ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশের অধিনায়কের নাম ঘোষণা করলেন বিসিবি
আগামী ২৯ নভেম্বর থেকে কক্সবাজারের শেখ কামাল স্টেডিয়ামে শুরু হবে বাংলাদেশ ‘এ’ আর ভারতীয় ‘এ’ দলের ৪ দিনের ম্যাচ। মিঠুনকে অধিনায়ক করে সে ম্যাচের জন্য ১৪ সদস্যের বাংলাদেশ ‘এ’ দল সাজানো হয়েছে।
দলে বাংলাদেশ টেস্ট দলের সাবেক অধিনায়ক মুমিনুল হক ছাড়াও সর্বশেষ টেস্ট দলের বেশ কজন ক্রিকেটার আছেন। মাহমুদুল হাসান জয়, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাদমান ইসলাম, তাইজুল ইসলাম, নাইম হাসান, খালেদ আহমেদ ও শরিফুল ইসলামকে রাখা হয়েছে ১৪ জনের দলে।
তবে ঘরোয়া ক্রিকেটে ভালো খেলার পরও নাইম ইসলাম, সাইফ হাসান ও নাসির হোসেনের কাউকে বিবেচনায় আনা হয়নি।
বাংলাদেশ ‘এ’ দল
মোহাম্মদ মিঠুন (অধিনায়ক), সাদমান ইসলাম, মাহমুদুল হাসান জয়, মুমিনুল হক, নাজমুল হোসেন শান্ত, তৌহিদ হৃদয়, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, জাকির আলী অনিক (উইকেটকিপার), নাইম হাসান, তাইজুল ইসলাম, শরিফুল ইসলাম, রেজাউর রহমান রাজা, সৈয়দ খালেদ আহমেদ ও সুমন খান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- India Vs New Zealand Final Match; সরাসরি দেখুন এখানে
- দেশে লিটারে ১৭ টাকা বাড়লো জেট ফুয়েলের দাম
- সরকারি চাকরিতে বড় সুখবর: নতুন পে স্কেলের পথে সরকার
- বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তানের খেলা শেষ; দেখুন ফলাফল
- আরব আমিরাত ও বাংলাদেশে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- ভারত বনাম নিউজিল্যান্ড ফাইনাল: কে জিতবে জানাল জ্যোতিষী টিয়া
- সোনার দামে বড় পতন: আজ থেকে নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে ভরি
- আজকের সোনার বাজারদর: ৮ মার্চ ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ৮ মার্চ ২০২৬
- শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জরুরি নির্দেশ সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- ঈদের ছুটি নিয়ে সরকারের নতুন সিদ্ধান্ত
- প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ ফোন; দাম কত মডেল কি
- প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে যা জানিয়েছেন ফয়সাল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৯ মার্চ ২০২৬
