পাকিস্তানের নতুন কোচের নাম ঘোষণা করলেন পিসিবি
এই প্রোটিয়া কোচের সঙ্গে ব্যক্তিগতভাবে যোগাযোগ করেছেন শেঠি। এভাবেই তার সঙ্গে কথা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পিসিবি চেয়ারম্যান। কোচিং প্যানেলে আর্থারের সঙ্গী কারা হবে সেটাও এই কোচের হাতেই ছেড়ে দিতে চায় পিসিবি।
শেঠি বলেছেন, 'আমি ব্যক্তিগতভাবে মিকির সঙ্গে কথা বলেছি এবং আমরা ৯০ শতাংশ ব্যাপারে সমাধান করে ফেলেছি। আশা করছি মিকির ব্যাপারে আমরা দ্রুতই জানাতে পারবো কবে থেকে সে আমাদের সঙ্গে যোগ দিচ্ছে। আমি চাই সে এখানে আসার পর তার নিজের প্যানেল গড়ে তুলুক।'
এর আগে ২০১৬ সাল থেকে ২০১৯ সাল পর্যন্ত পাকিস্তান দলের প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করেছেন আর্থার। এর মধ্যে তার সাফল্যের ঝুলিতে ছিল ২০১৭ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির শিরোপা।
সেই সঙ্গে পাকিস্তানকে টি-টোয়েন্টি র্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষ দল বানিয়েছিলেন তিনি। মূলত এসব সাফল্যের কথা চিন্তা করেই আবার আর্থারকে কোচ হিসেবে নিয়োগ দিচ্ছে পিসিবি।
শেঠি দায়িত্ব নেয়ার পরই পাকিস্তান দলকে ঢেলে সাজাচ্ছেন। এরই মধ্যে সোমবার পিসিবির প্রধান নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে হারুন রশিদকে। তিনি স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান নির্বাচক শহীদ আফ্রিদির।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১ জুলাই থেকে পে-স্কেল কার্যকরের ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ মে ২০২৬
- নবম পে-স্কেল যেভাবে বাস্তবায়ন হতে পারে, সম্ভাব্য পরিকল্পনা
- দেশের বাজারে আবারও কমলো স্বর্ণের দাম
- বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, ৫ দিন ঝড়-বৃষ্টি ও বজ্রপাতের আভাস
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৭ মে ২০২৬
- ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা করলো ইন্দোনেশিয়া, মালয়েশিয়া ও ব্রুনেই
- সন্ধ্যায় ঈদুল আজহার চাঁদ দেখা যেতে পারে
- আবারও বাড়লো পেঁয়াজের দাম
- রোববার টানা ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না কয়েকটি এলাকায়
- সবার আগে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা করলো দুই দেশ
- অল্প বয়সেই চুল পেকে যাচ্ছে; জেনে নিন ৬ সমাধান
- প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফিডিং কর্মসূচি নিয়ে কঠোর নির্দেশনা
- ৭ জেলায় ঝড়-বজ্রবৃষ্টির সতর্কতা
