ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশের অধিনায়কের নাম ঘোষণা করলেন বিসিবি
আগামী ২৯ নভেম্বর থেকে কক্সবাজারের শেখ কামাল স্টেডিয়ামে শুরু হবে বাংলাদেশ ‘এ’ আর ভারতীয় ‘এ’ দলের ৪ দিনের ম্যাচ। মিঠুনকে অধিনায়ক করে সে ম্যাচের জন্য ১৪ সদস্যের বাংলাদেশ ‘এ’ দল সাজানো হয়েছে।
দলে বাংলাদেশ টেস্ট দলের সাবেক অধিনায়ক মুমিনুল হক ছাড়াও সর্বশেষ টেস্ট দলের বেশ কজন ক্রিকেটার আছেন। মাহমুদুল হাসান জয়, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাদমান ইসলাম, তাইজুল ইসলাম, নাইম হাসান, খালেদ আহমেদ ও শরিফুল ইসলামকে রাখা হয়েছে ১৪ জনের দলে।
তবে ঘরোয়া ক্রিকেটে ভালো খেলার পরও নাইম ইসলাম, সাইফ হাসান ও নাসির হোসেনের কাউকে বিবেচনায় আনা হয়নি।
বাংলাদেশ ‘এ’ দল
মোহাম্মদ মিঠুন (অধিনায়ক), সাদমান ইসলাম, মাহমুদুল হাসান জয়, মুমিনুল হক, নাজমুল হোসেন শান্ত, তৌহিদ হৃদয়, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, জাকির আলী অনিক (উইকেটকিপার), নাইম হাসান, তাইজুল ইসলাম, শরিফুল ইসলাম, রেজাউর রহমান রাজা, সৈয়দ খালেদ আহমেদ ও সুমন খান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, ২০২৬ সালের জানুয়ারিতে কার্যকর
- পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ নিয়ে মুখ খুললেন অর্থ উপদেষ্টা
- অবশেষে পে-স্কেল নিয়ে সুখবর
- সরকারি কর্মচারীদের নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
- সরকারি-বেসরকারি স্কুলে ভর্তির লটারি চলছে, দেখুন রেজাল্ট
- পে–স্কেল কার্যক্রম দ্রুত শেষ করার নির্দেশ
- স্কুলে ভর্তির লটারি আজ, এক ক্লিকে দেখুন
- নির্বাচনের আগে পে-স্কেল অস্থিরতা শেষ করতে গোয়েন্দা সতর্কতা
- ১৬ ডিসেম্বর থেকে মোবাইলের দামে বড় পরিবর্তন!
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
- স্কুল লটারির ফল প্রকাশিত: অভিভাবকরা যেভাবে ফল দেখবেন
- কোন রক্তের গ্রুপে হার্ট অ্যাটাকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা ম্যাচ স্থগিত
- ২০% ভাতার দাবিতে অবরুদ্ধ অর্থ উপদেষ্টা: কী ঘটল
