এশিয়া কাপে সবার জন্য থাকছে পুরুষ্কার
নারী এশিয়া কাপের মিডিয়া ম্যানেজার ও সিলেট আঞ্চলিক ক্রিকেট সংস্থার সদস্য মোস্তফা ফরিদুল হাসান কোরেশি জানান, স্মারক উপহার হিসেবে দেওয়া হবে পার্স, মানিব্যাগ, চাবির রিংসহ আরও কিছু জিনিস।
৭ দেশের নারী ক্রিকেটার-কোচ হতে শুরু করে এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিল (এসিসি), বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) এবং ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) অফিসিয়াল ও ডেলিগেটদের এই উপহার দেওয়া হবে।
নারী ক্রিকেটারদের দেওয়া হবে পার্স। এসিসি ডেলিগেটদের একটি করে কলম, মানিব্যাগ ও চাবির রিং এবং এসিসি, বিসিবি ও আইসিসির অফিসিয়ালদের দেওয়া হবে একটি করে ল্যাপটপ ব্যাগ; সঙ্গে কলম, মানিব্যাগ ও চাবির রিং।
কোরেশি বলেন, ‘ইতোমধ্যে আমরা ঢাকার একটি প্রতিষ্ঠানকে এসব জিনিস তৈরির অর্ডার দিয়েছি। সেখান থেকে কয়েকদিনের মধ্যে এগুলো পেয়ে যাবো। সিলেট আঞ্চলিক ক্রিকেট সংস্থার পক্ষ থেকে এসব উপহার দেওয়া হবে। উপহারের গায়ে আমাদের সংস্থার নাম যাবে।’
সিলেট আঞ্চলিক ক্রিকেট সংস্থা ও বিসিবি নারী উইংয়ের প্রধান শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল যুক্তরাষ্ট্র থেকে সিলেটে ফিরলে উপহারগুলো দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন কোরেশি
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- এসএসসি ফল প্রকাশে নতুন সিদ্ধান্ত, যা জানাল বোর্ড
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ জুলাই ২০২৬
- খুলনায় রান্নার সময় সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, ঘটনায় চাঞ্চল্য
- ইউরো-কোপা আমেরিকায়; কবে বসছে ফুটবলের পরবর্তী বড় আসর
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ জুলাই ২০২৬
- বিশ্বকাপের সেরা একাদশ ঘোষণা করল ফিফা
- আবারও বাড়ল স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরিতে কত হলো
- আর্জেন্টিনা-স্পেন ফাইনাল কি আবারও হতে পারে? ফিফার নিয়ম যা বলছে
- টটেনহ্যাম ছাড়ার সিদ্ধান্ত রোমেরোর, নতুন গন্তব্য কোথায়
- স্পেন-আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ ফাইনাল পুনরায় আয়োজনের দাবি
- আর্জেন্টিনা ফুটবল প্রধানকে যুক্তরাষ্ট্রে আটকের খবর, যা জানাল এএফএ
- নতুন পে-স্কেলের জট কাটবে যেভাবে, সামনে যেসব চ্যালেঞ্জ
- বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনাকে নিষিদ্ধের দাবি!
- ব্যালন ডি’অরের লড়াইয়ে নতুন সমীকরণ, এগিয়ে কারা!
- স্পেনের বিশ্বকাপ জয়ে মোটা অঙ্কের অর্থ জিতলেন মিয়া খলিফা
