ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশের অধিনায়কের নাম ঘোষণা করলেন বিসিবি
আগামী ২৯ নভেম্বর থেকে কক্সবাজারের শেখ কামাল স্টেডিয়ামে শুরু হবে বাংলাদেশ ‘এ’ আর ভারতীয় ‘এ’ দলের ৪ দিনের ম্যাচ। মিঠুনকে অধিনায়ক করে সে ম্যাচের জন্য ১৪ সদস্যের বাংলাদেশ ‘এ’ দল সাজানো হয়েছে।
দলে বাংলাদেশ টেস্ট দলের সাবেক অধিনায়ক মুমিনুল হক ছাড়াও সর্বশেষ টেস্ট দলের বেশ কজন ক্রিকেটার আছেন। মাহমুদুল হাসান জয়, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাদমান ইসলাম, তাইজুল ইসলাম, নাইম হাসান, খালেদ আহমেদ ও শরিফুল ইসলামকে রাখা হয়েছে ১৪ জনের দলে।
তবে ঘরোয়া ক্রিকেটে ভালো খেলার পরও নাইম ইসলাম, সাইফ হাসান ও নাসির হোসেনের কাউকে বিবেচনায় আনা হয়নি।
বাংলাদেশ ‘এ’ দল
মোহাম্মদ মিঠুন (অধিনায়ক), সাদমান ইসলাম, মাহমুদুল হাসান জয়, মুমিনুল হক, নাজমুল হোসেন শান্ত, তৌহিদ হৃদয়, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, জাকির আলী অনিক (উইকেটকিপার), নাইম হাসান, তাইজুল ইসলাম, শরিফুল ইসলাম, রেজাউর রহমান রাজা, সৈয়দ খালেদ আহমেদ ও সুমন খান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর: মার্চ থেকেই বাড়তি বেতন!
- অবশেষে মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ২০তম গ্রেডে কত লাভ
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: মার্চ থেকে কার্যকর হচ্ছে মহার্ঘ ভাতা
- নবম পে স্কেল ও বাড়তি বেতন: যা জানালেন অর্থমন্ত্রী আমীর খসরু
- আজ স্বর্ণের দামে বড় পতন: এক ভরি কত হল
- ঈদের আগেই চালু হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড: যে আট উপজেলায় শুরু হচ্ছে
- মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ২০তম গ্রেডে কার কত লাভ
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে চাকুরিজীবীদের নতুন কর্মসূচি
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট আক ভরি স্বর্ণের দাম
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর দিলেন নতুন শিক্ষামন্ত্রী
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যে বার্তা দিল নতুন সরকার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- স্বর্ণের দামে বড় লাফ: আজ ২১ ফেব্রুয়ারি কত হলো ভরি
- ভারতীয় ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য বড় সুখবর
