যে কারণে বার্সায় ফিরতে দেরি হচ্ছে নেইমারের
পিএসজির এমএনএম ত্রয়ী ভেঙে গেছে লিওনেল মেসি প্যারিস ছেড়ে ইন্টার মায়ামিতে যাওয়ায়। শুধু ভাঙা নয়, এখন যে খবর আসছে, এমএনএম ত্রয়ীর একজনও হয়তো পিএসজিতে থাকবেন না!
মেসি চলে গেছেন ইন্টার মায়ামিতে। কিলিয়ান এমবাপ্পে জানিয়ে দিয়েছেন, আগামী মৌসুমে শেষ হতে চলা চুক্তি আর নবায়ন করবেন না। নেইমারও যে প্যারিসে আর থাকতে চাইছেন না, সেই গুঞ্জন আগেই শুরু হয়েছিল। তিনি নাকি আবার বার্সেলোনায় ফিরতে চান। এবার বিইন স্পোর্টস খবর দিয়েছে, নেইমারের দলবদল নিয়ে প্রায় সমঝোতায় পৌঁছে গেছে পিএসজি-বার্সা। শুধু একটি বিষয়ে মীমাংসা হওয়া বাকি আছে।
২০১৭ সালে বার্সেলোনা ছেড়ে ২২ কোটি ২০ লাখ ইউরো ট্রান্সফার ফিতে পিএসজিতে নাম লিখিয়েছিলেন নেইমার। এরপর ছয় মৌসুম কেটে গেলেও প্যারিসের ক্লাবটির প্রত্যাশা মেটাতে পারেননি ব্রাজিলিয়ান তারকা। নেইমার নিজেও হয়তো প্যারিসে তাঁর এই অধ্যায়টা নিয়ে সন্তুষ্ট নন। পিএসজির হয়ে ৫টি লিগসহ মোট ১৩টি ঘরোয়া ট্রফি জিতেছেন নেইমার। কিন্তু প্যারিসের ক্লাবটির কাঙ্ক্ষিত চ্যাম্পিয়নস লিগ শিরোপা এনে দিতে পারেননি।
সব মিলিয়ে নেইমারকে আর রাখতে চায় না পিএসজি—এমন খবর বেশ কিছুদিন আগেই দিয়েছিল ফ্রান্সের পত্রিকা লেকিপ। লেকিপের এই খবরের পর নেইমারকে পেতে আগ্রহ দেখায় বেশ কয়েকটি ক্লাব। এর মধ্যে ছিল সৌদি আরবের ক্লাবও। কিন্তু নেইমার বার্সেলোনায় ফেরার আগ্রহ দেখান।
নেইমারের বার্সায় ফেরার আগ্রহের কথা শুনে দলটির কোচ জাভি হার্নান্দেজ বলেছিলেন, ‘আমি নেইমারকে একজন মানুষ, একজন খেলোয়াড় আর বন্ধু হিসেবে প্রশংসাই করব। সে অসাধারণ এক খেলোয়াড়।’
আর এখন কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম বিইন স্পোর্টস খবর দিয়েছে, বেতন বাদে নেইমারকে ফেরানোর ব্যাপারে পিএসজির সঙ্গে সব ব্যাপারেই সমঝোতায় পৌঁছেছে বার্সেলোনা। মেসিকে ফেরানোর ব্যাপারেও এই একটি জায়গাতেই আটকে গিয়েছিল ক্যাম্প ন্যুয়ের ক্লাবটি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম আটলান্টা ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- দেশের বাজারে কমল সোনার দাম, ভরিতে কমেছে ২ হাজার ২১৬ টাকা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- বদলে গেল বিশ্বের মানচিত্র, বড় হলো আফ্রিকা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- টানা ১২ দিন বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ!
- iPhone 18 Pro Max: দাম, স্পেসিফিকেশন ও সম্ভাব্য ফিচার
- ১৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগ, অনির্দিষ্টকালের জন্য প্রাথমিকের বদলি স্থগিত
- সম্পত্তি দান করেও আজীবন ভোগ, সংসদে পাস নতুন বিল
- পে স্কেল পুরোপুরি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত বিশেষ সুবিধা চান চাকরিজীবীরা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বার্সেলোনা-ভ্যালেন্সিয়া, জানুন ফলাফল
- চালুর আগেই রূপপুর পারমাণবিক চুল্লিতে বড় ত্রুটি!
- আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে শেখ সেলিম, যা বললেন শেখ হাসিনা
