিছু প্রযুক্তিগত বিষয় সম্পর্কে কথা বলছিলেন। এর আগেও আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে দেখা গেছে দুজনের দ্বৈরথ। ব্যাপারটা সাইসের জন্য ভুলে গেল। কারণ অলরাউন্ডার পেসারের কাছ থেকে পাঁচ ছক্কায় ৩১ রান পান মিলার। সেই ম্যাচে প্রোটিয়াদের কাছে হেরেছিল টাইগাররা।
আগের দিন, মিলার বসে তামিমের সাথে দীর্ঘ কথা বলেছেন। সম্ভবত এই প্রোটিয়া তারকার নজর ছিল দলকে। অল্প সময়ের মধ্যেই তিনি ফ্র্যাঞ্চাইজির ট্রেনিং শার্ট পরে ব্যাট করতে বেরিয়ে যান। বোঝা গেল মিলার আর সময় নিতে চাননি, যেন বরিশালের দীর্ঘ অপেক্ষার মূল্য দিতে চান তিনি।
আগামীকাল (সোমবার) থেকে শুরু হবে দশম বিপিএলের প্লে-অফ রাউন্ড। যেখানে এলিমিনেটর ম্যাচে দুপুরে মুখোমুখি হবে তামিম-মিলারের বরিশাল ও চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। হারলে বিদায়, আর জিতলে ফাইনালে উঠতে আরও দুই ম্যাচ সুযোগ পাবে দল দুটি। দিনের অপর ম্যাচে প্রথম কোয়ালিফায়ারে মুখোমুখি হবে বিপিএলের শীর্ষ দুই দল রংপুর রাইডার্স ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে? জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: বাড়ছে বেতন, সর্বনিম্ন বৃদ্ধি ৪ হাজার টাকা
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: ১৩ গ্রেড ও ৩২ হাজার টাকা সর্বনিম্ন বেতনের সুপারিশ
- তিন ধাপে বাস্তবায়িত হবে নবম পে স্কেল; সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন বাড়ছে ৩ ধাপে: জানুয়ারিতে শুরু প্রথম ধাপ
- বর্তমান সরকারের আমলে আসছে না নতুন পে-স্কেল: জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- মনোনয়নে বিএনপির বড় রদবদল: যাদের কপাল খুলল
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: রিপোর্টে যা যা আছে
- নবম পে স্কেলের খসড়া চূড়ান্ত: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার ও সর্বোচ্চ ১ লাখ ২৮ হাজার টাকার প্রস্তাব
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- অনার্স প্রথম বর্ষের ফল প্রকাশ: এক ক্লিকে দেখুন এখানে
- ডিসেম্বরেই পে-স্কেল নিয়ে নতুন ঘোষণা!
- নতুন পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে
- হাদিকে যে প্রস্তাব দিয়েছিল শুটার ফয়সাল
