পোল্যান্ডের বিপক্ষে পেনাল্টি মিস করে মেসি নিজেই যে ব্যাখ্যা দিলেন
কোয়ার্টার ফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে শনিবার (৩ ডিসেম্বর) রাত ১টায় আহমেদ বিন আলী স্টেডিয়ামে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামবে লে আলবিসেলেস্তেরা।
পোল্যান্ডে বিপক্ষে আর্জেন্টিনা ২-০ গোলে জয় পেলেও এই ম্যাচের প্রথমার্ধেই দলকে এগিয়ে নেওয়ার সুযোগ পেয়েছিলেন লিওনেল মেসি। তবে তা মিস করেন সাতবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী এই ফুটবলার। ম্যাচের ৩৮তম মিনিটে ডি-বক্সের ভেতরে বল ফেরাতে গিয়ে মেসির সঙ্গে ধাক্কা খায় পোল্যান্ডের গোলরক্ষক সেজেসনি। পরে ভিএআরের সাহায্যে পেনাল্টি দেন রেফারি। কিন্তু মেসির স্পট কিকের শট ঠেকিয়ে দেন সেজেসনি।
ম্যাচ শেষ সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখোমুখি হয়ে পেনাল্টি মিস করার বিষয়ে উত্তর দিয়েছেন পিএসজির এই ফরোয়ার্ড। তার দাবি, তার পেনাল্টি মিস করার পরই দল ঘুরে দাঁড়িয়েছে।
মেসি বলেন, পেনাল্টিটা মিস করে আমার খুবই রাগ হচ্ছিল। কিন্তু আমার ভুলের পর দল দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়িয়েছে।
পিএসজির এই ফুটবলার বলেন, দলটা দারুণ শক্তিশালী হয়ে ফিরে এসেছিল। কারণ, আমরা জানতাম, প্রথম গোলটা পেলেই পুরোপুরি বদলে যাবে ম্যাচটা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- কেন পে-স্কেল দিতে পারল না অন্তর্বর্তী সরকার? আসল কারণ জানালেন শফিকুল আলম
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর
- ঈদের আগেই কি নতুন পে-স্কেল; যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ এপ্রিল ২০২৬
- ২০২৬-২৭ অর্থবছরে মিলতে পারে নবম পে-স্কেল
- টানা ১০ দিন বৃষ্টির সম্ভাবনা: কোন কোন জেলায় ধেয়ে আসছে শক্তিশালী ঝড়
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ এপ্রিল ২০২৬
- সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির ৩৬ মনোনয়ন: তালিকায় যারা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, আর্জেন্টিনা বনাম কলম্বিয়া ফাইনাল; জানুন ফলাফল
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে বড় আপডেট: কবে বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- দেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম
- Sri Lanka Women Vs Bangladesh Women; সরাসরি দেখুন এখানে
- আজকের সকল টাকার রেট: ২১ এপ্রিল ২০২৬
- কত বাড়ছে বাস ভাড়া!
- কাল শুরু হচ্ছে এসএসসি পরীক্ষা: পরীক্ষার্থীদের জন্য বাধ্যতামূলক ১৪ নির্দেশনা
