দর্শক হলেন থার্ড রিফারি, রিপ্লে দেখে গোল বাতিল
মিশরের দ্বিতীয় বিভাগের একটি ম্যাচে মোবাইল ফোনে রিপ্লে দেখার পর রেফারি গোলটি নাকচ করার সিদ্ধান্ত নেন। মিশরের দ্বিতীয় স্তরের প্রতিযোগিতায় ভিডিও সহকারী রেফারি (ভিএআর) প্রযুক্তি ব্যবহার করা হয় না।
গত শুক্রবার (১৭ মার্চ) মিশরের দ্বিতীয় স্তরের ক্লাব সুয়েজ এবং আল-নাসরের মধ্যে একটি ম্যাচে রেফারি মোহাম্মদ ফারুক গোলের সিদ্ধান্ত নিতে দর্শকের ফোন ব্যবহার করেছিলেন।
ম্যাচের শেষ দিকে গোল করেন আল-নাসর। দল ভেবেছিল তারা ম্যাচ টাই করেছে। কিন্তু সুয়েজের খেলোয়াড়রা হ্যান্ডবলের আবেদন করেন। অনেকক্ষণ পরে, দর্শকের ফোনে ভিডিওটি পর্যালোচনা করার পরে, রেফারি গোলটি নাকচ করে দেন। শেষ পর্যন্ত এই ম্যাচে ৩-১ গোলে জিতেছে সুয়েজ।
ম্যাচ শেষে আল-নাসরের খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাদের প্রতিবাদ সত্ত্বেও পুলিশি নিরাপত্তায় মাঠ ছাড়তে হয় রেফারিকে। নিয়ম লঙ্ঘন করলে আল-নাসরের কর্মকর্তারা তার বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার হুমকি দিয়েছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম ভারত: Live দেখুন এখানে
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ ফাইনাল আজ: শিরোপার লড়াইয়ে মুখোমুখি বাংলাদেশ ও ভারত
- একটু পর শুরু হবে বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল; Live যেভাবে দেখবেন
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা!
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল ম্যাচ: Live দেখুন এখানে
- শুরু হল বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল ম্যাচ: Live দেখুন এখানে
- ১৫ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম ভারত: Live দেখুন এখানে
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ০৩ এপ্রিল ২০২৬
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে বড় কর্মসূচি ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- মোস্তাফিজকে আইপিএল থেকে বাদ দেওয়ায় যা বললেন আইপিএল চেয়ারম্যান
- জ্বালানি সংকটে বিপর্যস্ত পাকিস্তান: এক রাতেই তেলের দাম বাড়ল দ্বিগুণ
- কমে গেল কর্মঘণ্টা; নতুন সময়সূচিতে চলবে সরকারি-বেসরকারি অফিস
- আজকের সকল টাকার রেট: ৫ এপ্রিল ২০২৬
