দর্শক হলেন থার্ড রিফারি, রিপ্লে দেখে গোল বাতিল
মিশরের দ্বিতীয় বিভাগের একটি ম্যাচে মোবাইল ফোনে রিপ্লে দেখার পর রেফারি গোলটি নাকচ করার সিদ্ধান্ত নেন। মিশরের দ্বিতীয় স্তরের প্রতিযোগিতায় ভিডিও সহকারী রেফারি (ভিএআর) প্রযুক্তি ব্যবহার করা হয় না।
গত শুক্রবার (১৭ মার্চ) মিশরের দ্বিতীয় স্তরের ক্লাব সুয়েজ এবং আল-নাসরের মধ্যে একটি ম্যাচে রেফারি মোহাম্মদ ফারুক গোলের সিদ্ধান্ত নিতে দর্শকের ফোন ব্যবহার করেছিলেন।
ম্যাচের শেষ দিকে গোল করেন আল-নাসর। দল ভেবেছিল তারা ম্যাচ টাই করেছে। কিন্তু সুয়েজের খেলোয়াড়রা হ্যান্ডবলের আবেদন করেন। অনেকক্ষণ পরে, দর্শকের ফোনে ভিডিওটি পর্যালোচনা করার পরে, রেফারি গোলটি নাকচ করে দেন। শেষ পর্যন্ত এই ম্যাচে ৩-১ গোলে জিতেছে সুয়েজ।
ম্যাচ শেষে আল-নাসরের খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাদের প্রতিবাদ সত্ত্বেও পুলিশি নিরাপত্তায় মাঠ ছাড়তে হয় রেফারিকে। নিয়ম লঙ্ঘন করলে আল-নাসরের কর্মকর্তারা তার বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার হুমকি দিয়েছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধের ঘোষণা: কখন শুরু হচ্ছে লম্বা ছুটি?
- বিএনপির ৪০ আসনে প্রার্থী পরিবর্তন? হাইকমান্ডের জরুরি নির্দেশনা ও তালিকা প্রকাশ!
- আগামী ৭২ ঘন্টার মধ্যে শক্তিশালী ভূমিকম্পের মুখে বাংলাদেশ
- ৩০ নভেম্বর চূড়ান্ত রিপোর্ট, ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে বেতন স্কেলের গেজেট।
- নতুন পে স্কেলে 'বড় সুসংবাদ': ন্যূনতম বেতন ৩৫ হাজার, নভেম্বরেই রিপোর্ট আসছে
- যেসব আসনে প্রার্থী বদল হতে পারে বিএনপির
- ২১ শতকের চ্যালেঞ্জ: আধুনিক প্রশিক্ষণে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের
- পে-স্কেল নিয়ে মিলল নতুন সুখবর
- সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার দাবিতে সুখবর: পে কমিশন রিপোর্ট আসছে নভেম্বরেই
- পে স্কেল: সুপারিশ ৩০ নভেম্বর, গেজেট ১৫ ডিসেম্বর
- আসছে টানা ৩ দিনের সরকারি ছুটি
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আয়ারল্যান্ড প্রথম টি-২০: দেখুন Live এখানে
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ নভেম্বর ২০২৫
- ২৭ ও ২৯ নভেম্বর টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
