চমক দেখিয়ে নেদারল্যান্ডসের দল ঘোষণা
ডাচ কোচ কোম্যান শুক্রবার (১৭ মার্চ) ইউরো বাছাইপর্বের জন্য দল ঘোষণা করেছেন। প্রথমবারের মতো জাতীয় দলে ডাক পেয়েছেন ডিফেন্ডার লুটশারেল গার্ট্রুদা, মিডফিল্ডার ম্যাট ওয়াইফার এবং গোলরক্ষক বার্ট ভারবার্গেন। এখনো দলে আছেন অভিষেক ডিফেন্ডার স্পেন বোটম্যান ও স্ট্রাইকার ব্রায়ান ব্রোবি।
ইনজুরির কারণে বিশ্বকাপে না খেলা ডাচ মিডফিল্ডার জর্জিনিও উইজনাল্ডুম দলে ফিরেছেন। আর বিশ্বকাপ দলে জায়গা না পেলেও, গোলরক্ষক জ্যাসপার সিলেসেনকে দলে ফিরিয়েছেন কোম্যান। শুক্রবার (২৪ মার্চ) ফ্রান্সের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচ খেলবে নেদারল্যান্ডস। ডাচদের পরবর্তী ম্যাচ ২৭ মার্চ।
নেদারল্যান্ডস দল: গোলরক্ষক: জেসপার সিলেসেন, বার্ট ভেরব্রুগেন, মার্ক ফ্লেককেন।ডিফেন্ডার: নেথান আকে, ভ্যান ডাইক, স্ফেন বটমান, লুতশারেল গিরট্রডা, ডুমফ্রিজ, ড্যানি ব্লিন্ড, ডি লিখট, মালাসিয়া। মিডফিল্ডার: ভ্যান ডার রুন, জর্জিনিয়ো ভাইনালডাম, টিম্বার, টেইলর, মাটস উইফার, ফ্রাঙ্কি ডে ইয়ং, ডেভি ক্লাসেন। স্ট্রাইকার: ব্রিয়ান ব্রবি, বার্গুইস, স্টিভেন বার্গভিজন, ওয়েগহর্স, ডিপায়, কোডি গাকপো এবং জাভি সিমন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে? জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: বাড়ছে বেতন, সর্বনিম্ন বৃদ্ধি ৪ হাজার টাকা
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: ১৩ গ্রেড ও ৩২ হাজার টাকা সর্বনিম্ন বেতনের সুপারিশ
- পে-স্কেল ২০২৬ কার্যকর হচ্ছে: কোন গ্রেডে কত বেতন বাড়ছে
- বর্তমান সরকারের আমলে আসছে না নতুন পে-স্কেল: জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন বাড়ছে ৩ ধাপে: জানুয়ারিতে শুরু প্রথম ধাপ
- নবম পে স্কেলের খসড়া চূড়ান্ত: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার ও সর্বোচ্চ ১ লাখ ২৮ হাজার টাকার প্রস্তাব
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: রিপোর্টে যা যা আছে
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- অনার্স প্রথম বর্ষের ফল প্রকাশ: এক ক্লিকে দেখুন এখানে
- পে-স্কেল নিয়ে বিশাল বড় সুখবর পেলেন যারা
- ডিসেম্বরেই পে-স্কেল নিয়ে নতুন ঘোষণা!
- নতুন পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত রিপোর্ট: ২০ গ্রেড কমে হচ্ছে ১৩টি, সর্বনিম্ন ৩২ হাজার
- হাদিকে যে প্রস্তাব দিয়েছিল শুটার ফয়সাল
