দর্শক হলেন থার্ড রিফারি, রিপ্লে দেখে গোল বাতিল
মিশরের দ্বিতীয় বিভাগের একটি ম্যাচে মোবাইল ফোনে রিপ্লে দেখার পর রেফারি গোলটি নাকচ করার সিদ্ধান্ত নেন। মিশরের দ্বিতীয় স্তরের প্রতিযোগিতায় ভিডিও সহকারী রেফারি (ভিএআর) প্রযুক্তি ব্যবহার করা হয় না।
গত শুক্রবার (১৭ মার্চ) মিশরের দ্বিতীয় স্তরের ক্লাব সুয়েজ এবং আল-নাসরের মধ্যে একটি ম্যাচে রেফারি মোহাম্মদ ফারুক গোলের সিদ্ধান্ত নিতে দর্শকের ফোন ব্যবহার করেছিলেন।
ম্যাচের শেষ দিকে গোল করেন আল-নাসর। দল ভেবেছিল তারা ম্যাচ টাই করেছে। কিন্তু সুয়েজের খেলোয়াড়রা হ্যান্ডবলের আবেদন করেন। অনেকক্ষণ পরে, দর্শকের ফোনে ভিডিওটি পর্যালোচনা করার পরে, রেফারি গোলটি নাকচ করে দেন। শেষ পর্যন্ত এই ম্যাচে ৩-১ গোলে জিতেছে সুয়েজ।
ম্যাচ শেষে আল-নাসরের খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাদের প্রতিবাদ সত্ত্বেও পুলিশি নিরাপত্তায় মাঠ ছাড়তে হয় রেফারিকে। নিয়ম লঙ্ঘন করলে আল-নাসরের কর্মকর্তারা তার বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার হুমকি দিয়েছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে টানা ৩ দিন সরকারি ছুটি ঘোষণা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম আর্জেন্টিনা: জানুন ফলাফল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ এপ্রিল ২০২৬
- সরকারি চাকরিপ্রার্থীদের জন্য নতুন সুখবর
- যে তিন কারণে ব্যার্থ হল ইরান মার্কিন শান্তি আলোচনা
- মোটরসাইকেল চালকদের জন্য সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ এপ্রিল ২০২৬
- আজ একভরি সোনা ও রুপার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১২ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪ এপ্রিল সরকারি ছুটি; কারা পাবে কারা পাবেনা
- আজকের সকল টাকার রেট: ১১ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- ১৪ এপ্রিল থেকেই শুরু—টানা ৫ দিনের ছুটি পাবেন যেভাবে
- এনসিপিতে যোগ দেওয়ার গুঞ্জন নিয়ে যা বললেন রুমিন ফারহানা
- লাফিয়ে বাড়ল পাম অয়েল-সয়াবিন তেলের দাম
