জয়ের ম্যাচে পেনাল্টি মিস করে যা বললেন লিও
কোয়ার্টার ফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে শনিবার (৩ ডিসেম্বর) রাত ১টায় আহমেদ বিন আলী স্টেডিয়ামে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামবে লে আলবিসেলেস্তেরা।
পোল্যান্ডে বিপক্ষে আর্জেন্টিনা ২-০ গোলে জয় পেলেও এই ম্যাচের প্রথমার্ধেই দলকে এগিয়ে নেওয়ার সুযোগ পেয়েছিলেন লিওনেল মেসি। তবে তা মিস করেন সাতবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী এই ফুটবলার। ম্যাচের ৩৮তম মিনিটে ডি-বক্সের ভেতরে বল ফেরাতে গিয়ে মেসির সঙ্গে ধাক্কা খায় পোল্যান্ডের গোলরক্ষক সেজেসনি। পরে ভিএআরের সাহায্যে পেনাল্টি দেন রেফারি। কিন্তু মেসির স্পট কিকের শট ঠেকিয়ে দেন সেজেসনি।
ম্যাচ শেষ সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখোমুখি হয়ে পেনাল্টি মিস করার বিষয়ে উত্তর দিয়েছেন পিএসজির এই ফরোয়ার্ড। তার দাবি, তার পেনাল্টি মিস করার পরই দল ঘুরে দাঁড়িয়েছে।
মেসি বলেন, পেনাল্টিটা মিস করে আমার খুবই রাগ হচ্ছিল। কিন্তু আমার ভুলের পর দল দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়িয়েছে।
পিএসজির এই ফুটবলার বলেন, দলটা দারুণ শক্তিশালী হয়ে ফিরে এসেছিল। কারণ, আমরা জানতাম, প্রথম গোলটা পেলেই পুরোপুরি বদলে যাবে ম্যাচটা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন সরকারি ছুটি বাড়ল একদিন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ এপ্রিল ২০২৬
- Bangladesh Women Vs Sri Lanka Women; লাইভ দেখুন এখানে
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বড় পদক্ষেপ
- নবম পে-স্কেল প্রতিবেদন জমা, যা বলছে সরকার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রতিবেদন জমা ও চূড়ান্ত পর্যায়ের প্রস্তুতি
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৩ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- ২০৩০ সালে এক ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন নিয়ে নতুন সুখবর
- বাসভাড়া বাড়ল কিলোমিটারে কত: সর্বনিম্ন কত হল
- দেশের বাজারে স্বর্ণ ও রুপার দামে বড় পতন: নতুন দাম কার্যকর
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ম্যাচ: জানুন ফলাফল
