এশিয়া কাপে সবার জন্য থাকছে পুরুষ্কার

নারী এশিয়া কাপের মিডিয়া ম্যানেজার ও সিলেট আঞ্চলিক ক্রিকেট সংস্থার সদস্য মোস্তফা ফরিদুল হাসান কোরেশি জানান, স্মারক উপহার হিসেবে দেওয়া হবে পার্স, মানিব্যাগ, চাবির রিংসহ আরও কিছু জিনিস।
৭ দেশের নারী ক্রিকেটার-কোচ হতে শুরু করে এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিল (এসিসি), বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) এবং ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) অফিসিয়াল ও ডেলিগেটদের এই উপহার দেওয়া হবে।
নারী ক্রিকেটারদের দেওয়া হবে পার্স। এসিসি ডেলিগেটদের একটি করে কলম, মানিব্যাগ ও চাবির রিং এবং এসিসি, বিসিবি ও আইসিসির অফিসিয়ালদের দেওয়া হবে একটি করে ল্যাপটপ ব্যাগ; সঙ্গে কলম, মানিব্যাগ ও চাবির রিং।
কোরেশি বলেন, ‘ইতোমধ্যে আমরা ঢাকার একটি প্রতিষ্ঠানকে এসব জিনিস তৈরির অর্ডার দিয়েছি। সেখান থেকে কয়েকদিনের মধ্যে এগুলো পেয়ে যাবো। সিলেট আঞ্চলিক ক্রিকেট সংস্থার পক্ষ থেকে এসব উপহার দেওয়া হবে। উপহারের গায়ে আমাদের সংস্থার নাম যাবে।’
সিলেট আঞ্চলিক ক্রিকেট সংস্থা ও বিসিবি নারী উইংয়ের প্রধান শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল যুক্তরাষ্ট্র থেকে সিলেটে ফিরলে উপহারগুলো দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন কোরেশি
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার নতুন মোড়, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
- নির্বাচন নিয়ে সিইসির সম্ভাব্য সময়সূচী
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- তিনটি লক্ষণ: যা ইঙ্গিত করে আপনার পথ জাহান্নামের দিকে
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- ধারের টাকা ফেরত পাচ্ছেন না! জেনে নিন কার্যকর কৌশল
- পায়ের যে লক্ষণ দেখে বুঝবেন আপনার ডায়াবেটিস!
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম কত
- বাংলাদেশের স্পর্শকাতর প্রতিরক্ষা তথ্য কি ভারতে পাচার হচ্ছে!
- শ্রীলঙ্কা কোচের মুখে তানজিদ তামিমের প্রশংসা: ৪৭ বলে ৭৩ রানের ঝলক
- গোপালগঞ্জের 'আবু সাঈদগঞ্জ' নামকরণের প্রস্তাব
- বাংলাদেশে আজ সোনার দাম কমেছে
- অবশেষে নির্মম ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সোহাগের স্ত্রী
- গোপালগঞ্জের সহিংসতা: আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমের প্রতিক্রিয়া
- ৬টি রোগ থাকলেনই বুঝবেন আপনি জান্নাতি