ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশের অধিনায়কের নাম ঘোষণা করলেন বিসিবি
আগামী ২৯ নভেম্বর থেকে কক্সবাজারের শেখ কামাল স্টেডিয়ামে শুরু হবে বাংলাদেশ ‘এ’ আর ভারতীয় ‘এ’ দলের ৪ দিনের ম্যাচ। মিঠুনকে অধিনায়ক করে সে ম্যাচের জন্য ১৪ সদস্যের বাংলাদেশ ‘এ’ দল সাজানো হয়েছে।
দলে বাংলাদেশ টেস্ট দলের সাবেক অধিনায়ক মুমিনুল হক ছাড়াও সর্বশেষ টেস্ট দলের বেশ কজন ক্রিকেটার আছেন। মাহমুদুল হাসান জয়, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাদমান ইসলাম, তাইজুল ইসলাম, নাইম হাসান, খালেদ আহমেদ ও শরিফুল ইসলামকে রাখা হয়েছে ১৪ জনের দলে।
তবে ঘরোয়া ক্রিকেটে ভালো খেলার পরও নাইম ইসলাম, সাইফ হাসান ও নাসির হোসেনের কাউকে বিবেচনায় আনা হয়নি।
বাংলাদেশ ‘এ’ দল
মোহাম্মদ মিঠুন (অধিনায়ক), সাদমান ইসলাম, মাহমুদুল হাসান জয়, মুমিনুল হক, নাজমুল হোসেন শান্ত, তৌহিদ হৃদয়, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, জাকির আলী অনিক (উইকেটকিপার), নাইম হাসান, তাইজুল ইসলাম, শরিফুল ইসলাম, রেজাউর রহমান রাজা, সৈয়দ খালেদ আহমেদ ও সুমন খান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- ১৮ মার্চ কি সাধারণ ছুটি
- জ্বালানি তেলের দাম আরও বাড়ল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৪ মার্চ ২০২৬
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ মার্চ ২০২৬
- bangladesh vs china; সরাসরি দেখুন এখানে
- ডেপুটি স্পিকার পদে আলোচনায় জামায়াতের যে পাঁচ সংসদ সদস্য
- কেন ইরানকে বাঁচাতে আসছে না চীন-রাশিয়া
- চন্দ্রগ্রহণে গর্ভবতী নারীদের করণীয়
- শক্তিশালী চীনের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ; যেভাবে দেখবেন
