সাকিবের তাণ্ডবে ক্যারিবীয়নদের অলআউট করল বাংলাদেশ

এই ম্যাচে আগে ব্যাট করতে নেমে ব্যাটিং ব্যর্থতায় বাংলাদেশ 'এ' দলের ইনিংস থামে ২৩৭ রানে। দলের পক্ষে অর্ধশতক হাঁকান শাহাদাত হোসেন দিপু। ১২৪ বলের মোকাবেলায় ১০টি চার ও ২টি চারের সহায়তায় ৭৩ রান করেন এই তরুণ ব্যাটার। এছাড়া অধিনায়ক আফিফ হোসেন ধ্রুব ৩৭ ও সাইফ হাসান ৩১ রান করেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজ 'এ' দলের পক্ষে আকিম জর্ডান পাঁচটি এবং অ্যান্ডারসন ফিলিপ ও কেভিন সিনক্লেয়ার দুটি করে উইকেট শিকার করেন।
জবাবে ব্যাট করতে নেমে দ্বিতীয় দিনেই লিডের দেখা পেয়ে যায় ক্যারিবীয়রা। তবে তৃতীয় দিন বেশি দূর এগোতে পারেনি তাদের ইনিংস। দলীয় লিড তিন অঙ্ক পেরোতেই থামতে হয় সফরকারী দলকে। ৯৬.১ ওভারে ১০ উইকেট হারানো দলটির ইনিংস থামে ৩৪৫ রানে। দলের পক্ষে সর্বোচ্চ ৯১ রান করেন কার্ক ম্যাকেঞ্জি। এছাড়া ৬৪ রান আসে কিসি কার্টির ব্যাট থেকে। অধিনায়ক জশুয়া ডা সিলভা ১১২ বলে ৪৭ রান করে অপরাজিত থাকেন।
বাংলাদেশের পক্ষে তানজিম হাসান সাকিব একাই শিকার করেন চারটি উইকেট। এছাড়া সাইফ হাসান দুটি এবং খালেদ আহমেদ, নাঈম হাসান ও তানভীর ইসলাম একটি করে উইকেট শিকার করেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের ১০৮ রানের লিডের জবাবে ব্যাট করতে নেমে বাংলাদেশ ৩ ওভার খেলে বিনা উইকেটে ৭ রান জড়ো করেছে। ক্রিজে লড়ছেন সাদমান ইসলাম অনিক ও জাকির হাসান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ছে, সর্বনিম্ন ৪ হাজার, সর্বোচ্চ ৭ হাজার ৮০০ টাকা
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ! জেনে নিন ৬ সমাধান
- মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার নতুন মোড়, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
- এমন বৃষ্টি আর কতদিন চলবে, জানালো আবহাওয়া অফিস
- একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ সিম ব্যবহারের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত
- নির্বাচন নিয়ে সিইসির সম্ভাব্য সময়সূচী
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- কত দিনের বাচ্চা নষ্ট করলে গুনাহ হয় না
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- আবেদনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বাংলাদেশকে ভিসা দিবে ৬ দেশ!
- বাড়ছে ক্যানসার, যেসব লক্ষণ অবহেলা করলেই বিপদ
- ভারতীয় নার্স প্রিয়ার মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল
- ধারের টাকা ফেরত পাচ্ছেন না! জেনে নিন কার্যকর কৌশল
- অবশেষে বিয়ে করছেন সালমান খান
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম কত