টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে কোহলিকে নিয়ে নতুন বিপদ

শক্তিশালী গুজরাটের বিপক্ষে ম্যাচে ইনজুরিতে পড়েছেন কোহলি। যার ৭ জুন অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ইংল্যান্ডে শুরু হওয়া ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালের তাকে পাওয়া নিয়ে কিছুটা হলেও শঙ্কা জেগেছে। আর এমন খবর ভারতের জন্য নিশ্চিতভাবেই দুশ্চিন্তার।
তবে বেঙ্গালুরু কোচ সঞ্জয় বাঙ্গার জানিয়েছেন, কোহলির ইনজুরি খুব একটা গুরুতর নয়। দ্রুত তিনি ফিট হয়ে উঠবেন বলেও আশা ব্যক্ত করেছেন তিনি। বাঙ্গার বলেছেন, ‘হ্যা, হাঁটুতে সামান্য ব্যথা পেয়েছে কোহলি। তবে আমার মনে হয় না, এটা তেমন বড় কিছু। সে তার সেরাটা দিয়ে খেলেছে, হেরে যাওয়ায় কিছুটা ক্ষুব্ধ। তবে ইনজুরি গুরুতর কিছু নয়।’
কোহলি গুজরাটের বিপক্ষে ১০১ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলেছেন। তার আগের ম্যাচেও সেঞ্চুরি করেন তিনি। নিজে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করলেও গ্রুপ পর্ব থেকেই বিদায় নিয়েছে তার দল। এখন তার লড়াই ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের জন্য বিশ্রাম নিয়ে ও ফিট হয়ে শিরোপা জয়ের প্রস্তুতি নেওয়া।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আগামীকাল আর্জেন্টিনা বনাম ভেনেজুয়েলা ম্যাচ, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ; আর্জেন্টিনা বনাম ভেনিজুয়েলা ম্যাচ
- মহার্ঘভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা: নতুন পে-স্কেল আসছে পরে
- সরকারি চাকরিজীবীদের নতুন পে-স্কেলের ঘোষণা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: আর্জেন্টিনা বনাম ভেনিজুয়েলা ম্যাচ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: ব্রাজিল বনাম চিলি ম্যাচ
- জাতীয় বেতন স্কেল ২০২৫: ন্যূনতম ৩৫ হাজার, সর্বোচ্চ ১.৪ লাখ
- আগামীকাল মাঠে নামবে ব্রাজিল বনাম চিলি: মোবাইলে সরাসরি দেখুন
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ; ব্রাজিল বনাম চিলি
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বাংলাদেশ বনাম ভিয়েতনাম ম্যাচ
- বাংলাদেশের বাজারে দেখে নিন আজকের স্বর্ণের দাম
- মেসির শেষ ম্যাচ হতে যাচ্ছে আর্জেন্টিনার মাটিতে
- কোন রক্তের মানুষের মশা বেশি কামড়ায়
- এবার এনআইডি নিয়ে নাগরিকদের জন্য সুখবর
- দেশের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মন্ত্রণালয়ের জরুরি নির্দেশনা