মাহমুদউল্লাহ-হাথুরু বিশ্বকাপ ব্যার্থতার ব্যাখ্যা দিয়েছেন তদন্ত কমিটি কাছে
এক মাস আগে বিশ্বকাপে এক বিস্মরণীয় অধ্যায়ের অবসান ঘটিয়েছে বাংলাদেশ। এবারের আসরে তাদের পারফরম্যান্স ছিল অসাধারণ। সাকিব আল হাসানের দল টুর্নামেন্টে 9টি ম্যাচের মধ্যে মোট 2টি ম্যাচ জিতেছে। বিসিবি গত মাসে এমন হতাশাজনক পারফরম্যান্সের কারণ অনুসন্ধানে তিন সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করেছিল।
শুরুতে নির্বাচকসহ কয়েকজন ক্রিকেটারের সঙ্গেও বসেছিল সেই কমিটির সদস্যরা। এরপর আলাদা আলাদাভাবে ক্রিকেটার ও কোচদের ডাকছে সেই তদন্ত কমিটি। তারই ধারাবাহিকতায় আজ বিকেলে বাংলাদেশ দলের টিম হোটেলে আসতে দেখা যায় বিশ্বকাপ ব্যর্থতার তদন্ত কমিটি দলকে।
প্রথম আকরাম খান এবং পরে এনায়েত হোসেন সিরাজকে সেখানে দেখা যায়। এই দুজনের সঙ্গে দেখা করেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। এদিকে টিম হোটেলে আগে থেকেই ছিলেন প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে। প্রধান কোচও এই আলোচনায় দিয়েছেন।
মূলত, বিশ্বকাপ ব্যর্থতার কারণ অনুসন্ধানে আজ মাহমুদউল্লাহর কাছে জানতে চেয়েছিল তদন্ত কমিটি। নির্দিষ্ট করে এই অভিজ্ঞ ক্রিকেটারের কাছে কি জানতে চাওয়া হয়েছে সে ব্যাপারে গণমাধ্যমে কিছু বলা হয়নি। তদন্ত শেষেই বিস্তারিত জানাবে বিসিবি।
উল্লেখ্য, ৩ সদস্যবিশিষ্ট এই কমিটিতে আছেন এনায়েত হোসেন সিরাজ, মাহবুব আনাম ও আকরাম খান। এর মধ্যে এনায়েত হোসেন সিরাজকে আহ্বায়ক এবং মাহবুব আনাম ও আকরাম খানকে তদন্ত কমিটির সদস্য হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেল নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বড় সিদ্ধান্ত: চূড়ান্ত হচ্ছে কাঠামো
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়ছে জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- নতুন পে স্কেল নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ
- পে স্কেলে স্বতন্ত্র বেতন কাঠামো নিয়ে যা জানা গেল
- বিচ্ছেদের গুঞ্জন সত্যি হলো: কেন আলাদা হলেন তাহসান ও রোজা
- নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী নেতা
- এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচী ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ জানুয়ারি ২০২৬
- ২০২৬ সালে বাড়ল সরকারি ছুটি; তালিকা দেখুন
- যার নির্দেশে চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় মির্জা ফখরুলের উপর হামলা হয়
- বিসিবির অনুরোধ কি শেষ পর্যন্ত রাখলো আইসিসি? যা জানা গেল
- দেশের সরকারি অফিসের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- জানুয়ারিতেই পে স্কেলের দাবি: ১৬ জানুয়ারি অনশনের ডাক সরকারি কর্মচারীদের
- নবম পে-স্কেলের নতুন প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার করার দাবি কর্মচারীদের
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা যে দিন; যেভাবে দেখবেন
