অবশেষে বাবর আজমের ইচ্ছাই পুরন হচ্ছে
চোখের সমস্যায় ভুগছেন সাকিব আল হাসান। আগামীকাল খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে মাঠে নামতে প্রস্তুত রংপুর রাইডার্সের এই অলরাউন্ডার। বিষয়টি আজ নিশ্চিত করেছে রংপুর রাইডার্সের ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষ।
রাতেই সিঙ্গাপুর থেকে চোখের ডাক্তার দেখিয়ে দেশে ফিরেন সাকিব। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিলেটে দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে তার।
সাকিবের চোখে সমস্যা বিসিবির প্রধান চিকিৎসক ডাঃ দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, ‘সাকিবের বাম চোখে একটি সূক্ষ্ম সমস্যা রয়েছে বলে জানিয়েছেন। বাংলাদেশ ও বিদেশের চক্ষুরোগ বিশেষজ্ঞদের সাথে পরামর্শ এবং একাধিক চোখের মূল্যায়নের পর নিশ্চিত হওয়া গেছে যে তিনি বাম চোখে এক্সট্রাফোভাল সেন্ট্রাল সেরাস রেটিনোপ্যাথি (সিএসআর) রোগে ভুগছিলেন। সিদ্ধান্ত হয়েছে যে আপাতত সমস্যা মোকাবেলায় রক্ষণশীল পন্থা অবলম্বন করা হবে।
সিএসআর একটি রোগ যা রেটিনাকে প্রভাবিত করে, যার ফলে দৃষ্টিশক্তি হ্রাস পায়। একই ঘটনা ঘটেছে সাকিবের ক্ষেত্রেও। এ কারণে চিকিৎসা বিভাগ রক্ষণশীল মনোভাব অবলম্বন করে তাদের চিকিৎসা অব্যাহত রাখবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- কেন পে-স্কেল দিতে পারল না অন্তর্বর্তী সরকার? আসল কারণ জানালেন শফিকুল আলম
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর
- টানা ১০ দিন বৃষ্টির সম্ভাবনা: কোন কোন জেলায় ধেয়ে আসছে শক্তিশালী ঝড়
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ এপ্রিল ২০২৬
- Bangladesh Women Vs Sri Lanka Women; লাইভ দেখুন এখানে
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে বড় আপডেট: কবে বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- দেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ২১ এপ্রিল ২০২৬
- বাজেট অধিবেশনের আগে পে-স্কেল বাস্তবায়নের কর্মসূচি আসছে
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- গ্যাস সরবরাহে নতুন সরকারি নির্দেশনা
- সাকিবকে ফিরিয়ে তৃতীয় ওয়ানডের জন্য বিসিবির দল ঘোষণা
- হু হু করে বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- সাশ্রয়ী দামে বেশি ডাটা: মোবাইল ইন্টারনেটে নতুন প্যাকেজ ঘোষণা
- আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ও রুপা
