গরুতে ঘাস খেয়ে ফেলায় পরিত্যাক্ত ক্রিকেট ম্যাচ!
এবার ওয়েস্ট ইন্ডিজের ঘরোয়া একটি ম্যাচ বাতিল হয়ে গেল অদ্ভুত কারণে। দ্বীপরাষ্ট্রের একটি বড় জাতীয় টুর্নামেন্টে এটি ঘটেছে বলে জানা গেছে। ফলে ত্রিনিদাদ অ্যান্ড টোবাগো ও গায়ানার মধ্যকার নির্ধারিত ম্যাচটি শেষ করা যায়নি।
ক্যারিবিয়ান ক্রিকেট পডকাস্ট জানিয়েছে, সেন্ট পিটার্সবার্গের কনেলি স্পোর্টস ক্লাবে চারদিনের ম্যাচের দ্বিতীয় দিনে খেলাটি বাতিল করা হয়েছে। এর পিছনে আছে কিছু গরুর আগভুত কান্ড। রাতে গরুর পাল মাঠে চরে বেড়ায় এবং মাঠের ঘাস খেয়ে যায়। গরুর পায়ের ছাপ মাঠে অনেক ক্ষত সৃষ্টি করেছে এ কারণে খেলা হয়নি। প্রথম দিনে ত্রিনিদাদ ৪ ওভারে ২১৫ রান করে।
ঘরোয়া ক্রিকেটে এমন ঘটনা আগে ঘটেনি। অতীতে কুকুর বা সাপের উপস্থিতি মৌমাছিদের খেলায় বাধা দিয়েছিলো। এই প্রথম ষাঁড়ের কারণে কোন ক্রিকেট ম্যাচ বাতিল করা হল।
কয়েকদিন আগে, লঙ্কায় প্রিমিয়ার লিগের একটি ম্যাচ সাময়িকভাবে বাধাগ্রস্ত হয়েছিল কারণ হঠাৎ করেই একটি সাপ মাঠে দেখা দেয় । ২০২২ সালে গুয়াহাটির বারসাওয়ালা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ভারত এবং দক্ষিণ আফ্রিকার মধ্যে একটি ম্যাচ চলাকালীন একই রকম ঘটনা ঘটেছিল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শুরু হল ব্রাজিল বনাম ক্রোয়েশিয়া: Live দেখুন এখানে
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- চলছে ব্রাজিল বনাম ক্রোয়েশিয়া ম্যাচ: Live দেখুন এখানে
- ব্রেকিং নিউজ: ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিন ছুটি
- ব্রাজিল বনাম ক্রোয়েশিয়া: Live দেখুন এখানে
- চলছে বাংলাদেশ বনাম সিঙ্গাপুর ম্যাচ; Live দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম ক্রোয়েশিয়া: জানুন ফলাফল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, আর্জেন্টিনা বনাম জাম্বিয়া; জানুন ফলাফল
- ৯ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিনের সরকারি ছুটি ঘোষণা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম সিঙ্গাপুর ম্যাচ; জানুন ফলাফল
- আর্জেন্টিনা বনাম জাম্বিয়া; Live দেখুন এখানে
- শুরু হল আর্জেন্টিনা বনাম জাম্বিয়া; Live দেখুন এখানে
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা: কারা পাবেন কারা পাবেন না
- দুই দিনের বদলে ৪ দিন হতে পারে সাপ্তাহিক ছুটি
