জয়ের ম্যাচে পেনাল্টি মিস করে যা বললেন লিও
কোয়ার্টার ফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে শনিবার (৩ ডিসেম্বর) রাত ১টায় আহমেদ বিন আলী স্টেডিয়ামে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামবে লে আলবিসেলেস্তেরা।
পোল্যান্ডে বিপক্ষে আর্জেন্টিনা ২-০ গোলে জয় পেলেও এই ম্যাচের প্রথমার্ধেই দলকে এগিয়ে নেওয়ার সুযোগ পেয়েছিলেন লিওনেল মেসি। তবে তা মিস করেন সাতবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী এই ফুটবলার। ম্যাচের ৩৮তম মিনিটে ডি-বক্সের ভেতরে বল ফেরাতে গিয়ে মেসির সঙ্গে ধাক্কা খায় পোল্যান্ডের গোলরক্ষক সেজেসনি। পরে ভিএআরের সাহায্যে পেনাল্টি দেন রেফারি। কিন্তু মেসির স্পট কিকের শট ঠেকিয়ে দেন সেজেসনি।
ম্যাচ শেষ সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখোমুখি হয়ে পেনাল্টি মিস করার বিষয়ে উত্তর দিয়েছেন পিএসজির এই ফরোয়ার্ড। তার দাবি, তার পেনাল্টি মিস করার পরই দল ঘুরে দাঁড়িয়েছে।
মেসি বলেন, পেনাল্টিটা মিস করে আমার খুবই রাগ হচ্ছিল। কিন্তু আমার ভুলের পর দল দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়িয়েছে।
পিএসজির এই ফুটবলার বলেন, দলটা দারুণ শক্তিশালী হয়ে ফিরে এসেছিল। কারণ, আমরা জানতাম, প্রথম গোলটা পেলেই পুরোপুরি বদলে যাবে ম্যাচটা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেল নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বড় সিদ্ধান্ত: চূড়ান্ত হচ্ছে কাঠামো
- নতুন পে স্কেলের আগে মহার্ঘ ভাতা নিয়ে বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেল ঝুলে থাকলেও মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন কর্মচারীরা
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত বাড়ল
- নির্বাচনের আগেই হচ্ছে পে-স্কেল!
- নবম পে স্কেলের পূর্ণাঙ্গ রূপরেখা চূড়ান্ত: জানুন বিস্তারিত তথ্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ জানুয়ারি ২০২৬
- এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচী ঘোষণা
- পে স্কেলে স্বতন্ত্র বেতন কাঠামো নিয়ে যা জানা গেল
- নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী নেতা
- পে স্কেলে ১:৮ অনুপাতে বেতন নির্ধারণ: চূড়ান্ত ঘোষণা ২১ জানুয়ারি
- পে স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানালেন অর্থ উপদেষ্টা
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- যার নির্দেশে চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় মির্জা ফখরুলের উপর হামলা হয়
- জামায়াতসহ ১১ দলের সমঝোতা চূড়ান্ত; যা জানা গেল
