ইংল্যান্ডের বর্ষসেরা ক্রিকেটার বেয়ারস্টো
কোভিড মহামারীকালে কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপের বদলে আয়োজিত হয়েছিল বব উইলিস ট্রফি। ইংল্যান্ডের সাবেক ফাস্ট বোলার বব উইলিসের নামে এই ট্রফি এখন থেকে ক্রিকেট রাইটার্স ক্লাবের ইংল্যান্ডের বর্ষসেরা ক্রিকেটারের (পুরুষ বা নারী) পুরস্কার হিসেবে দেওয়া হবে।
বর্ষসেরা তরুণ ক্রিকেটার নির্বাচিত হয়েছেন জর্ডান কক্স। সব সংস্করণে কেন্ট ও ওভাল ইনভিন্সিবলসের হয়ে দারুণ মৌসুম কাটিয়েছেন তিনি। উইমেন’স ক্রিকেট অ্যাওয়ার্ড জিতেছেন ইংল্যান্ড নারী দলের অলরাউন্ডার ন্যাট সিভার। মঙ্গলবার বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করা হয়।
পুরস্কারের জন্য বিবেচিত সময়ে (২০২১ সালের অক্টোবর থেকে ২০২২ সালের সেপ্টেম্বর) টেস্টে ছয়টি সেঞ্চুরি করেন বেয়ারস্টো। গত মাসে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে তৃতীয় টেস্টের আগে গলফ খেলতে গিয়ে পা পিছলে পড়ে বাঁ পায়ের নিচের অংশে চোট পান তিনি। পরে করাতে হয় অস্ত্রোপচার। ওই চোটে ৩৩ বছর বয়সী ব্যাটসম্যান ছিটকে যান টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থেকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ-ব্রাজিল ম্যাচের সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর; ২৫ আগস্ট ২০২৬
- এসএসসি ২০২৭: পরীক্ষার তারিখ ও পূর্ণাঙ্গ রুটিন প্রকাশ
- পে স্কেলে পরিবর্তনের আভাস, অর্থায়ন নিয়ে চলছে হিসাব-নিকাশ
- ২০২৬ বাজাজ পালসার ১২৫: নতুন ইঞ্জিন ও মোনোশক সাসপেনশনে বড় আপডেট
- ড্রাইভিং লাইসেন্স হালনাগাদে নতুন নির্দেশনা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৫ আগস্ট ২০২৬
- Pulsar 150 বনাম Apache RTR 160: দাম ও ফিচারে পার্থক্য
- পে-স্কেলের সিদ্ধান্তে দেরি হলে পরিস্থিতি আরও জটিল হবে: দেবপ্রিয়
- ২৪-২৭ আগস্ট ভারতে লঞ্চ হচ্ছে যে ৭টি নতুন স্মার্টফোন
- ২৬ আগস্টের ছুটি পাবেন না যেসব কর্মী
- মঙ্গলবার ১১ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশে আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- নতুন Bajaj Pulsar 150 বনাম পুরোনো মডেল, কী কী পরিবর্তন হলো
- ড্রাইভিং লাইসেন্স নিয়ে বিআরটিএর নতুন নির্দেশনা
