অবশেষে বাবর আজমের ইচ্ছাই পুরন হচ্ছে
চোখের সমস্যায় ভুগছেন সাকিব আল হাসান। আগামীকাল খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে মাঠে নামতে প্রস্তুত রংপুর রাইডার্সের এই অলরাউন্ডার। বিষয়টি আজ নিশ্চিত করেছে রংপুর রাইডার্সের ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষ।
রাতেই সিঙ্গাপুর থেকে চোখের ডাক্তার দেখিয়ে দেশে ফিরেন সাকিব। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিলেটে দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে তার।
সাকিবের চোখে সমস্যা বিসিবির প্রধান চিকিৎসক ডাঃ দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, ‘সাকিবের বাম চোখে একটি সূক্ষ্ম সমস্যা রয়েছে বলে জানিয়েছেন। বাংলাদেশ ও বিদেশের চক্ষুরোগ বিশেষজ্ঞদের সাথে পরামর্শ এবং একাধিক চোখের মূল্যায়নের পর নিশ্চিত হওয়া গেছে যে তিনি বাম চোখে এক্সট্রাফোভাল সেন্ট্রাল সেরাস রেটিনোপ্যাথি (সিএসআর) রোগে ভুগছিলেন। সিদ্ধান্ত হয়েছে যে আপাতত সমস্যা মোকাবেলায় রক্ষণশীল পন্থা অবলম্বন করা হবে।
সিএসআর একটি রোগ যা রেটিনাকে প্রভাবিত করে, যার ফলে দৃষ্টিশক্তি হ্রাস পায়। একই ঘটনা ঘটেছে সাকিবের ক্ষেত্রেও। এ কারণে চিকিৎসা বিভাগ রক্ষণশীল মনোভাব অবলম্বন করে তাদের চিকিৎসা অব্যাহত রাখবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আর্জেন্টিনা-স্পেন ফাইনাল কি আবারও হতে পারে? ফিফার নিয়ম যা বলছে
- পদত্যাগের পর যেসব রাষ্ট্রীয় সুযোগ-সুবিধা পাবেন সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন
- বাংলাদেশের পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে; আলোচনা ও দৌড়ে এগিয়ে আছেন যারা
- আগামী ৫ দিন ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস, তিন বিভাগে ভারী বর্ষণের আশঙ্কা
- আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় বলার সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেছেন মেসি
- বিশ্বকাপ ফাইনাল পুনরায় আয়োজনের দাবি, যা বললেন স্পেন তারকা
- দেশের বাজারে আজকের একভরি স্বর্ণের দাম
- বিশ্বকাপে স্পেনের দুই ম্যাচে বেটিং সন্দেহ, তদন্তের মুখে বিশ্বচ্যাম্পিয়রা
- বার্সেলোনা বনাম লিগা ডি কিটোর ম্যাচ: যেভাবে সরাসরি দেখবেন
- ‘ইংল্যান্ডকে হারানোর পরই আমাদের বিশ্বকাপ শেষ’, ডি মারিয়া
- পদত্যাগ করলেন রাষ্ট্রপতি!
- কোচ হয়েই কড়া বার্তা, পদত্যাগের হুমকি দিলেন ক্লপ
- মেসির অবসর নিয়ে নতুন তথ্য, যা জানা গেল
- ঘটনাস্থলে গিয়ে নিজের ছেলের মরদেহ দেখলেন পুলিশ সদস্য
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৫ জুলাই ২০২৬
