পাকিস্তানের নতুন কোচের নাম ঘোষণা করলেন পিসিবি
এই প্রোটিয়া কোচের সঙ্গে ব্যক্তিগতভাবে যোগাযোগ করেছেন শেঠি। এভাবেই তার সঙ্গে কথা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পিসিবি চেয়ারম্যান। কোচিং প্যানেলে আর্থারের সঙ্গী কারা হবে সেটাও এই কোচের হাতেই ছেড়ে দিতে চায় পিসিবি।
শেঠি বলেছেন, 'আমি ব্যক্তিগতভাবে মিকির সঙ্গে কথা বলেছি এবং আমরা ৯০ শতাংশ ব্যাপারে সমাধান করে ফেলেছি। আশা করছি মিকির ব্যাপারে আমরা দ্রুতই জানাতে পারবো কবে থেকে সে আমাদের সঙ্গে যোগ দিচ্ছে। আমি চাই সে এখানে আসার পর তার নিজের প্যানেল গড়ে তুলুক।'
এর আগে ২০১৬ সাল থেকে ২০১৯ সাল পর্যন্ত পাকিস্তান দলের প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করেছেন আর্থার। এর মধ্যে তার সাফল্যের ঝুলিতে ছিল ২০১৭ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির শিরোপা।
সেই সঙ্গে পাকিস্তানকে টি-টোয়েন্টি র্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষ দল বানিয়েছিলেন তিনি। মূলত এসব সাফল্যের কথা চিন্তা করেই আবার আর্থারকে কোচ হিসেবে নিয়োগ দিচ্ছে পিসিবি।
শেঠি দায়িত্ব নেয়ার পরই পাকিস্তান দলকে ঢেলে সাজাচ্ছেন। এরই মধ্যে সোমবার পিসিবির প্রধান নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে হারুন রশিদকে। তিনি স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান নির্বাচক শহীদ আফ্রিদির।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে কার বেতন কেমন হচ্ছে
- সরকারি চাকরিতে কোন গ্রেডের বেতন কেমন হচ্ছে
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়ছে জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- নতুন পে স্কেল নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ
- বিচ্ছেদের গুঞ্জন সত্যি হলো: কেন আলাদা হলেন তাহসান ও রোজা
- চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি! চেন্নাই-হায়দ্রাবাদের নাম আলোচনায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ জানুয়ারি ২০২৬
- বিসিবির অনুরোধ কি শেষ পর্যন্ত রাখলো আইসিসি? যা জানা গেল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ২০২৬ সালে বাড়ল সরকারি ছুটি; তালিকা দেখুন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজও বিশ্বে শীর্ষে ঢাকা
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ জানুয়ারি ২০২৬
- দেশের সরকারি অফিসের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা বাতিলের দাবি
