যে কারনে সবার সামনে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি করেছিলেন মার্টিনেজের
অতিরিক্ত সময়ের অন্তিমলগ্নে কোলো মুয়ানির নিশ্চিত গোল বাঁচিয়ে আর্জেন্টিনাকে টাইব্রেকার পর্যন্ত নিয়ে যান। তারপর দ্বিতীয় কিকে কোম্যানের শট রুখে নায়ক বনে যান মেসিদের গোলকিপার। এর আগেও নেদারল্যান্ডের বিরুদ্ধে জোড়া পেনাল্টি বাঁচিয়ে নায়ক হয়ে ওঠেন এমি।
বিশ্বকাপের সেরা গোলকিপার হিসেবে তাঁর হাতে তুলে দেওয়া হয় গোল্ডেন গ্লাভস। তারপর মঞ্চে দাঁড়িয়েই নিজের কুঁচকির কাছে সেটা ধরে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি করেন মার্টিনেজ। তাঁর থেকে একটু দূরে দাঁড়িয়েছিলেন ফিফা সভাপতি গিয়ান্নি ইনফ্যান্টিনো। একেবারে পাশেই ছিলেন কাতারের এমির তামিম বিন হামাদ। এই ঘটনায় তিনি হতবাক।
এই নিয়ে তোলপাড় সোশ্যাল মিডিয়ায়। কেন হঠাৎ মার্টিনেজ এমন করলেন কেউই বুঝতে পারছে না। অবশ্য নিজেই এর ব্যাখ্যা দেন আর্জেন্টাইন গোলকিপার। এমিলিয়ানো বলেন, 'আমি এরকম আচরণ করেছি কারণ ফরাসিরা আমাকে টিটকারি মারছিল। গর্ব আমি সহ্য করতে পারি না। আমি খেতাব আমার পরিবারকে উৎসর্গ করছি। অনেক ছোট বয়সে আমি ইংল্যান্ডের চলে গিয়েছিলাম।
আমি ওদেরও উৎসর্গ করতে চাই।' গতবছর কোপা জেতার পেছনে তাঁর অবদান ছিল অনস্বীকার্য। ৩৬ বছর পর আর্জেন্টিনাকে বিশ্বকাপ এনে দেওয়ার পেছনেও মার্টিনেজের বড় অবদান রয়েছে। কিন্তু শেষলগ্নে উত্তেজিত হয়ে এমন আচরণ এক গামলা দুধে এক ফোঁটা চোঙা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আড়াই গুণ বাড়ছে সরকারি কর্মচারীদের বেতন: কার কত হলো?
- কবে থেকে কার্যকর হবে নবম পে স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ জানুয়ারি ২০২৬
- কাল জমা পড়ছে নতুন বেতন প্রতিবেদন: ১ জুলাই থেকে পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের সুপারিশ
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত আজ প্রতিবেদন হস্তান্তর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ জানুয়ারি ২০২৬
- আজ জমা হচ্ছে পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার
- সর্বোচ্চ দামে সব রেকর্ড ছাড়াল সোনা
- ইমাম-মুয়াজ্জিনদের জন্য নতুন বেতন ও সুযোগ-সুবিধা: গেজেট প্রকাশ
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা কবে; যেভাবে দেখবেন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ঢাকার বাড়িভাড়ায় নতুন নিয়ম: ২ বছরের আগে বাড়বে না ভাড়া
- আজকের সকল টাকার রেট: ২১ জানুয়ারি ২০২৬
- বিএনপি থেকে বহিষ্কার হওয়া ৬৯ জনের তালিকা দেখুন
- পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও টিফিন ভাতা ৫ গুণ হচ্ছে
