পাকিস্তানের নতুন কোচের নাম ঘোষণা করলেন পিসিবি
এই প্রোটিয়া কোচের সঙ্গে ব্যক্তিগতভাবে যোগাযোগ করেছেন শেঠি। এভাবেই তার সঙ্গে কথা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পিসিবি চেয়ারম্যান। কোচিং প্যানেলে আর্থারের সঙ্গী কারা হবে সেটাও এই কোচের হাতেই ছেড়ে দিতে চায় পিসিবি।
শেঠি বলেছেন, 'আমি ব্যক্তিগতভাবে মিকির সঙ্গে কথা বলেছি এবং আমরা ৯০ শতাংশ ব্যাপারে সমাধান করে ফেলেছি। আশা করছি মিকির ব্যাপারে আমরা দ্রুতই জানাতে পারবো কবে থেকে সে আমাদের সঙ্গে যোগ দিচ্ছে। আমি চাই সে এখানে আসার পর তার নিজের প্যানেল গড়ে তুলুক।'
এর আগে ২০১৬ সাল থেকে ২০১৯ সাল পর্যন্ত পাকিস্তান দলের প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করেছেন আর্থার। এর মধ্যে তার সাফল্যের ঝুলিতে ছিল ২০১৭ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির শিরোপা।
সেই সঙ্গে পাকিস্তানকে টি-টোয়েন্টি র্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষ দল বানিয়েছিলেন তিনি। মূলত এসব সাফল্যের কথা চিন্তা করেই আবার আর্থারকে কোচ হিসেবে নিয়োগ দিচ্ছে পিসিবি।
শেঠি দায়িত্ব নেয়ার পরই পাকিস্তান দলকে ঢেলে সাজাচ্ছেন। এরই মধ্যে সোমবার পিসিবির প্রধান নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে হারুন রশিদকে। তিনি স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান নির্বাচক শহীদ আফ্রিদির।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আড়াই গুণ বাড়ছে সরকারি কর্মচারীদের বেতন: কার কত হলো?
- কবে থেকে কার্যকর হবে নবম পে স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ জানুয়ারি ২০২৬
- কাল জমা পড়ছে নতুন বেতন প্রতিবেদন: ১ জুলাই থেকে পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের সুপারিশ
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত আজ প্রতিবেদন হস্তান্তর
- প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ নিয়ে অধিদপ্তর যা জানাল
- নবম পে-স্কেলে বৈশাখী ভাতা নিয়ে সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ জানুয়ারি ২০২৬
- পে স্কেল; বেতন বেড়ে হচ্ছে ‘দ্বিগুণ’, সর্বনিম্ন ২০ হাজার
- আজ জমা হচ্ছে পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা যে দিন; একক্লিকে যেভাবে দেখবেন
- নতুন পে-স্কেল ও অর্থনীতি নিয়ে বড় বার্তা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- সর্বোচ্চ দামে সব রেকর্ড ছাড়াল সোনা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ইমাম-মুয়াজ্জিনদের জন্য নতুন বেতন ও সুযোগ-সুবিধা: গেজেট প্রকাশ
