অবশেষে বাবর আজমের ইচ্ছাই পুরন হচ্ছে
চোখের সমস্যায় ভুগছেন সাকিব আল হাসান। আগামীকাল খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে মাঠে নামতে প্রস্তুত রংপুর রাইডার্সের এই অলরাউন্ডার। বিষয়টি আজ নিশ্চিত করেছে রংপুর রাইডার্সের ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষ।
রাতেই সিঙ্গাপুর থেকে চোখের ডাক্তার দেখিয়ে দেশে ফিরেন সাকিব। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিলেটে দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে তার।
সাকিবের চোখে সমস্যা বিসিবির প্রধান চিকিৎসক ডাঃ দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, ‘সাকিবের বাম চোখে একটি সূক্ষ্ম সমস্যা রয়েছে বলে জানিয়েছেন। বাংলাদেশ ও বিদেশের চক্ষুরোগ বিশেষজ্ঞদের সাথে পরামর্শ এবং একাধিক চোখের মূল্যায়নের পর নিশ্চিত হওয়া গেছে যে তিনি বাম চোখে এক্সট্রাফোভাল সেন্ট্রাল সেরাস রেটিনোপ্যাথি (সিএসআর) রোগে ভুগছিলেন। সিদ্ধান্ত হয়েছে যে আপাতত সমস্যা মোকাবেলায় রক্ষণশীল পন্থা অবলম্বন করা হবে।
সিএসআর একটি রোগ যা রেটিনাকে প্রভাবিত করে, যার ফলে দৃষ্টিশক্তি হ্রাস পায়। একই ঘটনা ঘটেছে সাকিবের ক্ষেত্রেও। এ কারণে চিকিৎসা বিভাগ রক্ষণশীল মনোভাব অবলম্বন করে তাদের চিকিৎসা অব্যাহত রাখবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রধানমন্ত্রী ও অর্থমন্ত্রীর বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন: ১০ সদস্যের হাতে চূড়ান্ত দায়িত্ব
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ এপ্রিল ২০২৬
- দুই বিভাগে টানা ৪ দিন অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতা: আকস্মিক বন্যার ঝুঁকি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪০ বছর পর যে বিপদে পড়তে যাচ্ছে পৃথিবী
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
- ধেয়ে আসছে ভয়ঙ্কর বৃষ্টি বলয়; চরম ঝুঁকির মুখে ২ বিভাগ
- তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের নিয়ে সুখবর: পাবেন যে সুবিধা
- কবে কমবে লোডশেডিং: যা জানা গেলো
- আজ কমে গেল মালয়েশিয়ান রিংগিতের বিনিময় হার
- বিআরটিএর নতুন ভাড়ার তালিকা: কোন রুটে কত, জানুন
- বিদ্যুৎ পরিস্থিতি নিয়ে অবশেষে সুখবর
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৬ এপ্রিল ২০২৬
