ইংল্যান্ড-পাকিস্তান ফাইনাল ম্যাচ নিয়ে নতুন দুঃসংবাদ
আগামী রোববার (১৩ নভেম্বর) এই ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত হবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের অষ্টম আসরের ফাইনাল ম্যাচ। এমসিজিতে আরাধ্য এই ম্যাচ বৃষ্টি বাধায় পড়তে পারে। সেদিন সন্ধ্যায় মেলবোর্নে বৃষ্টির সম্ভাবনা শতকরা ৯৫ ভাগ। এমসিজিতে যে সময় (বেলা ২টা) টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা, সে সময় ৮ থেকে ২০ মিলিমিটার বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া দপ্তর।
গত বুধবার সিডনি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে (এসসিজি) প্রথম সেমিফাইনালে নিউজিল্যান্ডকে ৭ উইকেটে হারিয়ে ফাইনালের টিকিট নিশ্চিত করেছে পাকিস্তান। আর গতকাল অ্যাডিলেডে দ্বিতীয় সেমিফাইনালে ভারতকে উড়িয়ে দিয়ে ফাইনালের টিকিট পেয়েছেইংল্যান্ড। যার ফলে ৩০ বছর আগের সেই ১৯৯২ বিশ্বকাপের ফাইনাল ম্যাচের পূনরাবৃত্তি হয়েছে।
এমসিজির ফাইনালে প্রায় ৯০ হাজার দর্শক মাঠে থাকবেন বলে আশা করা হচ্ছে। তবে বৃষ্টি এই সংখ্যাকে কমিয়ে দিতে পারে আশঙ্কাজনক হারে। বৃষ্টির কারণে রোববার যদি ফাইনাল অনুষ্ঠিত না হয়, তাহলে ফাইনাল গড়াবে সোমবারের রিজার্ভ ডেতে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- এখনই কার্যকর হচ্ছে না নবম পে স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ঈদের আগেই চালু হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড: যে আট উপজেলায় শুরু হচ্ছে
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যা বললেন নতুন অর্থমন্ত্রী আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী
- সোনার দামে বড় পতন: টানা দুই দফায় কমলো ৫ হাজার টাকার বেশি
- অবশেষে মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ২০তম গ্রেডে কত লাভ
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: মার্চ থেকে কার্যকর হচ্ছে মহার্ঘ ভাতা
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যে বার্তা দিল নতুন সরকার
- রমজানের শুরুতেই কেঁপে উঠলো পুরো দেশ!
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর: মার্চ থেকেই বাড়তি বেতন!
- ভারতীয় ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য বড় সুখবর
- প্রাথমিক ও মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ছুটি শুরু: ক্লাস খুলবে কবে
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ‘ফ্যামিলি কার্ডে’ নিয়ে বড় সুখবর, পাবেন যারা
