মুশফিকের ঝড়ো ব্যাটিংয়ে বড় সংগ্রহে দল
সাভারে বিসিএলের তৃতীয় রাউন্ডের খেলায় ইসলামি ব্যাংক পূর্বাঞ্চলের প্রতিপক্ষ বিসিবি দক্ষিণাঞ্চল। টস হেরে ব্যাট করতে নেমেই ব্যাটিং বিপর্যয়ে পড়ে পুরবাঞ্চল।
দলীয় ৪ রানে পারভেজ হোসেন ইমনকে হারিয়ে শুরু, এরপর একে একে সাজঘরে ফেরেন মাহমুদুল হাসান জয়, ইমরুল কায়েস, আফিফ হোসেন ধ্রুবও। ৭৪ রানের মধ্যে ৬ ব্যাটার সাজঘরে ফিরলে চারে নামা মুশফিক একাই দলের হাল ধরেন। শরিফুল ইসলাম, কামরুল ইসলাম রাব্বি,
নাসুম আহমেদদের বিপক্ষে সংগ্রাম করে একাই ১১১ বল খেলেন মুশফিক। তাতে রান করেন ৬৮, যে ইনিংসে ছিল ৪টি চার ও ১টি ছক্কা। দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ১৫ রান আসে মোহাম্মদ শরিফুল্লাহর ব্যাট থেকে। এছাড়া ২২ বলে ১৯ রান করে অপরাজিত থাকেন তানভীর ইসলাম।
দক্ষিণাঞ্চলের পক্ষে কামরুল ইসলাম রাব্বি ৩৭ রানের খরচায় একাই শিকার করেন চারটি উইকেট। এছাড়া জিয়াউর রহমান দুটি এবং শরিফুল ইসলাম, নাসুম আহমেদ ও আরাফাত সানি একটি করে উইকেট শিকার করেন। নির্ধারিত ৫০ ওভারে অলআউট হওয়ার আগে ১৭০ রান দাঁড়ায় পূর্বাঞ্চলের সংগ্রহ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- স্বর্ণের বাজারে ঐতিহাসিক ধস: ১৯৮৩ সালের পর সবচেয়ে বড় দরপতন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ মার্চ ২০২৬
- নতুন দুই মুখ নিয়ে আর্জেন্টিনার শক্তিশালী দল ঘোষণা
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ মার্চ ২০২৬
- ইরান ইসরাইল যুদ্ধে ফেসে যাচ্ছে বাংলাদেশ
- ইরান-ইসরাইল যুদ্ধের প্রভাবে অনিশ্চয়তায় নতুন পে-স্কেল
- ইরানকে ধ্বংসের হুমকি ট্রাম্পের
- ১৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস
- নতুন দুই প্রতিপক্ষের নাম জানাল আর্জেন্টিনা
- শতাধিক মানুষসহ ভেঙে পড়ল ব্রিজ, প্রাণ হারাল ৫ শিশু
- এসএসসি ২০২৬: প্রবেশপত্র যেভাবে পাবেন
