টি-২০ তে সেরা পাঁচে নেই কোহলি
নিজের পছন্দের পাঁচ ক্রিকেটারের মধ্যে তিনি প্রথমেই বেছে নিয়েছেন স্বদেশী ডেভিড ওয়ার্নারকে। ওয়ার্নারকে পছন্দের কারণ ব্যাখ্যা করতে গিয়ে গিলক্রিস্ট বলেন, “ইনিংসের শুরুতেই সে যেভাবে আক্রমণাত্মক ব্যাটিং করে, সেজন্যই তাকে দলে রাখা হয়েছে। এছাড়া, গত বিশ্বকাপের আত্মবিশ্বাসও তাকে ভালো খেলতে সাহায্য করবে।”
এরপরেই গিলক্রিস্টের পছন্দের তালিকায় রয়েছেন পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজম। বাবরের সাম্প্রতিক ফর্ম ভালো না গেলেও সব কন্ডিশনে ব্যাট হাতে বাবর ভালো খেলতে পারেন। সেকারণেই তাকে নিজের পছন্দের সেরা পাঁচ ক্রিকেটারের তালিকায় রেখেছেন গিলক্রিস্ট।
তিনে দুর্দান্ত ফর্মে থাকা হার্দিক পান্ডিয়া। পান্ডিয়াকে বেছে নেয়ার কারণ হিসেবে অজি তারকা বলেন, “সে যেভাবে ব্যাটিং, বোলিং কিংবা ফিল্ডিং করছে তাকে দলে না রাখার কোন কারণ নেই।”
টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট নিয়ে কথা হবে আর সেখানে রশিদ খানের নাম থাকবে না এমনটা খুব কমই দেখা যায়। গিলক্রিস্টের চোখে রশিদ যেকোনো টি-টোয়েন্টি টিমেই জায়গা পাবে। তালিকার পাঁচে রেখেছেন ইংল্যান্ডের অধিনায়ক জস বাটলারকে। তার পাওয়ার হিটিং বেশ পছন্দ করেন গিলক্রিস্ট। তাই বাটলারকে পছন্দের সেরা পাঁচ টি-টোয়েন্টি প্লেয়ারের তালিকায় রেখেছেন তিনবারের বিশ্বকাপজয়ী এই ক্রিকেটার।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, ২০২৬ সালের জানুয়ারিতে কার্যকর
- পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ নিয়ে মুখ খুললেন অর্থ উপদেষ্টা
- সরকারি কর্মচারীদের নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- অবশেষে পে-স্কেল নিয়ে সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে–স্কেল কার্যক্রম দ্রুত শেষ করার নির্দেশ
- সরকারি-বেসরকারি স্কুলে ভর্তির লটারি চলছে, দেখুন রেজাল্ট
- স্কুলে ভর্তির লটারি আজ, এক ক্লিকে দেখুন
- নবম পে-স্কেল: ৯০% পর্যন্ত বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, আগামী সপ্তাহেই চূড়ান্ত রিপোর্ট!
- কোন রক্তের গ্রুপে হার্ট অ্যাটাকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- স্কুল লটারির ফল প্রকাশিত: অভিভাবকরা যেভাবে ফল দেখবেন
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
- ২০% ভাতার দাবিতে অবরুদ্ধ অর্থ উপদেষ্টা: কী ঘটল
- ৩৫ ফুট গভীর নলকূপের পাইপে ২ বছরের শিশু
- পে-স্কেল পাশ কাটিয়ে আগে সচিবালয় ভাতা!
