ইংল্যান্ডের বর্ষসেরা ক্রিকেটার বেয়ারস্টো
কোভিড মহামারীকালে কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপের বদলে আয়োজিত হয়েছিল বব উইলিস ট্রফি। ইংল্যান্ডের সাবেক ফাস্ট বোলার বব উইলিসের নামে এই ট্রফি এখন থেকে ক্রিকেট রাইটার্স ক্লাবের ইংল্যান্ডের বর্ষসেরা ক্রিকেটারের (পুরুষ বা নারী) পুরস্কার হিসেবে দেওয়া হবে।
বর্ষসেরা তরুণ ক্রিকেটার নির্বাচিত হয়েছেন জর্ডান কক্স। সব সংস্করণে কেন্ট ও ওভাল ইনভিন্সিবলসের হয়ে দারুণ মৌসুম কাটিয়েছেন তিনি। উইমেন’স ক্রিকেট অ্যাওয়ার্ড জিতেছেন ইংল্যান্ড নারী দলের অলরাউন্ডার ন্যাট সিভার। মঙ্গলবার বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করা হয়।
পুরস্কারের জন্য বিবেচিত সময়ে (২০২১ সালের অক্টোবর থেকে ২০২২ সালের সেপ্টেম্বর) টেস্টে ছয়টি সেঞ্চুরি করেন বেয়ারস্টো। গত মাসে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে তৃতীয় টেস্টের আগে গলফ খেলতে গিয়ে পা পিছলে পড়ে বাঁ পায়ের নিচের অংশে চোট পান তিনি। পরে করাতে হয় অস্ত্রোপচার। ওই চোটে ৩৩ বছর বয়সী ব্যাটসম্যান ছিটকে যান টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থেকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত!
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন কৌশল, ২০২৮ সাল পর্যন্ত অপেক্ষা
- শনিবার টানা ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ মে ২০২৬
- নিম্ন ও মধ্যম আয়ের মানুষের জন্য নতুন পে-স্কেলে বাড়ছে বিশেষ সুবিধা
- সাগরে লঘুচাপ; বৃষ্টি ও তাপপ্রবাহ নিয়ে নতুন আপডেট
- কোথায় বৃষ্টি আর কোথায় থাকবে তাপপ্রবাহ জানাল আবহাওয়া অফিস
- শেখ হাসিনার দেশে ফিরতে কোন বাধা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
- রায় মাথায় নিয়েই দেশে ফিরতে চান হাসিনা!
- ১২ স্ত্রী, ১০২ সন্তান, ৫৭৮ নাতি-নাতনি! তার সংসার ছোট্ট এক গ্রাম
- ঈদের দিন কেমন থাকবে দেশের আবহাওয়া
- সীমান্তে ভারতীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- রেলযাত্রীদের জন্য বড় সুখবর
- ঈদের আগে আদার দামে ঝাঁজ, স্বস্তিতে পেঁয়াজ-রসুন ও মসলার বাজার
