চমক দেখিয়ে নেদারল্যান্ডসের দল ঘোষণা
ডাচ কোচ কোম্যান শুক্রবার (১৭ মার্চ) ইউরো বাছাইপর্বের জন্য দল ঘোষণা করেছেন। প্রথমবারের মতো জাতীয় দলে ডাক পেয়েছেন ডিফেন্ডার লুটশারেল গার্ট্রুদা, মিডফিল্ডার ম্যাট ওয়াইফার এবং গোলরক্ষক বার্ট ভারবার্গেন। এখনো দলে আছেন অভিষেক ডিফেন্ডার স্পেন বোটম্যান ও স্ট্রাইকার ব্রায়ান ব্রোবি।
ইনজুরির কারণে বিশ্বকাপে না খেলা ডাচ মিডফিল্ডার জর্জিনিও উইজনাল্ডুম দলে ফিরেছেন। আর বিশ্বকাপ দলে জায়গা না পেলেও, গোলরক্ষক জ্যাসপার সিলেসেনকে দলে ফিরিয়েছেন কোম্যান। শুক্রবার (২৪ মার্চ) ফ্রান্সের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচ খেলবে নেদারল্যান্ডস। ডাচদের পরবর্তী ম্যাচ ২৭ মার্চ।
নেদারল্যান্ডস দল: গোলরক্ষক: জেসপার সিলেসেন, বার্ট ভেরব্রুগেন, মার্ক ফ্লেককেন।ডিফেন্ডার: নেথান আকে, ভ্যান ডাইক, স্ফেন বটমান, লুতশারেল গিরট্রডা, ডুমফ্রিজ, ড্যানি ব্লিন্ড, ডি লিখট, মালাসিয়া। মিডফিল্ডার: ভ্যান ডার রুন, জর্জিনিয়ো ভাইনালডাম, টিম্বার, টেইলর, মাটস উইফার, ফ্রাঙ্কি ডে ইয়ং, ডেভি ক্লাসেন। স্ট্রাইকার: ব্রিয়ান ব্রবি, বার্গুইস, স্টিভেন বার্গভিজন, ওয়েগহর্স, ডিপায়, কোডি গাকপো এবং জাভি সিমন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আড়াই গুণ বাড়ছে সরকারি কর্মচারীদের বেতন: কার কত হলো?
- কবে থেকে কার্যকর হবে নবম পে স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ জানুয়ারি ২০২৬
- সর্বোচ্চ দামে সব রেকর্ড ছাড়াল সোনা
- ইমাম-মুয়াজ্জিনদের জন্য নতুন বেতন ও সুযোগ-সুবিধা: গেজেট প্রকাশ
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা কবে; যেভাবে দেখবেন
- পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও টিফিন ভাতা ৫ গুণ হচ্ছে
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- বিএনপি থেকে বহিষ্কার হওয়া ৬৯ জনের তালিকা দেখুন
- নতুন পে স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও সর্বোচ্চ ১ লাখ ৬০
- প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফল নিয়ে অধিদপ্তরের বিজ্ঞপ্তি
- নবম পে স্কেল: ২০টি গ্রেডে বেতন দ্বিগুণ করার প্রস্তাব, বিস্তারিত তালিকা দেখুন
- সরকারি চাকুরিজীবীদের জন্য সুখবর: আসছে টানা ৪ দিনের ছুটি!
- জামায়াতে ইসলামীর দুর্গ: যে ১০ জেলায় দলটির অবস্থান সবথেকে শক্তিশালী
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
