ভারতের হয়ে কথা বললেন পাক ক্রিকেটার আসিফ
রাজনৈতিক অস্থিরতায় বেশ কয়েক সপ্তাহ ধরেই থমথমে অবস্থান বিরাজ করছে পাকিস্তানে। গত ৯ মে ইসলামাবাদ আদালত থেকে ইমরান খানকে গ্রেফতারের পর দেশজুড়ে সহিংসতা চালায় তার সমর্থকরা। বিভিন্ন প্রদেশে সামরিক স্থাপনায় হামলা ও ভাঙচুর চালানো হয়। দেশের এমন অবস্থায় এশিয়া কাপের অংশগ্রহণকারী দেশগুলো পাকিস্তানে আসতে ভয় পাবে বলেও মন্তব্য করেন আসিফ।
পাকিস্তানের সাবেক এই পেসার বলেন, ‘বর্তমানে পাকিস্তানের যে অবস্থা তাতে এখানে এশিয়া কাপ হওয়ার সম্ভাবনা কম। দেশের অবস্থা বর্তমানে খুব একটা ভালো নেই। অংশগ্রহণকারী দলগুলো এখানে আসতে ভয় পাবে। এ জন্য এশিয়া কাপ শ্রীলঙ্কা বা দুবাইয়ে হওয়া উচিত।’
এর আগে, এশিয়া কাপ নিয়ে চলমান জটিলতা নিরসনের লক্ষ্যে সম্প্রতি পাকিস্তান সফর করেন আইসিসি চেয়ারম্যান গ্রেগ বার্কলে ও প্রধান নির্বাহি জিওফ অ্যালার্ডিচ। আইসিসির এই দুই কর্মকর্তার মূল লক্ষ্য, এশিয়া কাপ নিয়ে চলমান সমস্যার ইতিবাচক সমাধান। একই সঙ্গে চলতি বছরের শেষ দিকে ভারতে অনুষ্ঠিতব্য ওয়ানডে বিশ্বকাপে পাকিস্তানের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করা। আগামী অক্টোবর-নভেম্বরে ভারতের মাটিতে বিশ্বকাপে পাকিস্তান জাতীয় দলের অংশগ্রহণের বিষয়ে পিসিবির নিশ্চিয়তা পেতেই লাহোরে গিয়েছিলেন বার্কলে ও অ্যালার্ডিস।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশে ঈদ কবে!
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ মার্চ ২০২৬
- ঈদের ছুটি নিয়ে আসলো নতুন নির্দেশনা
- বৃষ্টিবলয় ‘গোধূলি’: ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস ও সতর্কবার্তা
- এক মসজিদে ১৬০০ মুসল্লির ইতিকাফ: এসেছেন ৮ দেশের নাগরিকও
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৬ মার্চ ২০২৬
- ঈদের ছুটিতে খোলা থাকবে যেসব ব্যাংক
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- শিক্ষক-শিক্ষার্থী-কর্মচারীদের অনুদান, আবেদন করুন এখানে
- হাসপাতালে ভয়াবহ আগুন: ১০ রোগীর মৃত্যু
- ১৫ জেলায় ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস
- ভিসা ছাড়াই বিদেশ ভ্রমণ: বাংলাদেশিদের জন্য ৪০টি দেশের তালিকা
- পাকিস্তানকে হারিয়ে সুখবর পেল বাংলাদেশ
- অর্থসংকটে সরকার: নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে তৈরি হয়েছে অনিশ্চয়তা
- যে কারনে বাতিল হল ফিনালিসিমা
