হাথুরুকে যা যা প্রশ্ন করেছে তদন্ত কমিটি
যে কোনো মূল্যে বিশ্বকাপে ভারতের ব্যর্থতার কারণ খুঁজতে বদ্ধপরিকর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। এ জন্য বিশেষ তদন্ত কমিটি গঠন করেছে দেশটির ক্রিকেট নিয়ন্ত্রক সংস্থা। মোস্তাফিজুর রহমান, লিটন দাস, নাসুম আহমেদের পর তদন্ত কমিশনের মুখোমুখি হলেন টাইগারদের কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে।
রোববার (১০ ডিসেম্বর) রাজধানীর একটি পাঁচতারকা হোটেলে এই কমিটির সদস্য আকরাম খান ও বিসিবি প্রধান নির্বাহী নিজাম উদ্দিন চৌধুরীর দেখা মিলেছে। সেখানেই তদন্ত কমিটির নানান প্রশ্নের মুখোমুখি হন হাথুরুসিংহে।
মূলত জাতীয় ক্রিকেট দল মাসখানেকের জন্য নিউজিল্যান্ড সফরে চলে যাচ্ছে। তাই অনুসন্ধান কমিটির ব্যস্ততাও বেশি। সময় কম থাকায় টিম হোটেলেই হাথুরুর মুখোমুখি হন তারা। এদিন ফিল্ডিং কোচ কোচ শন ম্যাকডারমটও ছিলেন। বিশ্বকাপের অভিজ্ঞ ক্যাম্পেইনার মাহমুদউল্লাহ রিয়াদেরও সেখানে দেখা মিলেছে।
এর আগে, প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু ও হাবিবুল বাশার সুমনের সঙ্গে কথা বলেছে তদন্ত কমিটি। তবে মুশফিক-মিরাজ, শান্তদের পাশাপাশি অধিনায়ক সাকিব আল হাসানের বক্তব্য নেওয়া এখনও বাকি। নির্বাচনী কাজে ব্যস্ত সময় পার করছেন সাকিব। তাই নির্বাচনী ডামাডোলে বিশ্বসেরা অলরাউন্ডারের বক্তব্য নেওয়া কতটুকু সম্ভব, তা নিয়েও ধোঁয়াশা আছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ জুলাই ২০২৬
- খুলনায় রান্নার সময় সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, ঘটনায় চাঞ্চল্য
- ইউরো-কোপা আমেরিকায়; কবে বসছে ফুটবলের পরবর্তী বড় আসর
- আর্জেন্টিনা-স্পেন ফাইনাল কি আবারও হতে পারে? ফিফার নিয়ম যা বলছে
- বিশ্বকাপের সেরা একাদশ ঘোষণা করল ফিফা
- আবারও বাড়ল স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরিতে কত হলো
- পদত্যাগের পর যেসব রাষ্ট্রীয় সুযোগ-সুবিধা পাবেন সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন
- টটেনহ্যাম ছাড়ার সিদ্ধান্ত রোমেরোর, নতুন গন্তব্য কোথায়
- স্পেন-আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ ফাইনাল পুনরায় আয়োজনের দাবি
- আর্জেন্টিনা ফুটবল প্রধানকে যুক্তরাষ্ট্রে আটকের খবর, যা জানাল এএফএ
- নতুন পে-স্কেলের জট কাটবে যেভাবে, সামনে যেসব চ্যালেঞ্জ
- বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনাকে নিষিদ্ধের দাবি!
- স্পেনের বিশ্বকাপ জয়ে মোটা অঙ্কের অর্থ জিতলেন মিয়া খলিফা
- ব্যালন ডি’অরের লড়াইয়ে নতুন সমীকরণ, এগিয়ে কারা!
- আর্জেন্টিনাকে আজীবন বহিষ্কারের দাবিতে ২৩ মিলিয়ন স্বাক্ষর
