অবাক ফুটবল বিশ্বঃ ১১ হাজার ভোল্ট বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মারা গেলেন তরুণ ইংলিশ ফুটবলার

এক তত্থে জানা যায়, স্থানীয় সময় ছয়টার দিকে তারা তিন বন্ধু একসঙ্গে খেলছিলেন। বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হওয়ার পর তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। সাতটার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এএফসি ফাইল্ডে যোগদানের আগে লুক বেন্নেট ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স, বার্নলে এফসি এবং প্রেস্টন নর্থ ইন্ডের একাডেমিতে অনুশীলন করেছেন। লুকার বাবা বলেছেন, ‘সে যেকোন উৎসবের প্রাণ হয়ে থাকতো। নিজের ব্যক্তিত্ব দিয়ে দ্রুত সময়ের মধ্যে অন্যকে প্রভাবিত করতে পারতো সে। বাইক চালাতে পছন্দ করতো। প্রায়ই বলতো খেলার জন্য তাকে ড্রপ করে দেওয়ার জন্য।’
এদিকে, তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছে এএফসি ফাইল্ডেও। এক বিবৃতিতে তারা লিখেন, অতি দুঃখের সাথে আমাদের জানাতে হচ্ছে যে, আমাদের তরুণ ফুটবলার বেন্নেট মাত্র ১৭ বছর বয়সে মারা গেছেন। এমন দুঃসময়ে তার পরিবার এবং বন্ধুবর্গের প্রতি আমাদের সহমর্মিতা রইলো।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আফগানিস্তান বাংলাদেশ ম্যাচ; কোন দল জয়ী হবে জানাল জ্যোতিষ টিয়া
- যে ৭ টি আসনে জামায়াতকে হারানো প্রায় অসম্ভব
- দেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- শ্রীলঙ্কা-আফগানিস্তান ম্যাচে যা-ই ঘটুক, সুপার ফোরে বাংলাদেশের ৩টি সমীকরণ
- বাংলাদেশে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ডাকসুর জিএস হতে যাচ্ছে রাশেদ খান
- ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান মেম্বর সচিব, কার বেতন কত
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- পৃথিবীর কেন্দ্র উল্টো দিকে ঘুরছে, পশ্চিমে সূর্যোদয়ের জোরালো বার্তা
- আসছে বিরল সূর্যগ্রহণ, ৬ মিনিট অন্ধকারে থাকবে পৃথিবী
- আবহাওয়ার দুঃসংবাদ, দেশে টানা ৫ দিন থাকবে বৃষ্টি
- হাত না মেলানোয় যে শাস্তি পাচ্ছে ভারত পাকিস্তান
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর: আসছে নতুন বেতন কাঠামো
- ২৫ সেপ্টেম্বর সূর্যগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে কি দেখা যাবে
- এক হচ্ছে দেউলিয়া হওয়া ৫ ইসলামী ব্যাংক