নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের বিশাল জয়
ব্যাটে বলে সমান দাপট দেখিয়েই এই জয় তুলে নিয়েছে বাঘিনীরা। টস জিতে আগে ব্যাটিং করে নির্ধারিত ২০ ওভারে পাঁচ উইকেটে ১২৪ রান তোলে নিউজিল্যান্ড ইলেভেনের নারীরা। দলটির হয়ে অপরাজিত সর্বোচ্চ ৩৪ রান আসে সাচি শাহরির ব্যাটে।
শেষদিকে ২২ বলে অপরাজিত ৩৩ রানের ঝড়ো এক ইনিংস খেলেন হান্নাহ রউই। এ ছাড়া ৩১ বলে ২৬ রান করেন কেট ইব্রাহিম। ১৫ বলে ১৩ রান করেনধিনায়ক লেই ক্যাসপেরেক।
বাংলাদেশের বোলারদের মদ্ধে৩ সানজিদা আক্তার মেঘলা ১৫ রান খরচায় দুই উইকেট নেন। একটি উইকেট নেন জাহানারা আলম।
লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে স্বাচ্ছন্দ্যেই শুরু করে বাংলাদেশ। উদ্বোধনী জুটিতেই ৭৭ রান তোলে তারা। ২১ বলে ২৪ রান করেন দিলারা আক্তার। দলীয় ৯৫ রানের মধ্যে মুরশিদা খাতুনের উইকেট হারায় বাংলদেশ।
তার ব্যাটে আসে ৪২ বলে ৩৮ রান। স্কোরবোর্ডে আর দুই রান যোগ হতেই ফিরে যান জ্যোতি। অধিনায়কের ব্যাটে আসে ১৯ বলে ১৯ রান। শেষে ফারজানা হকের ১২ বলে ১৭ ও রুমানা আহমেদের ১৫ বলে ৯ রানের সুবাদে ১৮ ওভারেই লক্ষ্য তাড়া করে বাঘিনীরা।
দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ ইতোমধ্যেই শেষ। এবার তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি ও সমান সংখ্যক ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলবে নিউজিল্যান্ড ও বাংলাদেশ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, বেতন পাবেন জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- ৭০ সচিবের মতামত নিয়ে চূড়ান্ত হলো নবম পে-স্কেলের রূপরেখা
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ল সর্বোচ্চ ৭,৮০০ টাকা, সর্বনিম্ন ৪,০০০: মহার্ঘ ভাতায় বড় পরিবর্তন
- নবম পে-স্কেলের চূড়ান্ত সুপারিশ কবে; যা জানা গেল
- নতুন পে স্কেল নিয়ে সুখবর, সবশেষ যা জানা গেল
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে দ্বন্দ্বে অর্থ মন্ত্রণালয় ও কর্মচারী ঐক্য
- আল্টিমেটামের শেষ দিন আজ: পে-স্কেল রিপোর্ট জমা নিয়ে যা জানা গেলো
- ভূমিকম্পের রেড জোন: সর্বোচ্চ ঝুঁকিতে দেশের যে ৯ জেলা
- দেশে ফেরা নিয়ে এবার স্পষ্ট বার্তা দিলেন তারেক রহমান
- সরকারের যে দুই উপদেষ্টা বিএনপির হয়ে ভোটে লড়বেন
- যেসব খাবার খেলে পুরুষের শুক্রাণু কমে, তালিকা দেখুন
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম চীনের ম্যাচ
- পে স্কেলের সুপারিশ নিয়ে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ যা জানা গেল
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
