ভারতের হয়ে কথা বললেন পাক ক্রিকেটার আসিফ
রাজনৈতিক অস্থিরতায় বেশ কয়েক সপ্তাহ ধরেই থমথমে অবস্থান বিরাজ করছে পাকিস্তানে। গত ৯ মে ইসলামাবাদ আদালত থেকে ইমরান খানকে গ্রেফতারের পর দেশজুড়ে সহিংসতা চালায় তার সমর্থকরা। বিভিন্ন প্রদেশে সামরিক স্থাপনায় হামলা ও ভাঙচুর চালানো হয়। দেশের এমন অবস্থায় এশিয়া কাপের অংশগ্রহণকারী দেশগুলো পাকিস্তানে আসতে ভয় পাবে বলেও মন্তব্য করেন আসিফ।
পাকিস্তানের সাবেক এই পেসার বলেন, ‘বর্তমানে পাকিস্তানের যে অবস্থা তাতে এখানে এশিয়া কাপ হওয়ার সম্ভাবনা কম। দেশের অবস্থা বর্তমানে খুব একটা ভালো নেই। অংশগ্রহণকারী দলগুলো এখানে আসতে ভয় পাবে। এ জন্য এশিয়া কাপ শ্রীলঙ্কা বা দুবাইয়ে হওয়া উচিত।’
এর আগে, এশিয়া কাপ নিয়ে চলমান জটিলতা নিরসনের লক্ষ্যে সম্প্রতি পাকিস্তান সফর করেন আইসিসি চেয়ারম্যান গ্রেগ বার্কলে ও প্রধান নির্বাহি জিওফ অ্যালার্ডিচ। আইসিসির এই দুই কর্মকর্তার মূল লক্ষ্য, এশিয়া কাপ নিয়ে চলমান সমস্যার ইতিবাচক সমাধান। একই সঙ্গে চলতি বছরের শেষ দিকে ভারতে অনুষ্ঠিতব্য ওয়ানডে বিশ্বকাপে পাকিস্তানের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করা। আগামী অক্টোবর-নভেম্বরে ভারতের মাটিতে বিশ্বকাপে পাকিস্তান জাতীয় দলের অংশগ্রহণের বিষয়ে পিসিবির নিশ্চিয়তা পেতেই লাহোরে গিয়েছিলেন বার্কলে ও অ্যালার্ডিস।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম পালমেইরাস, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের দাম, ২৭ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে পে স্কেলের গেজেট, তিন মাসের বকেয়া সমন্বয় কীভাবে?
- নবম পে স্কেলের গেজেট প্রকাশে চূড়ান্ত প্রস্তুতি
- আজ ২১ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম কত
- মধ্যরাতে মোটরসাইকেলে অচেতন তরুণী, রহস্য কী?
- ২৭ থেকে ৩০ আগস্ট কেমন থাকবে আবহাওয়া, জানাল অধিদপ্তর
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৭ আগস্ট ২০২৬
- আজ রাতেই আংশিক চন্দ্রগ্রহণ, বাংলাদেশ থেকে দেখা যাবে কি?
- দেশজুড়ে বিদ্যুৎ পরিস্থিতি নিয়ে সুখবর, কমছে লোডশেডিং
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৮ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে মন্ত্রিসভায় উঠছে পে-স্কেলের প্রস্তাব
- বৃষ্টির দাপট বাড়ছে, ১০ দিনের নতুন বার্তা
- এ বছর সরকারি ছুটি বাকি ৫ দিন, মিলবে টানা ছুটির দুই সুযোগ
- বছরের বাকি সময়ে চাকরিজীবীরা আর কত দিন ছুটি পাবেন
