ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশের অধিনায়কের নাম ঘোষণা করলেন বিসিবি
আগামী ২৯ নভেম্বর থেকে কক্সবাজারের শেখ কামাল স্টেডিয়ামে শুরু হবে বাংলাদেশ ‘এ’ আর ভারতীয় ‘এ’ দলের ৪ দিনের ম্যাচ। মিঠুনকে অধিনায়ক করে সে ম্যাচের জন্য ১৪ সদস্যের বাংলাদেশ ‘এ’ দল সাজানো হয়েছে।
দলে বাংলাদেশ টেস্ট দলের সাবেক অধিনায়ক মুমিনুল হক ছাড়াও সর্বশেষ টেস্ট দলের বেশ কজন ক্রিকেটার আছেন। মাহমুদুল হাসান জয়, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাদমান ইসলাম, তাইজুল ইসলাম, নাইম হাসান, খালেদ আহমেদ ও শরিফুল ইসলামকে রাখা হয়েছে ১৪ জনের দলে।
তবে ঘরোয়া ক্রিকেটে ভালো খেলার পরও নাইম ইসলাম, সাইফ হাসান ও নাসির হোসেনের কাউকে বিবেচনায় আনা হয়নি।
বাংলাদেশ ‘এ’ দল
মোহাম্মদ মিঠুন (অধিনায়ক), সাদমান ইসলাম, মাহমুদুল হাসান জয়, মুমিনুল হক, নাজমুল হোসেন শান্ত, তৌহিদ হৃদয়, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, জাকির আলী অনিক (উইকেটকিপার), নাইম হাসান, তাইজুল ইসলাম, শরিফুল ইসলাম, রেজাউর রহমান রাজা, সৈয়দ খালেদ আহমেদ ও সুমন খান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি ছুটিতে যোগ হল নতুন দুই দিবস; বাড়ল ছুটি
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা, ছুটি ৬ দিন
- দুই ধাপে নবম পে-স্কেল: জুন থেকেই বেতন বৃদ্ধির আভাস
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ এপ্রিল ২০২৬
- শুক্রবার ভোর ৬ টা থেকে বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- লাফিয়ে কমলো স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়নে যে পথে এগোচ্ছে সরকার
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৬ এপ্রিল ২০২৬
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য মহার্ঘ ভাতা ঘোষণা: ৪ থেকে ৮ হাজার টাকা পর্যন্ত বাড়ছে বেতন
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট একভরি স্বর্ণের দাম
- চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনাল চূড়ান্ত: শেষ চারে কে কার মুখোমুখি
- মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ৮ হাজার টাকা বেশি বেতন পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- আগামী ৫ দিন ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা; কমতে পারে তাপপ্রবাহ
- সরকারি চাকরিপ্রার্থীদের জন্য বড় সুখবর
- ভেজাল কলা চিনুন ১ মিনিটে
